Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Поднять паруса!

На стене, которая была далеко от Юнь Си, Хуа Юэ и Сяо Цао, пограничники взволнованно смотрели на огромный корабль, подвешенный в воздухе.

Белый Лотос был плавучим кораблем, названным в честь Домена Меча Белого Лотоса. Он был три километра в длину и триста метров в ширину, один из лучших во всем Домене.

Обычно он мог перенести тысячу человек, в то время как его лимит составлял три тысячи. Это была гордость Домена Меча Белого Лотоса. А для смертных это вообще было чудо.

Корабль был слишком велик. Несмотря на то, что он был просто стоял и ничего не делал, его размер был достаточным, чтобы смертные падали ниц. Это была кристаллизация всей восточной цивилизации. Невероятное сокровище, которое было создано Дворцом Небесной Дороги и Дворцом Меча.

Было необходимо более ста рабочих и, по-крайней мере, даосского священника, в ранге героя, чтобы контролировать его. Он мог служить площадкой для проведения спасательных работ и оказанию помощи. Это был одно из ядер армии Домена Меча Белого Лотоса.

Это был единственный плавучий корабль во всем Домене Меча Белого Лотоса. Каждый год, когда Дворец Меча завершал набор новых учеников, корабль забирал их. Это также означало, что смертные солдаты видят легендарное плавучее судно только в это время каждый год. Из-за военного запрета, только самые удачливые могли отправиться на корабль, чтобы помочь перевезти предметы снабжения. После возвращения это приключение станет их вечной темой разговора.

“Завидую этим новым ученикам, несмотря на второй ранг, я не могу попасть во Дворец Меча” Бородатый руководитель команды, сильный как медведь, угрюмо смотрел на молодых ребят.

“Давайте, сэр. Тебе уже тридцать девять лет, а им шестнадцать или семнадцать лет. Вы просто н разных уровнях!”Помощник лидера команды похлопал его по плечу и сказал:”Это настоящие гении и будущее нашего Домена. Поймите это, мы не можем попасть во Дворец! Единственное, что мы можем сделать, это служить в армии и воспитывать собственных детей, у которых будет шанс попасть туда, хотя бы в качестве слуг.”

Недалеко от двух старших офицеров солдаты обсуждали слухи.

“Ты слышал новости? В одной из экзаменационных областей произошло чудо: около сорока мечниц, прошедших вступительный экзамен! Я слышал, что все они получили особое благословение!”

“Да, я тоже слышал это от своих родственников. Благословение черноволосой мечницы. Говорят, что у ее черных волос есть особая магическая сила.”

“Люди, которые получат волосы черноволосой девушки, станут очень удачливыми!”

“Смотри! Это она, девушка, стоящая на носу, с самыми красивые черные волосы!”

Несколько разведчиков увидели легендарную черноволосую девушку на корабле. Не только они, многие люди верили в эту легенду. В конце концов, даже если это были просто слухи, ничего плохого в этом не было. Поэтому черноволосая девушка стала легендой.

На корабле “Белый лотос” Юнь Си вдруг почувствовал, как по спине пробежал холодок, как будто на него смотрело много людей.

Это странно. Почему так много людей смотрят на меня? Я что-то сделал?

Со всех направлений и даже с нескольких километров, все люди смотрели на него. Что случилось?

“Мэй, твои черные волосы стали легендой!” Наконец, Хуа Юэ объяснила ему, “Многие мои друзья просили прядь. Они верят, что это благословит их.”

“Но… это просто слух!” Юнь Си посмотрел на улыбающееся лицо Хуа Юэ и не знал, плакать ему или смеяться.

Если бы они действительно верили в это, тогда его волосы были в опасности.

“Действительно слух?” Хуа Юэ многозначительно смотрела на Юнь Си.

Слух должен был с чего-то начаться. По крайней мере, она знала, что для ее собственных изменений не может быть никакого другого объяснения. И не только она, тридцать семь мечниц прошли вступительное испытание только благодаря “Мэй”.

Мэй, ты единственный человек, который все еще не знает собственной ценности! У твоих черных волос действительно волшебная сила! Вот почему слухи правдивы.

“Да. Мои волосы абсолютно обычные,” Конечно, Юнь Си не мог сказать ей, что изменения в девушках произошли благодаря семенам. Его черные волосы были всего лишь средством, они не обладали магической силой.

“Если так… тогда… Ты, необычная причина!” Хуа Юэ поверила его объяснениям, но она только сильнее уверилась в том, что сам Юнь Си особенный.

В противном случае, девушка не могла объяснить, почему ее сердце так сильно бьется. Она чувствовала, что там что-то росло и понемногу меняло ее тело. Это была таинственная сила, которая помогла пробудить ее родословную и достигнуть второго ранга.

“Я… Я просто обычная горничная!” Юнь Си начал нервничать.

“Ты великая Принцесса. Ты не можете быть обычным,” Сказал Хуа Юэ, случайно разоблачив ложь Юнь Си.

Юнь Си не знал, сколько девушек в Западном Божественном Домене стремились к этому великому наследию. В конце концов, это была одна из самых сильных профессий.

“Внимание! Корабль отправляется!” Звук свистка внезапно раздался с вершины на палубу.

Один белый ореол за другим начал покрывать весь плавучий корабль. Это означало, что “Белый лотос” собирался уйти.

При поддержке совершенных заклинаний Дворца Небесного пути, несмотря на то, что корабль был подвешен на воздухе, все еще был так же устойчив, как и на земле. Это позволило новым ученикам собраться на палубе и увидеть это все своими глазами.

http://tl.rulate.ru/book/2272/197750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку