Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Жертва злого Бога

Закончив рисование портрета и скрыв настоящую “картину”, Хгог Нав был бледным как вампир. Однако, глаза наоборот горели от возбуждения.

Как давно он потерял это чувство? Дрожа от волнения, художественное вдохновение возникало из его сердца.

Почему он покинул знакомый Западный Божественный Домен и отправился в Далекий Домен Меча Белого Лотоса? Разве он не стремился к пределу своего искусства?

Что такое искусство? У каждого был свой ответ. Но для него его искусство было прямо здесь, перед его глазами.

Хгог Нав, глядя на улыбающихся девушек, принял решение.

“Дворец Меча Белого Лотоса…” Художник собрал холст и передал групповой портрет Хуа Юэ, а затем загадочно улыбнулся.

Его приходящая в упадок повседневность подходила к концу.

Пока Хгог Нав рисовал портрет девушек, в лагере мечников проходило собрание.

“Давай! Давай! Давайте выпьем! Я заплачу!” Второй ребенок семьи Юнь Хэ, единственный парень, которому удалось пройти во Дворец Меча, призывал всех веселиться.

Вина и мясо были превосходного качества, их было достаточно, чтобы каждый смог вдоволь наесться. Очевидно, он пытался таким образом завоевать поддержку.

Честно говоря, это был действительно очень эффективный метод. Для мечников, особенно из не благородных семей, которым за всю свою жизнь не выпадало шанса столь шикарно пообедать.

“Вы действительно щедры!”

“Ты заслуживаешь быть одним из лучших шестнадцати кандидатов!”

“К сожалению, эти мечницы были слишком сильны...”

“Может быть, легенда о черноволосой горничной реальна?”

Мечники пили и ели, расслабленная атмосфера настраивала на откровенные беседы. Поскольку они могут быть перечислены в альтернативном списке, это уже был прекрасный результат.

У большинства из них не было бы шанса стать официальными учениками Дворца Меча. Лучшим результатом для них было стать свитой. Для них было здорово оказать хорошую услугу тем, кто проявил свой талант во вступительном испытании.

Обычным мечникам никогда не приходилось совершенствоваться. Их упражнения требовали больших объемов ресурсов. Если вы не были несравненным гением, оставалось лишь присоединиться к одной из благородных семей.

Семья Юнь Хэ была одной из старейших и сильнейших семей в Домене Меча Белого Лотоса. Было сказано, что они были потомками несравненного мастера мечей, и многие из мечников, достигших уровня героя, были из этой семьи.

Во все времена всегда было много людей, которые пытались служить этой семье.

“Ха-ха, я все еще не тот “Дворянин Юнь Хэ”. Наша семья не отправила приказ лишить моего брата его имени.”

Несмотря на то, что он сказал так, улыбка на лице раскрыла его истинные чувства. Преступление потерять мечи-близнецы достаточно, чтобы сбить его высокомерного брата. “Юнь Хэ”, имя, которое может наследовать только лучший гений его семьи, несомненно, теперь он может забрать его по праву.

Мой брат, просто умри. Я унаследую все, что у тебя есть, включая мечи. Это духовное оружие станет моим!

В то же время, в одном из уголков небольшого городка.

“Что? Ни один?” Юнь Хэ с яростью посмотрел на менеджера торговой компании своей семьи.

“Да. Я не могу найти альпаку здесь. Даже в Западном Божественном Домене это очень редкое животное. Это охраняемое животное!” Менеджер развел руками и посмотрел на Чайлд Юн Он с беспомощным взглядом.

Хотя Юнь Хэ потерял свое влияние, но в конце концов, он все еще был членом семьи и имел третий ранг. Даже если он больше не сможет унаследовать положение главы семьи, все еще имеет возможность через брак попасть в другую семью. Сам менеджер был всего лишь незначительным служащим, а это означало, что он никогда не сможет проигнорировать приказ Юнь Хэ.

Тем не менее, он не мог удовлетворить желание, потому что вещь, которую он заказал, не существовала во всем Домене Меча Белого Лотоса!

Юнь Хэ попросил его найти священное животное, альпаку, но если бы не книга, в которой изображена фауна Западного Божественного Домена, он бы даже не знал, что это такое.

Это было священное животное, которое жило только в пустыне Гоби в Западном Божественном Домене. В Восточном Божественном Домене они не водились и общее количество можно было пересчитать по пальцам.

“Нет… альпаки здесь не живут…” Юнь Хэ почти сошел с ума. Если он хотел увеличить свою силу, должен принести альпак в жертву злому богу. Однако, он не мог. Что же теперь делать?

“Если вам так нужно это животное… Возможно, я смогу достать для вас полукровку”

Менеджер увидел отчаянное выражение лица Юнь Хэ. Некоторое время он колебался, а затем предложил компромисс.

“Полукровку?” Огонь надежды вспыхнул в глазах Юнь Хэ.

“Да. Насколько я помню, в прошлом некоторые люди проводили эксперимент с использованием священных альпак. Хотя они потерпели неудачи, кое-что у них все-таки получилось. Коза имеет часть родословной альпаки. Если вы хотите съесть альпаку, то этот вид коз может быть очень хорошей заменой. Я слышал, что у него очень хороший вкус. Проблема в том, что ... Хотя коза не так редка, как альпака, но их все еще не так легко получить. Мне нужно много денег, плюс достать их можно только на черном рынке” Менеджер потер указательным и большим пальцем, подтверждая свои слова.

“Сколько?…” У Юнь Хэ было очень плохое предчувствие.

“Это должно быть примерно такое число…”

“Что?!” Парень был в шоке. Слишком дорого!

“Это просто консервативная оценка. В конце концов, животное достаточно редкое, кроме того, сложное к разведению. Я должен купить их по специальному методу,” Пожаловался менеджер.

Фактически, это был действительно не прибыльный бизнес. Если бы не внезапное желание Юнь Хэ, менеджер вообще не планировал с этим связываться. Несмотря на то, что парень был в плохом положении, он все еще был хозяином. Как слуга семьи, менеджер не мог не подчиниться его приказу. Он не мог достать альпаку, но козел был вариантом. В конце концов, это был просто неудачный эксперимент по гибридизации.

“Они… Они нужны мне! Купи… купи для меня самку и самца!” Для великого злого бога и для себя, Юнь Хэ отказался от своего достоинства. “Кроме того, найди книги по содержанию этих козлов!”

Неужели он действительно собирался разводить коз? Менеджер был в замешательстве.

Это хобби действительно было трудно понять.

http://tl.rulate.ru/book/2272/197748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку