Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Бог Пустоты

“Гм. Е Ли любит папу больше всех, но я не могу оставаться с папой! Должно быть, это вина Хуа Хо! Я не могу снова съесть хлеб папы! Ву ву ву!”

Уйдя от Юнь Си, Е Ли делала ровно то же самое, что и ее предшественницы. Изначально они все пришли в этот отдаленный домен, чтобы понаблюдать за Хуа Хо.

Все было связано с этой легендой о Летающей Небесной Родословной. Как нынешний ее владелец, Хуа Хо был одарена большими талантами и была наиболее вероятным человеком, который выполнил пророчество.

Как представитель Альянса “Десять листьев”, Эль’филлис притворилась дочерью владельца магазина драгоценных камней, наблюдая за Хуа Хо на расстоянии.

Как представитель Золотой семьи, аватар сна Милэй стала дочерью владельца цветочного магазина, спокойно наблюдая за Хуа Хо.

Наконец, появилась Е Ли. Она пришла в этот домен, используя самый особенный метод.

Сначала Хуа Хо был единственным центром их мира. Она была единственной причиной для их пребывания в этом отдаленном городке. Однако когда это изменилось? Эль’филлис, Милэй и Е Ли привлек молодой мальчик, который всегда был вместе с Хуа Хо. Он ничего не знал и ничего не замечал, но на его лице всегда была теплая улыбка.

Эль’филлис отказалась от своего принципа никогда не врываться в жизнь Хуа Хо. Она не могла перестать приближаться к этому мальчику.

Милэй просто спала. Однако, она также не смогла контролировать себя.

“Почему? У моей расы нет души. Почему моему сердцу так больно? В моем теле даже нет крови.” Е Ли недоуменно посмотрел на тело, контейнер, который содержал ее сущность.

Е Ли не была человеком. Она не была даже живым существом. Она была монстром под названием “Бог Пустоты”. Все, что она имела, было подделкой. Ее тело было подделкой, ее улыбка была подделкой, ее душа была подделкой. Этот контейнер под названием “Е Ли” был просто куклой для ее перемещений в городе. Она загрузила в эту оболочку только основную систему наблюдения.

Однако, несмотря на то, что оно увеличилось с течением времени, это было связано только с удалением и добавлением некоторых наполнителей в тело, чтобы обмануть глаза обычных людей. Оно не должно становиться таким симпатичным.

Бог Пустоты не принадлежал к расе, у которой было искусство и воображение. Несмотря на то, что они были одним из самых страшных убийц во вселенной, они были, естественно, инвалидами в отношении творчества. Это был неизлечимый недостаток. В нем говорилось о природе Божества Бога Пустоты. Давным-давно, Бог Пустоты был создано как своего рода оружие. Единственная цель их существования - убить и уничтожить. Хотя древние времена закончились, и раса Бога Пустоты получила свободу, они все еще не могли исправить этот недостаток.

Ее истинное тело было совсем не красиво. Любой был бы напуган, если бы увидел его. После того, как она переродилась в этом домене, изо всех сил старалась создать новое тело не слишком уродливым и страшным.

Однако, когда все изменилось? Было ли это после того, как она приблизилась к Юнь Си, чувствуя тепло и обняла его? Было ли это после того, как Юнь Си позволил ей носить симпатичное западное платье, белые носки и красные туфли? Было ли это после того, как Юнь Си обнял ее и дал ей свое благословение, обучив ее очищать себя?

Она не понимала. Она не могла понять. Однако, когда она осталась вместе с ним и стала называть его “папой”, что-то в ее сердце навсегда изменилось.

Ее “ядро”, которое стало очень ужасным и фрагментированным после бесчисленных убийств и битв, было излечено. Она стала “Е Ли”. Получила милую внешность, о которой даже мечтать не могла. Ее тонкие ноги, мягкие руки, белоснежная кожа и две золотые косички были представлены “им”. Он сделал ее такой, какой она была. Поэтому она называла его “папой”. Это произошло не только из-за игры в дочки-матери, но и ее истинной веры.

Для Е Ли Юнь Си был ее истинным отцом. Он дал ей новую жизнь и прекрасную внешность, которой никогда не было у всей расы Бога Пустоты. Он был ее богом, который помог ей стать одной из самых красивых девушек в мире. Это был великий подвиг, который даже создатель расы Бога Пустоты не мог сделать.

Сначала у нее не было души, и она была похожа на монитор для просмотра Хуа Хо. Теперь у нее была своя душа, и она зажигала свет ее жизни.

“Папа, ты меня любишь. Я думаю, что это причина, по которой мое сердце так болит.”

Бог Пустоты был создан только как машина для убийств. Это был ужас пустоты в легенде Западного Божественного Домена. Она была просто куклой. Несмотря на то, что с течением времени она достигла самосознания, все еще не понимала смысла своего существования. Однако, сейчас все изменилось. Сначала у нее ничего не было, и она была собрана только с использованием неизвестных фрагментов. Но теперь у нее был Юнь Си.

Для Юнь Си она была просто одной из возлюбленных детства, но для Е Ли он был всем. Ее чудом и сокровищем. Она никогда не забудет его тепло, его объятья и поцелуи. Это должно быть просветление ее судьбы.

Она была самой совершенной куклой папы, надеждой расы Бога Пустоты. Теперь она это знала. Она не должна позволять будущему ее расы полагаться на Хуа Хо, все было в ее руках!

“Во имя тринадцатого Бога Пустоты я призываю двенадцать драгунов!” Е Ли поднял голову, глядя на звездное небо, держа в руках плюшевого медведя, который был сделан Юнь Си специально для нее.

Двенадцать звезд прилетели к ней с краев неба. Они были личными креплениями Е Ли, покрытыми ракетами метеорита. До того, как палящие метеориты врезались в землю, они разбились. Двенадцать голубовато-белых фигур приземлились на землю и сразу же опустились на колени, кружась вокруг Е Ли.

У них были свирепые металлические треугольные головы, острые длинные хвосты и высокие треугольные крылья. Они принадлежали к расе служителей Бога Пустоты и были военными машинами Е Ли. Они не были металлическими изделиями, но также не живыми существами. Они представляли собой смесь различных предметов хаоса, представителей убийств и разрушений доминирующих пограничных территорий в Западном Божественном Домене.

“Спасибо, папа. Спасибо всем. Я еще вернусь!” Е Ли села на холодную спину одного из драгун, оглядываясь на маленький городок, где она провела девять лет жизни.

Для будущего расы Бога Пустоты, и чтобы победить Хуа Хо, она собиралась уйти. Она вернется на родину, чтобы вернуть свое истинное тело.

“Взлетайте, драгуны!”

http://tl.rulate.ru/book/2272/177728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку