Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Темный эльф

На холме за пределами маленького городка Юнь Си увидел двенадцать звезд, стреляющих в небо.

“Я надеюсь, что все пройдет гладко,” Юнь Си молился звездам, скрестив пальцы. После этого он почувствовал его семенные ситуации через нити, затем глубоко вздохнул с облегчением.

Казалось, что семена не потеряют эффективность, пока они все еще находятся под звездным светом.

Хотя было трудно почувствовать семена, которые были слишком далеко, но невидимые нити все еще были неразрывны. Он надеялся, что после получения его семян Эль’филлис, Милэй и Е Ли будут успешными в своей жизни. Было очень тяжело прощаться с ними.

“Надеюсь, когда-нибудь мы встретимся снова!”

С этим желанием Юнь Си обернулся и начал возвращаться в маленький городок. Однако, когда он подошел к подножию холма, в его сердце внезапно что-то екнуло. Он вдруг вспомнил секретную базу, которую он построил вместе с Хуа Хо. Слишком много сладких воспоминаний. Он провел слишком много времени с Хуа Хо, Эль’филлис, Милэй и Е Ли. Они часто играли в этом месте.

Весной они часто собирали дикие цветы. Летом они часто бегали босиком, играя рядом с потоком. Осенью пекли сладкий картофель. Зимой они не ездили туда, потому что было слишком холодно, но все равно это место впитало слишком много общих воспоминаний.

После его отъезда, вероятно, никто не пойдет туда. Он боялся, что постепенно забудет дерево, с выгравированным рисунком “Юнь Си - Хуа Хо”.

“Если так… Мне стоит сходить туда в последний раз,” прошептал Юнь Си. Он не знал, что принял глупое решение, о котором он будет сожалеть в течение долгого времени в будущем. В конце концов, он не мог понять, какова ситуация в долине. Под луной Юнь Си неторопливо шел к своей секретной базе.

Это место содержало слишком много его воспоминаний. Его память становилась все яснее с каждым шагом. Там он испытал жесткие ограничения в своей жизни и выжал свой самый большой потенциал. Когда он шел ко входу в долину, увидел метку меча, которую оставил в последний раз, когда он был там. Однако, что-то было не так.

“Это вкус крови. Сюда попали раненые животные?” Юнь Си принюхался.

Ну, это было редкостью. Он не знал почему, но очень мало животных приходили в эту долину. По крайней мере, после того, как они организовали здесь свою секретную базу, он никогда не видел, чтобы какое-то дикое животное приходило сюда, как будто какая-то сила защищала эту долину, делая ее прекрасным местом. Однако, похоже, что это место было захвачено каким-то неизвестным животным. Запах крови был настолько сильным. У него было ощущение, что животное должно сильно пострадать.

“Это олень или овца?” Юнь Си не умел отличать запахи разных животных, однако это не должно было быть какое-то маленькое животное, потому что запах крови был слишком сильным.

Юнь Си не думал, что это свирепый зверь. В конце концов, это место не было в отдаленных горах. Пять генералов убили всех свирепых зверей возле маленького городка. Юнь Си вошел в долину. Он понюхал запах крови в темноте и начал искать раненое животное.

Под луной трава в долине была покрыта туманным светом. Он впервые пришел сюда ночью. Возможно, неизвестное животное следовало своему инстинкту, чтобы попробовать найти травы. Однако Юнь Си не думал, что оно все еще живо. Олень или овца, они не смогли бы выжить после такого кровотечения.

Юнь Си приготовил себя, чтобы найти и похоронить неизвестное животное в качестве его последнего поминовения, прежде чем он покинет это место. Затем он увидел ее, одинокую фигуру, которая спала под деревом. У нее были белые волосы, заостренные уши и она была покрыта рваным кровавым плащом. Он мог видеть черную кожу и рану “V” на теле.

Это было существо, крайне редко попадающее в Восточный Божественный Домен.

“Темный… эльф?” Юнь Си был ошарашен.

Это был не олень и не овца, а умирающая девочка. Если бы ее грудь не шевелилась, Юнь Си подумал бы, что она умерла. Независимо от того, как Юнь Си посмотрел на нее, V-образная рана была, несомненно, смертельной. Он мог даже видеть кости. Было уже чудом, что она еще жива.

“Ха… Кх…” Темный эльф почувствовал, что кто-то здесь. С громким кашлем она напряженно открыла глаза, глядя на Юнь Си.

“Ну ... у тебя есть последние слова? Я могу помочь передать сообщение твоей семье.” Юнь Си почувствовала жалость, но не мог ничем ей помочь.

“Подойди… ближе…” Девушка боролась с опасным желанием, плещущимся в ее глазах.

Однако Юнь Си не заметил этого. В конце концов, кто будет подозревать умирающего?

“Ну, я обещаю, что буду очень внимательно слушать,” Юнь Си подумала, что она скажет свои последние слова, поэтому наклонился к ней с жалостью.

“Ты… не знаешь… он…везде…” Девушка произнесла духовное заклинание, пытаясь захватить тело и душу Юнь Си.

“Э? Что ты сказала? Можешь повторить?” Юнь Си непонимающе смотрел на эльфийку.

“Га!” Девушка выплюнула кровь, она стала еще на шаг ближе к смерти.

Она хотела жить! Должна была выжить!

Эльфийка использовала свои последние силы, чтобы вытащить из своего внутреннего кармана половину золотого цветка, а затем усиленно пережевала его.

“Какой приятный аромат!” Юнь Си почувствовал запах эльфийского цветка. Его сердце внезапно начало биться быстрее. Он никогда не встречал этот запах раньше, но он был таким сладким, ароматным и опьяняющим.

http://tl.rulate.ru/book/2272/177729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку