Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Я хочу видеть, как ты взрослеешь

Кто дал эту книгу Е Ли?

Юнь Си сошел с ума.

Разве это не запрещенная книга? Должно быть, порнографическим книга, которая никогда не может быть приобретена у законно.

Е Ли! Как леди ты не должна даже прикасаться к таким вещам.

“Папа, ты не любишь меня?” Е ли внезапно поняла, что Юнь Си очень зол. Она смотрела на него словно провинившийся щенок на хозяина.

“Нет… Это не твоя вина,” сказал Юнь Си и погладил девочку по голове, “Это вина человека, который дал тебе эту книгу.”

Ей Ли все еще была той маленькой девочкой. Все ее естество было невероятно симпатичным. Она открыла глаза, полные волнений, и вздрогнула в объятиях Юнь Си.

Юнь Си чувствовал, что она прекрасная как ангел. Ее теплый, мягкий, стройный стан теперь был в его объятиях. Длинные золотистые волосы свисали перед его грудью. Он мог легко почувствовать ее молочный запах. Она была симпатичной как безупречная кукла, в белых шелковых чулках и кружевном платье.

“Папа лучший!” Е Ли обняла Юнь Си в ответ и начала напевать какую-то песенку.

Они были так близко. Юнь Си даже слышал ее сердцебиение.

Это… ее сердце билось быстро.

“Пока Е Ли может остаться с папой, Е Ли не будет скучать! Надеюсь, этот момент будет длиться вечно!” Е Ли чувствовала, что мир был таким прекрасным прямо сейчас. Она была погружена в свое маленькое счастье. Она надеялась, что время остановится. Больше ничего не было надо, лишь остаться с ее папой.

Она надеялась, что ничто не оторвет ее от Юнь Си. Ей хотелось ловить его каждую секунду и каждый вздох. Все видели ее любовь к ее “папе”. Это была не семейная любовь, а какое-то более глубокое чувство. Его имя было “любовью”.

“Папа, ты можешь мне пообещать кое-что?” Она знала это чувство и жаждала Юнь Си, ее самое ценное сокровище в мире. Е Ли не хотела быть неудачницей!

“Что?” Юнь Си чувствовал себя виноватым перед Е Ли. Он уже сдался. Он сделал все, что мог для нее. Это было единственное, что он мог сделать, чтобы компенсировать свою вину.

“Обещай Е Ли, что ты будешь моим папой всегда! Независимо от того, куда пойдешь и чем будешь заниматься, никогда не забывай Е Ли!”

Юнь Си вздохнул. Это была ее надежда? Эль’филлис, Милей и Е Ли были хорошими девочками. Если бы он не разбудил свою память, то после того, как Хуа Хо покинула бы город, независимо от того, на какой девушке он женился бы, его ждала долгая и счастливая жизнь. Однако, он не мог повернуть время вспять и вынужден был жить дальше.

“Я обещаю, что никогда не забуду Е Ли.”

Тогда, прими мое семя, Е Ли!

“Цель обнаружена. Невероятно высокая совместимость. Начинаю соединение.”

А? Это был первый случай, когда Юнь Си видел оценку “невероятно высокая”. Это было не “нормальная”, “отличная” или “замечательная”. Это означало, что у Е Ли была лучшая совместимость с его семенем. Возможно, это также означало, что она имела для него самую высокую ценность.

Юнь Си мог даже видеть невооруженным взглядом, что его семя быстро растет в ее теле. Однако, как и с предыдущими девушками, ситуация повторялась.

Это было хаотическое поле. Различные странные вещи были смешаны друг с другом. Большое глазное яблоко, которое плавало в пустоте. Гигантский горящий мишка. Каменная фигура, у которой было много рук и ног. Казалось, он собрал множество бесчисленных фрагментов. И “яйцо”, которое было заперто в бесчисленных черных цепях.

По сравнению с Эль’филлис и Милэй тело Е Ли было наполнено бесчисленными беспорядочными вещами. Это было похоже на совокупность бесчисленных кошмаров.

Почему в ее теле так много странных вещей? Разве она не должна быть чистейшим ребенком?

“Папа, не смотри в меня!” Кажется, Е Ли обнаружила взгляд Юнь Си. Она покраснела, затем снова накрыла его губя своими.

Ее поцелуй содержал все ее энтузиазм. Язык легко проник в рот Юнь Си.

“Гу Цзы! Гу Цзы!” Неоднозначный звук отражался вокруг них.

Е Ли вложила всю свою любовь в поцелуй. Капля прозрачной жидкости медленно стекала из ее рта и капала на белоснежную кожу.

Как долго это было? Десять минут? Дольше? После того, как Юнь Си оправился, Е Ли не покинула его объятья, довольно улыбаясь.

“Е Ли не сдастся! Хуа Хо сильна, но Е Ли не уступает ей! Я до сих пор не соперница ей, но могу расти очень быстро! В то время я буду бить ее и снова обрести любовь папы!”

Что ж, дети в наши дни и правда растут очень быстро. Однако ты хочешь победить Хуа Хо? Это было невозможно.

“Мне не нужен никто, кроме папы! Итак ... подожди меня, папа!” Е Ли разорвала объятья, а затем помахала Юнь Си.

“Ах, я буду ждать тебя. Буду смотреть, как ты растешь,” Сердце Юнь Си согрелось из-за уверенности Е Ли.

Она была такой простой. Может быть, это было потому, что она была еще ребенком, поэтому могла честно выражать свои чувства. Дети действительно ни о чем не беспокоились. Они были своего рода особыми существами. Может быть, она действительно может это сделать.

У Юнь Си внезапно возникла странная идея, когда Е Ли держала на руках своего маленького плюшевого медведя, подпрыгивая вверх и вниз по ее пути назад.

http://tl.rulate.ru/book/2272/177727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку