Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: Ослепление Е Ли

Е Ли была самой милой и популярной девочкой в городке.

Сегодня вечером она была одета в белое платье в западном стиле с кружевным подолом и двумя красивыми золотыми длинными косичками на голове. В дополнение к этому, она также носила красную повязку на голове, которую ей дарил Юнь Си.

Теперь она держала на руках плюшевого медведя. Она была элегантна как маленькая принцесса, а внешность как у падшего ангела. Если поставить ее на витрину магазина, никто даже не заметит подвоха.

Ее ноги были стройными, а белые чулки чуть ли не сливались с кожей. После того, как она поняла, куда смотрит Юнь Си, ее щеки залились красным. Кожа была гладкой как шелковая ткань и нежная как кожа ребенка. Грудь была пока что плоской и недоразвитой.

“Папа!” В прошлом Е Ли всегда была дочерью Юнь Си, когда они играли в дочки-матери. Она привыкла его так назвать, но они уже выросли. Теперь Юнь Си было неловко.

“Е Ли, ты уже не маленькая,” Юнь Си сказал это с волнениям, поглаживая девочку по голове. В его памяти она все еще была маленькой, всегда бежала за ним, держа в руках своего маленького плюшевого медведя. Теперь она постепенно становилась милой девушкой.

Хотя ей было всего девять лет, никто не сомневался, что она станет прекрасной дамой в будущем.

“Папа, обними меня!” Е Ли подняла свою игрушку, ведя себя как маленький испорченный ребенок.

“Эх,” Юнь Си наблюдал за ее ростом с детства. Он, естественно, обнял девочку и похлопал ее по спине.

Запах Е Ли был таким же сладким как сливки. Она была похожа на нежного котенка, вела себя очень мило и послушно в объятиях Юнь Си.

“Е Ли, я собираюсь уехать,” Юнь Си посмотрел в большие глаза Е Ли и сообщил ей новости.

“Вместе с Хуа Хо, Папа?”

“Что? Откуда они все это знают?” Юнь Си оставалось только признать, что все три девочки были очень сообразительными.

“Ну… да. Мы вместе покинем город. Возможно, надолго. Ты чувствуешь себя одиноко?” Среди всех его возлюбленных детства, Е Ли Юнь Си любил больше всех. Девочка была очень молода, ей было грустно слышать, что Юнь Си должен уехать.

Как самый младшая, Е Ли была очень зависима от него. Поэтому Юнь Си нарочно встретился с ней с последней, чтобы иметь возможность ее успокоить.

“Папа, я недостаточно хороша? Хуа Хо и правда лучше?”

Как ожидал Юнь Си, Ей Ли надулась. Она выглядела так, будто у нее забирают самую любимую игрушку.

“Нет, Е Ли, ты моя самая любимая девочка, но там не я принимал решение.” Юнь Си вздохнул. Сначала он хотел просто подождать еще 9 лет и жениться на ней. Он был с ней вместе с младенчества и сам за эти годы очень сильно привязался. Парень был уверен, что в будущем она станет невероятной красоткой, но больше не мог себе позволить наблюдать за ее ростом.

Он собирался покинуть город и через пару лет жениться на ком-то другом. Но лишь от мыслей об этом становилось невыносимо больно.

“Нет! Ты мой папа! Я никому тебя не отдам!” Е Ли злилась. Она сильно сжала губы Юнь Си.

Где она этому научилась?!

Юнь Си не хотел, чтобы она плакала, поэтому ему пришлось неохотно принять ее поцелуй. Ее губы были мягкими как два лепестка, это было совершенно не похоже на поцелуи с Филии и Милэй. Её губы были мягкими и маленькими, в два раза меньше губ Юнь Си.

Ее милый маленький язык был нежным и гладким. Она зажмурилась. Это был поцелуй душ, что совершенно неуместно для возраста Е Ли. Юнь Си увидел смущенное лицо девочки, затем понял, что непреднамеренно использовал навык поцелуя, который узнал от Мей’Эр.

“Запах папы… уютный…” Е Ли почти потеряла сознание, она тяжело дышала и опиралась на грудь Юнь Си.

Он, в свою очередь, наклонился и посмотрел на Е Ли. Сегодня она казалась красивее, чем обычно, словно изящная кукла. Однако, это не скрывало печали в ее сердце.

На ногах у нее была пара чулок, частично скрытых подолом платья. Внезапный порыв ветра продемонстрировал белое кружевное белье девочки.

Ее кожа пахла как вкусный крем, постоянно маня Юнь Си, чтобы совершить преступление. Е Ли, словно милый ангел, показывала свою самую невинную сторону. Ее симпатичное, молодое лицо смотрело на Юнь Си с болью, мольбой и соблазном.

Затем Е Ли поцеловала Юнь Си снова. Со слезами на глазах она приблизилась к лицу парня и проникла в его рот своим сладким молочным язычком. Юнь Си почувствовал, что ее язык был ловким как непослушный котенок. Неконтролируемо и импульсивно, он ответил на ее энтузиазм.

“Папа…выбери Е Ли… пожалуйста… Я готова сделать это с папой…” В этот момент Е Ли была одновременно и ангелом, и демоном. Она манила Юнь Си вкусить запретный плод.

Юнь Си вдруг понял, что из трех девушек Е Ли была самой опасной. Будучи ребенком, она не научилась моральным правилам; потому что она была слишком невинна, могла легко делать то, чего не могли бы сделать другие.

Она была как озорной суккуб, заманивающий его в ад. Юнь Си считал, что любому добродетельному человеку будет трудно отказаться от ее искушения.

“Нет! Мы не можем!… Где ты этому научилась?!” К счастью, Юнь Си отстранился прежде, чем успел что-то сделать. Его Е Ли была маленькой принцессой, а маленькая принцесса не могла быть такой соблазнительной!

“Ну, я узнала это из книги под названием ‘Бесстыдный демон и его тысяча дочерей’. Эта книга сказала, что самое правильное, когда дочери делают это с отцами,” Е Ли широко открыла глаза, невинно глядя на Юнь Си.

http://tl.rulate.ru/book/2272/177726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку