Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Скрытый Меч

Это странно. Она намеренно пытается не навредить мне?

Мечи Юнь Си и Хуа Юэ непрерывно перекрещивались в воздухе. Они видели навыки и движения меча друг друга. Хотя их битва, казалось, была очень жестокой, но на самом деле представляла собой очень небольшую опасность.

По сравнению с битвой С Юнь Хэ, Юнь Си почувствовал, что сейчас играет в игру. Если бы ему пришлось описать разницу, это была бы странная атмосфера между ними, когда они напали друг на друга.

Она будет выполнять непрерывные атаки с фронта!

О, это непрерывная атака Сяо Цао, когда она успела ее изучить!

Юнь Си обнаружил, что ошибся. Талант Хуа Юэ не уступал Сяо Цао. По мере того, как ее родословная пробуждалась, ее навык скрещенных мечей становился совершенным. По сравнению с Летающей Ласточкой, которая была проворна и непредсказуема, Скрещенный меч объединял атаку и защиту.

Хуа Юэ выбрала тактическую атаку. Она предпочла контратаку, убедившись в собственной безопасности. В некотором роде ее боевой стиль сдерживал Летающую Ласточку.

Меч Сяо Цао был мечом смертного, который достиг предела. Меч Хуа Юэ был великолепным и пригодным для использования Мечом Святой Крови.

“Дзинь!” Мечи столкнулись друг с другом в воздухе и издали благозвучные трепетные звуки. Они оба были оружием в ранге героя, так что смертные не могли освободить свои истинные силы. Независимо от того, был ли это Юнь Си или Хуа Юэ, они оба могли использовать лишь небольшую часть.

Как говорилось в старой пословице: “Алмаз разрезает алмаз”. Это была лучшая фраза для описания их нынешней ситуации. Юнь Си планировал учиться у Хуа Юэ и практиковаться во время экзамена, поэтому не использовал способности своих мечей, а только Меч Летающей Ласточки.

Чтобы отплатить Хуа Юэ, он сознательно стал точильным камнем для пробужденной родословной Хуа Юэ, чтобы помочь ей отточить ее навыки. В то же время, это также помогло бы ему улучшить свой навык меча. Получив невероятный талант Сяо Цао, его последняя слабость была компенсирована. Это было лучшее время практики.

Он встретил правильного человека в нужное время. В этом смысл этой битвы. Они уже забыли о вступительном экзамене. У них была только одна цель: закалить свои навыки меча в этой битве.

“Арргх! Я этого не вынесу! Это не битва!” Хуа Хо была в напряжении. Радар ее ревности предупреждал о том, что ее двоюродная сестра начинает представлять все большую угрозу.

“Редко можно увидеть конкуренцию на высоком уровне. Почему мы должны остановить их?” Красный Лотос была довольна текущей ситуацией. Она не думала, что снова увидит такое соревнование. Более того, обе стороны были красивыми девушками.

Даже Белый лотос с удовольствием наблюдала за сражением. Ее уже стоила проведения экзамена в столь отдаленном городке.

“Принц, ты все еще такой красивый. Кольцо Луны и Звезд, скажите мне, кто самый красивый и великолепный принц в мире? Есть только один ответ: Юнь Си!” Прошептав это, Белый Лотос приняла решение.

После 130 взмахов мечом, грудь Хуа Юэ вдруг задрожала. Ее прекрасные волосы развевались на ветру, а из святого меча лился чистый белый огонь.

Семя в теле Хуа Юэ уже обновилось. Юнь Си сразу осознал рост семян. Во-первых, введение в собственность мечты Хуа Юэ “Святой Крест” было “опытным”, теперь стало “совершенным”. Она достигла предела смертных, точно так же, как Меч Летающей Ласточки Юнь Си.

Они были на втором ранге, и теперь, Хуа Юэ наконец могла стать равным противником Юнь Си.

“Мей, следующая атака будет моей самой сильной атакой,” Хуа Юэ крепко держала свой меч в руке. Она подняла его и пристально посмотрела на Юнь Си.

“Порази меня всей своей силой! Я признаю поражение только от тебя! Не говори нет! Я знаю, что ты самый сильный человек среди всех кандидатов!”

“Хорошо!” Юнь Си согласился. Он знал, что Хуа Юэ серьезно. Ее меч был прямым и гордым. В ее сердце не было места для интриги.

“Скрещенный меч!”

Хуа Юэ держала ее меч обеими руками. Лезвие сформировало идеальную параллельную линию с телом, взяв центр ее груди как сепаратрису. Она объявила о начале ее самой сильной атаки.

“Быстрое перемещение!”

Юнь Си побежал на сцену. Его шаги издали пронзительный визг.

“Священная печать!” Это был крестообразный свет, который был вне воображения смертных.

В воздухе внезапно появился белый ореол и покрыл тело Хуа Юэ. Юнь Си видел эту сцену только однажды у другой знатной смертной мечницы: его возлюбленной детства Хуа Хо.

Было ли это в роли героя в родословной, точно так же, как Небесный Меч Хуа Хо? В этом случае ... Ласточка возвращается!

Меч Юнь Си перерезал святую печать, но не нанес ущерба противнице. Хуа Юэ воспользовалась этой возможностью, размахивая порывом ветра белого меча. Это было не то, что под силу использовать смертным! Это была особая способность меча!

Мечи Крылья! Взлетаем! Юнь Си позволили двойным мечам полететь в небо. В то же время он вытащил третий меч.

“Ах!” хуа юэ внезапно обнаружила, что у Юнь Си был дополнительный меч.

Фактически, Юнь Си не спрятал его специально. Мечи Журавля привлекли всеобщее внимание. Все почти забыли, что у Юнь Си все еще остался его первый меч.

Юнь Си выполнил свою Пятикратную атаку Летающей ласточки, разрушив, казалось бы, неразрушимую Святую печать Хуа Юэ и приставил меч к ее шее.

“Я была слишком неосторожна. Забыла, что у тебя есть третий меч,” сказала Хуа Юэ с улыбкой. Хотя она была побеждена, не выглядела очень расстроенной. Что ж, ее Святая Печать была слабее, чем Летающий Меч Хуа Хо. Казалось, это сильный навык защиты, который сильно выматывает.

Юнь Си вычислил защиту Священной Печати Хуа Юэ и совершенно забыл, что он все еще держал свой меч у шеи Хуа Юэ. Он подсознательно потерял контроль над своим мечом и увидел, что меч скользит вниз и указывает на грудь Хуа Юэ.

“Ах!” Хуа Юэ залилась краской. она не понимала, почему Юнь Си позволяет себе такие вольности.

Ч-что она делает?

Это какой-то особый ритуал?

“Бац!” Прежде чем Юнь Си вернулся на Землю и понял, что он совершил, с площадки ведьм близнецов не него бросился разгневанный человек.

“Отпусти мою кузину!”

“Хуа Хо?!” спросил Юнь Си с невинным взглядом. Он все еще не понимал, почему его возлюбленная детства так злилась.

На холме, в трех километрах, лучник в красном внезапно оживился.

“Цель в поле зрения.”

http://tl.rulate.ru/book/2272/166985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку