Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Наследие Юнь Хай

“Посколько именно Вы были выбраны мечами, я разрешаю унаследовать это умение. Помните, море облаков бесформенное. Секрет умения моего меча не в мече, а в твоем сердце.” (Имя Юнь Хай означает “море облаков”)

Юнь Хай вошел в море облаков и начал выполнять показывать навык.

“Это…” Юнь Си обнаружил, что он не понимал этого навыка меча, потому что не мог видеть никаких признаков того, что человек по имени Юнь Хай что-то делал. Он просто небрежно шел по облакам без какой-либо цели.

“Независимо от того, сколько раз я видел твой навык меча, это все еще так страшно,” Гигант прищурился, глядя на своего лучшего друга.

Страшно? Он ведь ничего не сделал. Почему гигант сказал “страшно”?

Когда Юнь Си смущенно взглянул на них, Юнь Хай остановился и огляделся спокойно. В следующий момент горы и море облаков внезапно разорвались на лохмотья, как будто само пространство измельчили в мясорубке.

Юнь Си наконец понял, почему “страшно”. Потому что навык Юнь Хай не убил ничего, кроме самого “мира”.

“Кхкх!” После того, как Юнь Си вернулся в реальной мир, он увидел безумного человека.

“Верни их! Это семейная реликвия!” Юнь Хэ был в истерике.

Не удалось пройти вступительный тест дворца меча? Это ничто, по сравнению с потерей мечей! Юнь Хэ отказывался верить, что Крылья Журавля, которые защищали его семью в течение тысячи лет, теперь приняли незнакомца как своего нового хозяина. Несмотря на то, что он знал иих историю, все равно не мог этого принять!

Он унаследовал это имя как нынешний “Молодой дворянин Юнь Хэ”. Если он потеряет мечи-близнецы, он станет грешником своей семьи!

“Я не могу потерять их! Они мои, мои драгоценные! Ты просто служанка! Как может быть так, что у тебя есть лучший талант, и мечи тебя приняли? Это неправда! Это как кошмар, который я видел прошлой ночью... Да, это еще один кошмар! Да, это сон!”

Возможно, это было потому, что Юнь Хэ был слишком сильно возбужден, он вспомнил часть своего опыта во сне прошлой ночи. Тогда он также потерял мечи, но после того, как проснулся, они

все еще были на его спине. Во сне монстр убил его десятки раз, но после пробуждения, он все еще был невредим.

Ха-ха-ха, так оно и есть. Это сон! Я все еще сплю! Я не умру во сне. Я верну свои мечи! Любым способом!

“Верни их!” Юнь Хэ яростно уставился на Юнь Си. Он расставил руки, будто играл в игру “ястреб и цыпленок”.

Во всяком случае, это всего лишь сон. Я могу возродиться в любое время после моей смерти. В этой ситуации мне нечего бояться! А ты! Ты просто неизвестная служанка! Ты должна бояться меня! Я проучу тебя!

“Вздох…” Юнь Си покачал головой. Он вспомнил человека по имени Юнь Хай. Будучи его потомком, поведение Юнь Хэ оставляло желать лучшего.

Закончив процедуры проверки, мечи-близнецы издали мелодичные звуки и полетели в руки Юнь Си. Хотя Юнь Си видел Квадрантный меч Юнь Хай, естественно, он не мог выполнить его, потому что это был божественный навык, точно так же, как “Летающий меч” Хуа Хо.

Юнь Си не знал, почему Хуа Хо могла выполнить его будучи лишь на третьем ранге. Это нарушало правила смертного звания. Тем не менее, противником Юнь Си был Юнь Хэ, а он не заслуживал, использовать любые божественные навыки меча.

Шестикратная атака летающей ласточки!

Крылья Журавля нарисовали две изящные дуги в воздухе, трижды прорезав тело Юнь Хэ. Он упал на землю. Это был провал последнего члена лагеря благородных семей

“Это сон! Это, должно быть сон! До тех пор, пока я использую свои мечи, никто не сможет победить меня! Я могу убить их всех! Ха-ха-ха-ха, я, Юнь Хэ, непобедим!”

Юнь Хэ сидел на земле и безумно смеялся. Он не мог поверить, что потерял мечи-близнецы и все еще верил, что находится во сне.

“Хм, его психика и правда в очень плохом состоянии.”

“Он действительно уступает Сяо Цао, потому что она могла сражаться даже после того, как ее меч был разбит! Он не заслуживает называться “гением”!”

“Ту ту. Он похож на человека, чья жена была ограблена! Какой позор!”

Мечницы с презрением смотрели на Юнь Хэ. Это стало последней каплей, он полностью лишился рассудка.

Красный Лотос спокойно посмотрела на Юнь Хэ. Через некоторое время она покачала головой и вычеркнула его имя из списка приема.

“Его психика слишком слаба. Так не пойдет.”

Сначала он попал в список зачисленных, но затем он потерял эту возможность.

Наконец, Финальный раунд начался.

“Мэй, я сделаю все возможное, чтобы победить тебя” Хуа Юэ не знала причину, почему, но когда она посмотрела на Мэй, она почувствовала, как ее сердце начинает биться быстрее.

Нет, у меня не должно быть этих чувств! Мы обе девочки! Хуа Юэ начала повторять восемь добродетелей рыцаря в про себя.

Смирение, честность, сострадание, храбрость, справедливость, жертва, честь, душа, я люблю тебя! Нет, нет! Я не говорила последних слов! Что-то не так!

Хуа Юэ залилась румянцем.

Смирение, честность, сострадание, любовь, храбрость, справедливость, жертва, честь, душа, я очень тебя люблю ...

Арргх! Это не правильно! Что со мной не так?!

Хуа Юэ никогда так не нервничала, она даже не могла спокойно держать меч.

“Снова… Это снова начинается…” Юнь Си не мог остановить пот, стекающий с его лица.

Невидимая нить между ним и Хуа Юэ росла и крепла. Их семена быстро обменивались опытом, примерно в десять раз быстрее обычного. Он видел эту сцену раньше, когда он и Хуа Хо были в Вулкане во время официального испытания.

“Шорк!” Хуа Юэ вытащила меч. Ее полностью смягченный навык меча был все еще мощным. Белый свет на ее мече был еще ярче, чем в битве с Сяо Цао.

“Большая грудь… Моя соперница…” Прошептала Сяо Цао. Теперь она могла только грустно смотреть на битву Юнь Си и Хуа Юэ.

“Большая грудь...это зло” Хуа Хо сжала зубы, глядя на Юнь Си и Хуа Юэ. В ее глазах они не сражались друг с другом, а отправляли тихие сообщения своими глазами! “Даже если ты моя старшая двоюродная сестра... Ты не можешь этого сделать! Маленький Си - моя прелесть!”

Вулкан по имени ревность собирался начать извержение!

http://tl.rulate.ru/book/2272/162091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку