Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Атака Эльфа

“Хуа Хо…” Юнь Си посмотрел на Хуа Хо, которая выглядела угрожающе. По его спине покатился холодный пот.

“Мей, ты моя горничная!” Хуа Хуо уставилась на полную грудь и белоснежную кожу Хуа Юэ, затем на себя, сильно погрустнев. Бело золотая Роза имеет совершенно превосходство в отношении внешнего вида. Как только девушка пробуждала родословную, она становилась натуральной блондинкой.

Ее кожа была такой мягкой и соблазнительной людей, что хотелось укусить ее. У Юнь Си было ощущение, что ее кожа похожа на сладкий сок. В конце концов, она была блондинкой! Это было довольно редкое явление во всем Домене Божественного Небесного Меча. Юнь Си не мог остановить свой поток мыслей.

“Мэй, ты служанка Хуа Хо? Оу, понимаю…” Посмотрев на униформу Юнь Си, Хуа Юэ внезапно увидела свет. Во всем Домене Меча Белого Лотоса только семья Хуа Хо была способна обучить такую прекрасную горничную.

В конце концов, Хуа Хо была…

“Да, я горничная Хуа Хо,” смущенно сказал Юнь Си. Хотя он хотел немедленно снять форму проклятой горничной, но угроза неизвестного, но определенно ужасного апостола заставила его принять эту личность.

“Горничная!” Хуа Юэ был действительно потрясена, услышав это. В конце концов, наследие горничной великого двора не было чем-то, уступающим ее Бело-Золотой Розе! Горничная Великого Меча никогда не служила конкретным людям, потому что была служанкой бога!

В Западном Божественном Домене, стать горничной великого меча, была мечта каждой служанки. Как могло случиться, что она внезапно появилась в Домене Меча Белого Лотоса? Это была территория Восточного Божественного Домена!

“Гм. Неплохая горничная, не так ли? Я выбрала ее, чтобы она унаследовала наследие третьей служанки, “Смертоносной Принцессы,” Хуа Хо с гордостью стояла рядом с Юнь Си. Она чувствовала, что это было одно из ее самых умных решений, позволить Юнь Си стать горничной великого меча.

“Наследие Смертоносной Принцессы!” Хуа Юэ не ожидала, что сегодня увидит живую легенду, стоящую перед ней. Это объясняло странное чувство, когда она увидела униформу черной горничной. Это не обычная униформа! Ее можно было бы считать твердой броней, сделанной из мягкой ткани.

Она знала, какая редкость такие горничные, и знала о ценности наследия, которое унаследовал Юнь Си. Каждая такая горничная заняла свое место в истории. В течение тысяч лет ни одна из них не была посредственным.

Смертоносная принцесса могла противостоять десяти великим лордам. У нее также было альтернативное имя, которое было менее известным, но более кровавым: “Принцесса-Забой”.

Однако в глазах Хуа Юэ Мэ не выглядела как Смертоносная Принцесса. Глаза Мэй были такими нежными и теплыми. Она совсем не похожа на кровавую безжалостную принцессу.

В то же время, на вершине холма, который находился в трех километрах, лучник в красном, наконец, снял с нее маскировку. Под ее ногами от земли поднимались бесчисленные частицы пламени. Они развеяли магию, которую она использовала, чтобы замаскировать себя и раскрыли ее истинную внешность.

В отличие от того, что Юнь Си видел во время испытания, после снятия маскировки ее фигура была меньшего размера. Она даже была не выше Хуа Хо. Ее бледные белые волосы спускались по спине, а заостренные уши показали истинную сущность. Она не была человеком.

В центре лба был инкрустирован черный драгоценный камень. Ее красный плащ был покрыт пылью и царапинами, как будто она сняла его с трупа на поле битвы. Красивые янтарные зрачки отражали полупрозрачное бледное золото. Черные кожаные доспехи связали ее слегка выпуклую грудь, но обнажили ее белоснежный живот.

Изначально на ней были кожаные сапоги, но теперь они были сожжены дотла.

“Дуо… Ла… Ру… Ин…” Прошептала она. Ряд неразборчивых рун вспыхнул через черный камень на лбу. Это был приказ. Это был переключатель. Он снял маскировку и восстановил истинную внешность темного эльфа.

“Цель получена. След ... на! Извлечь силу родословной!”

Под ее ногами темно-красная земля начала нагреваться. Через некоторое время камни растаяли, и земля стала магмой. Ее голые ноги стояли в бассейне магмы. Янтарные глаза холодно зацепились за цель, Хуа Хо, которая жаловалась на нелояльность ее возлюбленного.

“Имя: Хуа Хо.”

“Текущая сила: третий ранг.”

“Родословная: Небесная Летающая Родословная!”

Прошептала темный эльф, ее намерение убить стало более жестоким. Пламя под ногами тоже стало горячее.

“Десять листьев Альянса, Черный Обсидиан, начинает стрельбу!”

Вдоль ее тела одно за другим извивалось пламя змеи до тетивы ее черного длинного лука. У нее не было стрел, потому что пламя было ее пулями и ее оружием. Это была ее сила, которая превосходила силу плоти и крови. Подобно Хуа Хо, девочка-эльф контролировала силу героя через свою родословную.

“Перетасовка!”

В следующий момент,спиральная стрела поднялась высоко в небо. Вскоре после этого вторая, затем третья, четвертая... Они заблокировали Хуа Хо со всех сторон.

“Что за?”

Ведьмы первыми осознали опасность. Красный Лотос вытащила свой меч, а Белый Лотос начал делать мудры.

“Что?”

“Они приближаются!”

Хуа Хо и Юнь Си тоже увидели стрелы. Хуа Хо немедленно вытащил свой длинный меч.

“Мечи Журавля! Взлет!” Он спустился со сцены, держа Хуа Юэ на руках.

В следующую секунду из-за облаков полетело больше десяти горящих стрел. Они прокололи тайный барьер двойных ведьм и все еще были нацелены на Хуа Хо со всех сторон.

“Как ты смеешь!” Красный Лотос протянула руку. Ее Святой Меч выпустил большое количество ореолов, блокируя половину пламени стрел.

“Печать!” Белый Лотос тоже протянула руки и заблокировала три стрелы.

Мечи-близнец Юнь Си сбили одну из двух последних стрел. Последняя стрела пламени была разрушена Хуа Хо, которая была не в лучшем настроении настроении. Однако это был не конец. Им предстояло столкнуться с еще более страшными атаками.

http://tl.rulate.ru/book/2272/166986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку