Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Получение мечей-близнецов

Мы снова встретились. За мгновение мечи вобрали почти одну десятую часть крови Юнь Си. Однако он не проявлял никаких признаков боли, но с улыбкой смотрел на них - хотя его сердце было практически пробито насквозь.

“????… Кто ты?” Два нечетких голоса исходили от мечей. Это были духи. Один из них был мужчиной, другая женщина. Через тысячи лет две неполные души родились в мечах-близнецах. Это означало, что они были всего в одном шаге от того, чтобы стать парой артефактов.

Эти мечи были созданы легендарным мастером, преемником Оу Чжи Цзы. После того, как они появились в мире, были обречены быть зачаточными формами двух артефактов. К сожалению, ни у кого из семьи Юнь Хэ не было такого таланта, как у Юнь Си. Они даже не могли связаться с духами мечей.

В этот момент Юнь Си дотронулся до мечей, используя секретный навык.

“Мы когда-то сражались бок о бок. Возможно, вы забыли это, но это было действительно прекрасно,” Юнь Си сказал это с тоской. Он протянул обе руки, схватив рукояти, и стал аккуратно вытаскивать мечи из тела.

“Невозможно! Это невозможно! Что происходит? Убейте ее, убейте!” Юнь Хэ был ошеломлен, увидев, как Юнь Си вытащил из своего тела мечи.

Они были мечами его семьи! Это были самые ценные сокровища! Внезапно, Юнь Хэ вспомнил старую историю, рассказанную в его семье. Давным-давно, когда преемник Оу Чжи Цзы оздал мечи-близнецы, он также оставил сообщение. В то время преемник Оу Чжи Цзы и мастер семьи Юнь-Хэ были очень хорошими друзьями. Мечи-близнецы были сделаны из материалов, которые они собрали вместе, и были признаками их дружбы.

“Двойные мечи - моя самая лучшая работа, но мой друг, помни, мощное оружие всегда выбирает своих хозяев. Когда они станут парой артефактов, у них будут свои собственные души. Если ваши потомки не могут овладеть ими в то время, я боюсь, что они оставят вашу семью.”

“Это не имеет значения. Если мечи посчитают, что мои потомки недостойны их, они могут просто уйти и сами выбрать своего нового хозяина!”

“Этого… Этого не может быть…” Юнь Хэ вздрогнул, когда подумал об этом.

“Нет, нет, этого не произойдет! Она просто неизвестная горничная! Мечи никогда не примут ее!”

Мечи-близнецы были очень горды. Никто, даже в ранге героя, не мог контролировать их в течение последних сотен лет! В конце концов, они были обречены стать парой артефактов!

“Начать проверку…” Мечи не сразу приняли Юнь Си, они начали серию сложных проверок.

“Гендерная проверка ... Пройдена ...

Проверка талантов родословной… Пройдена…

Проверка адаптируемости… Пройдена…

Все проверки пройдены…

Принято!

Принято!”

Юнь Си услышал два похожих голоса, исходящих от мечей. После этого он увидел двух духов. Мужской дух меча был мальчиком в халате даосского священника с волосами почти до пят. Женский дух бл симпатичной девочкой с двумя шишечками из волос. Она также была одета в одежду даосского священника. Они были близнецами, как и ведьмы. Однако, они только что родились и не создали еще свои гендерный понятия.

Юнь Си впервые видел их, но подсознательно чувствовал, что что-то не так.

“Завершена проверка. Мы долго тебя ждали. Мы - мечи-близнецы. Мы разделим твою судьбу и никогда не будем расставаться. Передача данные: память Юнь Хай!”

Мечи начали резонировать. Одно старое руническое слово за другим вливалось в ум Юнь Си. Время, похоже, в тот момент пошло в обратную сторону. Юнь Си увидел далекое прошлое. Он увидел рождение мечей-близнецов. Высокий мужчина, несущий большой пакет на спине, ковал недоделанные мечи.

“Динь! Динь!” Из-под тяжелого молота сыпались искры.

Это было место высоко в горах.

“Что теперь? Доволен ли ты материалами, которые я собрал?” Человек шел по облакам к высокому человеку. Высокий мужчина был в несколько раз больше, чем человек, который только что появился из облаков. Очевидно, высокий мужчина был не человеком.

“Отлично. Я думаю, что могу сделать зачаточные формы пары артефактов. Возможно, это будет самая лучшая моя работа. Тем не менее, я должен сказать тебе, что им нужно время, чтобы взрастить их души. Я боюсь, что сейчас они будут тебе бесполезны, Юнь Хай.”

“Я не против. В таком случае я оставлю их своим потомкам. Как раз вовремя, я планировал оставить своей семье реликвию.” Человек по имени Юнь Хай с довольной улыбкой посмотрел на незавершенные мечи-близнецы.

“Я боюсь, что ваши потомки не смогут контролировать мечи после того, как они обретут души,” Сказал гигантский человек и пожал плечами.

“Ха-ха. Если мои потомки будут настолько бесполезны, то мечи заслуживают свободу. Очень немногие семьи могут выжить в мире больше тысячи лет. Я позволю мечам защищать их в течение тысячи лет. После этого их судьба будет зависеть от них самих. Да, мы не дали им имя. Есть идеи?” Юнь Хай спросил своего друга, великана, который пришел из Западного Божественного Домена, чтобы собрать материалы.

“Тулианские двойные мечи. Как насчет этого?”

“Двойные мечи станут семейной реликвией! Как их имена могут быть в западном стиле?”

“Ну, тогда… Двойные мечи Инь Ян?”

“Слишком плохо. Оставь это мне... Я назову свою семью “Юнь Хэ”. Это означает “неторопливые облака и элегантные, как журавли”. В этом случае я назову мечи “Мечи-близнецы Крылья Журавля”!”

“Я запечатаю весь свой опыт и навыки меча в них. После того, как у них появятся души, они обретут своего нового хозяина, который унаследует все эти знания. Я не знаю, когда и где вы увидите эту информацию. Я не знаю, будете ли вы моим потомком, но это не имеет значения. Я покажу вам свой самый сильный навык: квадрантный меч Юнь Хай!”

http://tl.rulate.ru/book/2272/162090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку