Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Окрашенный кровью навык!

“Я победитель! Мэй, ты не можешь относиться к ней предвзято!” Волосы Хуа Юэ стали цвета белого золота. Она улыбнулась, поддразнивая Сяо Цао и Юнь Си.

“Хуа Юэ…” Сяо Цао переплела пальцы с Юнь Си, слегка взглянув на Хуа Юэ. Под белой серебряной броней Хуа Юэ ее груди, казалось, стали немного больше.

Это было слишком несправедливо! Пробуждение родословной так на нее повлияло?!

На мгновение атмосфера между ними стала странной. Они обе чувствовали, что они были судьбой друг друга.

“Поздравляю, Хуа Юэ!” Юнь Си немедленно сказал, чтобы избавиться от этой странной атмосферы. Из своих семян он узнал, что они обе были гениями и имели светлое будущее. У Хуа Юэ была Бело-золотая роза, а Сяо Цао Смертный Меч. Они просто уплотнили семена, но это показало их мощный талант.

“Благодарю. Я действительно не ожидала, что легенда будет реальной,” Хуа Юэ выпятила грудь. Юнь Си покраснел, увидев, как талисман из его счастливых черных волос качается между ее двумя пухлыми грудями.

В то же время Юнь Си обнаружил, что нить между Хуа Юэ быстро крепла. В теле Хуа Юэ семена Юнь Си становились здоровыми и сильными. В теле Юнь Си, семя Хуа Юэ активно прорастало. Невидимая нить закрывала их расстояние.

“Это чувство…” Сначала Хуа Юэ хотела что-то сказать Сяо Цао, но ее лицо внезапно покраснело.

Почему? Что это за чувство? Она почувствовала, как в груди становится тесно. Это потому что доспех стал ей мал? Ее сердце билось очень быстро. Она никогда не чувствовала такого беспокойства. Успокойся! Не паникуй!

“Ах…” Юнь Си смутно чувствовал, что нити между ним, Сяо Цао и Хуа Юэ претерпели изменения. Он думал, что нити использовались для обмена их боевым опытом и пониманием навыков меча. Но теперь они развивались по неизвестному пути.

Когда Юнь Си почувствовал смущение, он внезапно услышал провокационный звук со сцены.

“Горничная, иди сюда!”

Юнь Хэ не мог сохранить самообладание!

“…”

Хуа Юэ холодно взглянула на Юнь Хэ, как будто на умирающую лягушку.

“…”

Сяо Цао также безразлично посмотрел на Юнь Хэ, когда отошла от Юнь Си.

В это время они были настолько похожи. Не только они. Все мечницы смотрели на Юнь Хэ, будто на мертвого.

“Вы смеетесь надо мной?!” Юнь Хэ рассердился. Как самый известный дворянин из этого региона, гений, унаследовавший мечи-близнецы, он никогда не был презираем до этого момента.

“Хмпф!” Девочки не боялись его угрозы.

Несколько мечниц простолюдинок показали ему средние пальцы. “И что?” Сказали они.

“Прекрасно! Просто прекрасно!” Юнь Хэ разозлился. “Сейчас я покажу вам истинную силу дворянских семей!”

Он решил использовать свои мечи! Прямо сейчас! Немедленно! Несмотря на то, что он знал, что оружие не может считаться его собственной силой, и из-за этого его дразнят другие, он решил раскрыть карты, чтобы проучить эту горничную Мэй.

Горничная была мечницей второго ранга и довольно талантлива, она победила Сы Няня и Сань Цюаня, и, если сравнивать только силу, в этом случае он вряд ли мог бы победить горничную с большой легкостью.

Однако у него были его мечи-близнецы. Это была пара духовных мечей, передававшиеся в его семье из поколение в поколение. Теперь их собственные души родились, и они были всего в одном шаге от того, чтобы стать артефактами. Если бы он использовал свою кровь, чтобы контролировать мечи, он был бы непобедим среди всех мечников третьего ранга!

Я знаю, что ты можешь использовать умение боевого меча воздуха! В этом случае я подавлю твою уверенность в сфере, где ты чувствуешь себя комфортно!

Никто не сможет победить мои Мечи Журавля!

“Давайте начнем!” Юнь Си сделал глубокий вздох, входя в лучшее состояние, а затем поднялся на сцену.

“Я не дам тебе шанса использовать твою Летающую Ласточку!” Ровно в тот момент, когда Юнь Си вышел на сцену, Юнь Хэ достал свои мечи и порезал запястья.

Он использовал свою кровь, чтобы активировать мечи! Он все еще был смертного ранга. И раз он хотел иметь способность летать, нужно было отдать что-то взамен.

Увидев, что Сань Цюань был побежден Юнь Си очень быстро, Юнь Хэ решил активировать мечи с самого начала битвы.

“Унесите меня в небо, мечи-близнецы!”

Один меч был мужчиной, а другой - женщиной. После того, окрасившись кровью Юнь Хэ, они быстро взлетели в небо и начали атаковать Юнь Си.

Мечи были очень быстрыми и сильными, но Юнь Си был готов к этому, поэтому он просто отступил с каменным лицом.

“Отправляйся в ад!” Кровь Юнь Хэ брызнула в сторону Юнь Си.

Один, два ... Юнь Си вспомнил и поправил свои шаги. У него был только один шанс. Если он потерпит неудачу, это конец. Вот мы и снова встретились, Мечи Журавля!!

“Чи!” Юнь Хэ был несказанно рад, когда мечи ударили в тело Юнь Си.

“Это…” Красный Лотос была готова телепортировать Юнь Си и объявить о проигрыше, однако в следующий момент из его тела вырвался порыв специальной энергии. Увидев это, Красный Лотос остановилась.

“Странно. Я не учила Маленького Си этому. Это слишком опасно,” Хуа Хо была ошарашена после того, как увидела действия Юнь Си.

Кровь застилала глаза Юнь Си. Он чувствовал боль и ощущение связанных родословных. На этот раз он поймал мечи-близнецы в реальном мире, но не на испытании во сне!

“Убейте ее!” Юнь Хэ жестоко улыбнулся. Он не знал, почему двойные ведьмы не прекратили битву и не объявили о победе, но ему было все равно. В этом случае у него есть возможность убить таинственную черноволосую горничную Мэй!

Оторвите ее конечности и сокрушите сердце! Никто не заставлял его чувствовать такую панику! Он должен убить ее!

В этот момент Юнь Си открыл рот: “Моя кровь окрасит землю, впадет в море и покроет небо! Кровавый секретный навык!”

http://tl.rulate.ru/book/2272/162089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку