Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Их семена

Нет, ты ошибаешься. На самом деле талант Сяо Цао был намного лучше, чем у Хуа Юэ. Юнь Си покачал головой, когда Юнь Хэ засмеялся. В этот момент семена двух девочек появились в его теле. В тот момент, когда меч Сяо Цао был разрушен, в ее теле появилось семя. Если бы он был более прочным, битва не закончилась бы так быстро. В этом случае конечный результат все еще был неопределенным.

Теперь Юнь Си поглотил два новорожденных семя в его теле через невидимые нити. Сам Юнь Си также не ожидал, что получит семена двух девочек так быстро. Он не мог видеть никаких следов новых семян в телах остальных тридцати пяти девочек.

Сяо Цао и Хуа Юэ оба были на втором ранге, поэтому ранг их семян был невысоким. У их семян не было секретов в глазах Юнь Си.

Семя Хуа Юэ:

Священный Скрещенный Меч (опытный): Это умение рыцаря из Западной Семьи Бело-Золотой Розы. Он был любим среди рыцарей, и люди со злыми намерениями не могли его изучить. Это был навык навыка меча высокого уровня.

Бело-золотая Роза (частично пробужденная): родословная высокого уровня из семьи Белого золота. Может помочь владельцу стать естественным рыцарем, заметно увеличить силу и святую силу.

В качестве семени второго ранга это было довольно хорошо. Даже лучше, чем семя зеленого бегемота третьего ранга. Кроме того, это было первое низкоуровневое семя из другого Божественного Домена, которое видел Юнь Си.

Однако, хотя Сяо Цао была побеждена из-за плохого качества оружия, у ее семени были более удивительные свойства.

Семя Сяо Цао:

Меч Смертного (совершенный): Человек практиковал навык до предела. В этом случае человек мог изучать все навыки меча на высокого уровня в два раза быстрее, чем обычные люди.

Духовное Око (неполный): вид понимания, основанный на практике и упражнениях. Может помочь владельцу проанализировать окружающую среду и уловить мельчайшую возможность изменить ситуацию.

Боевая Интуиция (частично пробужденный): эта способность может помочь владельцу проанализировать ход битвы и предсказать его. В любое время владелец этой способности мог использовать 100% силы.

Настойчивое сердце: девушка была упорна. Это могло помочь ей открыть путь на более высокий ранг.

Это было очень сильно. Увидев свойства семян Сяо Цао, Юнь Си был приятно удивлен. Она была как семя травы, спала под землей, чтобы пройти холодную зиму. До тех пор, пока не наступит весна, когда она прорвется сквозь бесконечную темноту и расцветет.

Семя Сяо Цао было лишь первого ранга, однако Юнь Си видел его бесконечные возможности. Среди всех девушек, которых видел Юнь Си, талант Сяо Цао лишь немного уступал Хуа Хо. Несомненно, до тех пор, пока она может продолжать расти, у нее будет шанс достичь уровня героя или даже куда больше.

Хотя это был всего лишь первый ранг, но, получив его, Юнь Си почувствовал, что барьер, который преграждал ему путь к третьему рангу, ломается. Это был талант Сяо Цао. Она все еще была обычной мечницей первого ранга, но Юнь Си считал, что когда-нибудь она станет легендой. Конечно, Хуа Юэ не уступал Сяо Цао. Она была превосходна. Однако, по сравнению с удивительным талантом Сяо Цао, ей все еще нужно было совершенствоваться.

Возможно, их соревнование будет продолжаться довольно долго. Родословная Хуа Юэ и навык меча были лучше, чем Сяо Цао. Сяо Цао обладала более высокой способностью к обучению, пониманием и силой воли. Это были “Трава” и “Белое золото”. Эти прозвища действительно подходили им.

“Я проиграла…” Глаза Сяо Цао наполнились слезами. Она грустно собрала фрагменты сломанного меча. Впервые в своей жизни она была побеждена в столь важный момент и испытала горький вкус неудачи. Если бы ее оружие было чуть лучше... Если бы она смогла увидеть шаги Хуа Юэ раньше...

Однако в мире не было никаких “если”. Она была побеждена. Это была правда. Более того, ее противник не использовал никаких трюков, победил ее четным путем. Она не должна искать оправдания. “Справедливость” не была словом, существующим на реальном поле битвы.

“Не расстраивайся. Я знаю, что твоя истинная сила еще не раскрылась,” Как победитель, Хуа Юэ изящно протянула руку Сяо Цао.

“В следующий раз используй оружие получше.”

“Мн,” Сяо Цао кивнула. Она аккуратно собрала фрагменты своего сломанного стального меча и ушла со сцены вместе с Хуа Юэ.

“Молодцы! Вы хорошо справились!”

“Сяо Цао, как ты это сделала? Нападение Хуа Юэ ...не думаю, то я смогла бы его отбить!”

“Какая жалость! Если бы только у тебя было лучшее оружие!”

“Если бы я знала о таком исходе, одолжила бы тебе меч!”

Мечницы смеялись и приветствовали их. Все сочувствовали неудачуе Сяо Цао. По сравнению с битвой между Мэй и Сы Нянем и битвой между Мэй и Сань Цюанем, они могли четко понимать и учиться на битве между Сяо Цао и Хуа Юэ. Они многое узнали из их битвы. Некоторые почти видели дорогу, ведущую на второй уровень.

“Прости, я проиграла. Я не смогла победить ее,” Грустно сказала Сяо Цао, когда нервно подошла к Юнь Си. В прошлом она тоже потерпела поражение, но на этот раз она почувствовала себя крайне расстроенно.

“Сяо Цао, только человек, который испытал боль неудачи, мог понять ценность победы.” Возможно, ни один человек в мире не пережил больше смертей и неудач, чем Юнь Си. Он был убит зеленым бегемотом сотню раз в испытании новичка, и в ходе официального испытания армия каменных солдат убивала его снова и снова. Тогда он почти начал сомневаться в значении своей жизни. Поэтому он понимал Сяо Цао. “Неудача - мать успеха. Не страшно проиграть. Пока ты жива, еще будет шанс победить.”

“Мн,” Сяо Цао опустила голову. Через некоторое время она сжала фрагменты своего меча и блестяще улыбнулась Юнь Си.

Конечно, после этой неудачи она не смогла бы встать. Она была Сяо Цао, прядь маленькой травы, а трава могла расти в любой ужасной обстановке. Хуа Юэ была сильной. На данный момент я не могла найти способ победить ее. В таком случае, должена усердно тренироваться. Именно по этой причине я участвовала во вступительном испытании дворца меча. Не так ли?

Сяо Цао приняла решение.

Глядя на улыбающееся лицо Сяо Цао, Юнь Си внезапно покраснел. Нить между ними окрасилась другим цветом.

“Арррргх!” Хуа Хуо уставилась на Сяо Цао и Юнь Си. Страшное чувство накапливалось в ее сердце.

Это мое воображение? Это должно быть мое воображение! Юнь Си, почему ты обмениваешься влюбленными взглядами с девушкой по имени Сяо Цао? Ты моя горничная!

http://tl.rulate.ru/book/2272/162088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку