Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Мгновенное убийство

После окончания второго раунда все неожиданно обнаружили, что в третий прошли около 30 мечниц. В глазах некоторых людей до сих пор они были лишь украшениями. Никто не ожидал, что они смогут захватить почти 30% квоты.

“Что за дерьмо!”

“Невозможно! Невозможно! Кто-нибудь, скажите мне, что это все вранье!”

“Когда мечницы Домена Меча Белого Лотоса успели так прокачать свои навыки?”

Если результат первого раунда можно считать везением, то теперь завершены два раунда, и около 30% победителей были девушки. Никто не мог в это поверить.

Согласно последним данным, большинство этих мечниц не должны были пройти дальше первого раунда. После двух на сцене должно остаться только несколько. Если бы это было не потому, что Дворец умышленно завербовал несколько девушек, чтобы сбалансировать соотношение полов с новыми учениками, не удивительно было бы обнаружить, что ни одна из девушек не прошла во второй раунд.

В смертном ранге у мужчин были большие преимущества в физическом плане. Только до тех пор, пока ранг героя не изменит эту ситуацию.

“Гм. Не смотрите на нас сверху вниз!”

“Мы не слабые! Кроме того, наша счастливая богиня благословляет нас!”

Несколько жизнерадостных мечниц дразнили парней. Однако, их юношеские лица также выглядели немного смущенными. Казалось, что этот тест действительно отличался от прошлого. Все они были трудолюбивыми. Могли легко почувствовать разницу, когда они размахивали мечами. Их физические качества не были усилены. Однако, когда они стояли на площадке, они, естественно, возбуждались. В этом состоянии их шаги становились более проворными, и скорость размахивания мечами быстрее. Самое главное - их фантастическая способность до суда. Они чувствовали, что они могут видеть ход своих оппонентов, прежде чем их противники начали двигаться.

Впервые сражения стали для них такими легкими. Они даже начали наслаждаться процессом. Им казалось, что в их мечах внезапно появились души. Это были единственные слова, которые они могли найти, чтобы описать изменения. Из-за этого у их посредственных навыков меча произошел внезапный, но массовый прогресс.

“Мы действительно стали сильными.”

“Я тоже это чувствую. Это не твоя иллюзия.”

“Я почувствовала, что внезапно поняла очень многое.”

“Это должен быть эффект счастливого обаяния Мэй.”

Девушки были погружены в радость стать сильными и время от времени заглядывали к Мэй. Чем чаще они смотрели на таинственную черноволосую девушку, тем более активными и живыми были бы семена в их сердцах. Они чувствовали, что что-то росло внутри, ожидая подходящего времени, чтобы прорваться сквозь землю.

“Мэй…” Сяо Цао предложила Юнь Си самый основной навык и имела самую сильную связь с Юнь Си. Ее вклад был наиболее очевидным. Она размахивала мечом более миллиона раз. Даже если она столкнется со смертью, может быть уверена, что руки не будут трястись. Но теперь она застенчиво скрестила руки.

“М? Только мое быстрое перемещение не достигло совершенства” Юнь Си не понимал, что девушки смотрят на него с энтузиазмом и застенчиво. Он сосредоточился на продолжении улучшения навыка своего меча. Его Летающий Меч Ласточки достиг идеала. Если бы его Быстрое Перемещение также достигло совершенства, он смог бы практиковать самое ужасное оружие Хуа Хо: Летающий Небесный Меч (10% версия).

Юнь Си с нетерпением ждал, когда наконец сможет начать практиковать этот божественный навык. Несмотря на то, что он мог узнать только 10-процентную версию, этого было все еще достаточно, чтобы он был непобедимым среди смертных.

Вскоре после этого голос хозяина меча прошел от платформы Дворца Меча.

“Третий раунд начинается!”

“Номер 11 VS Номер 36!”

“Номер 47 VS Номер 35!”

Девочки вернулись на землю после радости прохождения второго раунда. Теперь они снова вышли на площадку. Однако их взгляд выглядел более уверенно. Шаги стали более легкими. Каждая девушка тайно взглянула на Юнь Си, прежде чем приступить к новой битве, и их глаза оживились.

“Я могу победить!”

“Я должна победить!”

“Потому что я благословлена”

После этого они раздавили всех своих противников. Сначала люди все еще удивлялись, но их тела дрожали.. Они стали свидетелями того, как девушки побеждали одного мечника за другим.

Среди мечников первого ранга у них не было достойных конкурентов. Гении второго ранга были также побеждены. Их неудачи были такими быстрыми и неожиданными, что даже заставили задуматься о смысле своей жизни. Юнь Хэ был единственным, кто остался последней честью лагеря благородных семей. Его навык был настолько исключительным, что он заблокировал каждую атаку своего противника и успешно прошел третий раунд.

В конце третьего раунда Юнь Си встретил еще одного старого знакомого. Сань Цюань, с самой большой личной силой среди трех благородных детей. У него было три карьеры, мечник, даоский священник и алхимик в то же время, и у него было духовное оружие.

“Я знаю, что ты инициатор. Ты вызвала все это. Что ты сделала?” Сань Цюань помахал своим мечом, глядя на Юнь Си. Особенно на грудь и безупречные черные волосы. После этого он посмотрел вниз на ноги и его экзотическое черное платье.

“Ну. Очень неплохо! Я давно не видел такую высококачественную горничную. Не хочешь поклясться мне в верности?”

Кто ты, по-твоему, такой?! Юнь Си с презрением посмотрел на него. Среди трех лидеров, ты самый хитрый и легкомысленный человек. Ты всегда смотрел на других людей свысока. Если Хуа Хо не напомнила ему, Юнь Си подумал, что Сань Цюань был скрытым боссом. В битве он был действительно впечатляющим визуально, но бесполезным.

Независимо от того, был ли это таинственный лучник в красном или Юнь Хэ, они были на самом деле сильнее, чем Сань Цюань. Сы Няну вряд далась легко бы далась победа, потому что он был слишком честным и не знал, как бороться с трюками. Лучший способ победить Сань Цюаня состоял в том, что надо победить его прежде, чем он начал использовать хоть какие-то трюки.

“Шорк!” Юнь Си использовал Быстрое Перемещение, чтобы увеличить скорость. Его бегство было изящным, словно антилопы в прерии, заставляя мгновенно пересечь десятки метров.

“Ну, это может быть неплохая идея. Позволь мне поиграть с тобой какое-то время. Скоро ты поймешь истинную силу наших благородных семей…”

Сань Цюань взмахнул мечом и начал разворачивать кое-что на экзаменационной площадке.

В следующую секунду он увидел летящую ласточку.

http://tl.rulate.ru/book/2272/162084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку