Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Победа! Победа!

Начался второй раунд вступительного испытания дворца меча.

Победа, победа, и только победа!

“Соберись!”

“Я выиграю!”

“О, черт возьми, я действительно выиграл!”

Получив семена Юнь Си, мечницы победили своих противников. Сначала дети дворянских семей и обычные мечники игнорировали их заслуги. Но теперь в полной мере ощутили свою ошибку. Почти все мечницы вошли в третий раунд.

Только две были побеждены Сань Цюанем и Юнь Хэ, двумя самыми сильными среди всех. Кроме того, три мечницы также были побеждены, потому что их противники были также мечницы, которые получили семена Юнь Си.

Даже девушки не могли поверить своим последовательным победам. Прежде, чем начать тест, они могли лишь надеяться в глубине души. Лишь немногие мечницы были уверены, что пройдут в третий этап. Что касается других людей, им оставалось лишь молиться. Однако рекорд, которого они достигли сейчас, был настолько невероятным. Даже сами они чувствовали, что это невероятно.

Их сердца были наполнены волнением и радостью. Даже пять мечниц, которые потерпели неудачу, также были довольны своим прогрессом. Без какой-либо предварительной договоренности все они обратили внимание на таинственную черноволосую девушку - Мэй.

Несмотря на то, что Юнь Си желал остаться в тени, сердца девушек подсказали, что именно он был всему причиной.

Сказка была правдой!

Сильнейшая мечница.

С самыми прекрасными черными волосами.

Люди, получившие прядь ее волос, будут отмечены госпожой удачей!

Это иллюзия? Почему я чувствую, что глаза всех настолько странные?Думал Юнь Си. У него было сильное чувство, что нити между ним и девочками стали прочнее. Невидимые нити посылали ему опыт и понимание навыков меча.

Это было даже быстрее, чем ожидалось. Он начал получать отклики своих семян.

Сы Няня не был случайным, потому что его победил Юнь Си, Летающий Ласточкиный Меч. Он не полностью освоил этот навык во время испытания, но теперь он смог использовать его отлично.

Проворная, похожая на ласточку атака называлась “Возвращение Ласточки”. Она была ужаснее, чем тройная атака, и он позволяла Юнь Си размахивать своим мечом в воздухе. В тот момент, когда Юнь Си вскочил, он выполнил “Быстрое перемещение”. Используя эту способность и гибкость своего тела до предела, он повернулся в воздухе. Это был основной принцип. В это мгновение Юнь Си преодолел земное притяжение, превратившись в ласточку, а затем победил Сы Няня лишь одним ударом.

Это был самый сильный навык, который Юнь Си получил после выполнения предельной практики. Он почти нарушил предел человеческого тела. В смертном ранге с этим навыком онн был практически непобедим.

Юнь Си прекрасно научился комбинировать свои навыки. Он был всего в нескольких шагах от возможности узнать “Небесный летающий меч”. Причина, по которой он так быстро достигал такого уровня, была связана с мечницами. Их опыт и понимание навыков меча очень помогли ему. Хотя маленький городок был настолько незнакомым, что его даже не отметили на каких-либо картах, однако девочки все же приехали с большого расстояния, чтобы принять участие в тесте.

Хотя ни один из них не достиг второго ранга, но это было связано с их физическим качеством. Когда дело дошло до таланта, многие из мечниц не уступали детям дворянских семей. Тридцать-семь девушек. Изменение количества приводит к изменению качества. Наконец, их опыт помог Юнь Си открыть дверь к идеальной версии Летающего Меча.

Особенно первая девушка, которая получила волосы, Сяо Цао. Ее особая сила воли и устойчивость были важны для успеха Юнь Си. Ее опыт помог Юнь Си устранить его последнюю слабость. После того, как он много раз блуждал между смертью и жизнью, Юнь Си очень хорошо понимал навык, а семя Хуа Хо позволяли ему легко учиться. Тем не менее, Юнь Си все еще не хватало самого элементарного опыта.

В своей предельной практике он размахивал своим мечом более ста тысяч раз за короткое время, чтобы увеличить свой опыт базового обучения. Однако Сяо Цао не имела того же опыта, что и Юнь Си. Она постепенно училась всему с самого начала. У нее не было помощи семян. С ее собственной силой воли она практиковала самый простой навык меча бесчисленное количество раз, что было далеко за пределами воображения обычных людей.

Ее упорный, спокойный стиль был освоен после миллиона взмахов мечом. Аналогичным образом, другие девушки очень усердно практиковали основные навыки меча. Причина, по которой они все еще были первого ранга, была только в том, что их физические качества не соответствовали требованию второго ранга. Тем не менее, Юнь Си научился навыкам меча из реальных сражений. Ему не хватало теоретических знаний. Их опыт покрывал эту нехватку.

“Мэй, твоя очередь!”

“Твой противник Змеиные Кости. Давай, ты сможешь победить его!”

“Пф, он всего лишь мечник второго ранга! Как он может победить ее!”

Змеиные кости? Он был действительно старым знакомым. Юнь Си вздохнул, держа меч в руке. Он все еще помнил, что Змеиные Кости был самым сильным человеком в армии каменного солдата и человеком, который убил его бесчисленное количество раз в первом районе испытания.

“Мы снова встретились,” Юнь Си поднялся на площадку, улыбаясь противнику.

“Снова? Разве мы уже встречались?” Змеиные кости ответил серьезным взглядом, словно столкнулся с опасным врагом.

“Ну, да. В тот момент ты был воистину полон энергии,” Юнь Си поднял меч.

Точнее, Змеиные Кости убил его много раз. Это также было первое духовное оружие, которое Юнь Си удалось получить.

Почему? Оба они были второго ранга. Кроме того, его оружие и физическая сила были явно лучше, чем у горничной. Однако, когда он посмотрел на нее, почувствовал, что смотрит в ад.

Нет! Я не могу так продолжать! Сначала я должен нанести удар!

Змеиные Кости двинулся. Мягкий Меч Змеиных Костей превратился в причудливую теневую змею, скрутив тело и кусая Юнь Си. Тем не менее, Юнь Си почувствовал лишь немного ностальгии. Сколько раз я был убит этим?

Шаг Юнь Си был таким же странным, как оружие его противника. Он взмахнул мечом, как хлыстом. Все было так естественно. У Змеиные Кости была особая способность путать зрительный смысл и позиционный смысл противника. Однако, это не повлияло на Юнь Си.

“Чи!” До того, как меч пронзил его сердце, Змеиные Кости все еще отказывался признавать, что его мастерство сломлено.

Откуда ты знаешь?! Это моя единственная слабость во время атаки!

“Потому что я был убит “этим” сотни раз.” ответил про себя Юнь Си.

http://tl.rulate.ru/book/2272/162083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку