Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Воздушное сражение навыков меча

Смертные понятия не имели о том, что такое “воздушное сражение”. Люди не были птицами. У них не было крыльев. Даже если у смертного ранга были сильные мускулы, как у Сы Няня, собрав всю свою силу, этот человек мог бы только подпрыгнуть на несколько метров. Время зависания было настолько коротким, что человек мог делать только несколько вещей в течение этого периода времени, например, начать атаку. Поэтому, до тех пор, пока человек все еще был смертным, независимо от того, какова была его карьера, фехтовальщик, алхимик, даоский священник, маг или рыцарь, этот человек вряд ли много знал о воздушных боях.

Тем не менее, среди всех навыков смертного звания, Летающий Меч был одним из немногих, который мог позволить начать атаку с воздуха. Конечно, это можно было сделать только в сочетании с Быстрым Перемещением.

Юнь Си соответствовал требованиям, и в этом случае мог временно избавиться от веса и ограничений, превратившись в ласточку. Поэтому, когда Сань Цюань все еще тайно проводил свои “маленькие трюки” на экзаменационной площадке, он внезапно увидел, что Юнь Си прыгнул в воздух и избегая всех ловушек.

Его разум помутнел. Это было не то, чего он ожидал! Чтобы победить эту неизвестную черноволосую горничную, он старался изо всех сил. Выйдя на сцену, начал размещать ловушки вокруг области экзамена, используя некоторые подлые методы. Однако, несмотря на то, что у него было три карьеры, он не ожидал, что у смертного ранга может быть такие удивительные движения и способность летать.

В этот момент мир, похоже, замедлился!

“Нет!” Чайлд Сань Цюань мог думать в три раза быстрее, чем обычные люди. Он изо всех сил старался активировать все ловушки. Одна прозрачная нить за другой отскакивали от земли. Если бы Юнь Си ворвался в эту область, столкнулся бы с неизбежной смертью. Они были довольно острыми, способные легко порезать зеленого бегемота на куски. Однако, Юнь Си не торопился вернуться на землю. Единственное место, где не было ловушки - под ногами Сань Цюаня!

“Шорк!” Это был звук ветра, то также и звук меча.

“Си!” Сань Цюань услышал брызги крови, а затем упал в обморок. Все люди вокруг области экзамена замолчали.

“Па! Па! Па!” Эти люди внезапно услышали аплодисменты с платформы Дворца Меча.

Как давно существует этот навык? С тех пор лишь немногие смертные могли его использовать.

Юнь Си стал ласточкой и полетел в воздух. Когда он это сделал, убить его врага было так же просто, как своровать из собственного кармана.

На самом деле, это была просто иллюзия, поскольку он никогда не был ласточкой. Из-за его мощной прыгающей способности, контроля над телом и стройного, проворного телосложения другие воспринимали его только так.

В смертном ранге только несколько навыков меча могли позволить летать. Многие люди практиковали этот навык, однако ни один из них не достиг успеха. Многие думали, что этот навык не должен быть указан в списке навыков смертного ранга. Люди должны подождать, пока они не достигнут звания героя, а затем начнут практиковать навыки боя в воздухе.

Однако, Юнь ясно показал, что ждать не надо. Им даже не нужно было доходить до третьего ранга. Достигнуть второго было уже достаточно, потому что этот навык был для смертных. Любой человек может научиться этому после того, как он практиковал свои навыки меча до предела. Когда мастер меча создал этот навык, он еще не достиг уровня героя.

Этот навык был ключом к высшему царству.

“Я… Я был побежден? Что не так с этой горничной? Поскольку она овладела таким замечательным навыком, она может подать заявку на прием! Почему она приехала для участия в вступительном экзамене?” Сань Цюань не мог принять поражение. Поскольку его горло было перерезано мечом Юнь Си, он его горло руками и отчаянно закричал.

Многие люди согласились с его словами. Даже несколько мастеров дворца также кивнули. Это были учителя умения мечом. Они знали, что для того, чтобы выполнить “Возвращение Ласточки” на втором ранге, надо обладать удивительной гибкостью тела и талантом.

“Он прав.”

“Ее талант заслуживает признания.”

“Возможно, ее талант немного уступает той специально зачисленной девушке, Хуа Хо.”

На платформе Дворца Меча Красный Лотос улыбнулась, затем записала имя черноволосой горничной в списке зачисленных. Это означало, что Юнь Си прошел через вступительный экзамен. Красный Лотос подумала, что Юнь Си проявил достаточно таланта, поэтому ей не нужно было проявлять себя, участвуя в следующем раунде.

Сомневаясь еще некоторое время, Красный Лотос все же добавила новое имя в список приёмов - Сяо Цао. Ее результаты были лучшими среди всех девочек, которые получили семя Юнь Си.

“Странно… Слишком быстро,” Хуа Хо, конечно, точно знала способности Юнь Си, но теперь его достижения заставили ее смутиться. Неделю назад Юнь Си даже не освоил шаги Быстрого Перемещения и только что научился правильно дышать. Почему он даже смог использовать идеальную версию “Возвращения Ласточки”? Каким был талант Юнь Си?

Кроме того, когда Хуа Хо посмотрела на девушек вокруг Юнь Си, ее сердце предупредило, что что-то не так. Ее особая способность, Радар Ревности!

Вжух! Вжух! Вжух! Вжух! Вжух! Множество красных точек появилось в голове Хуа Хо, что действительно испугало ее. Что-то не так с ее “Радаром”? Почему она думала, что каждая девушка вокруг Юнь Си была ее соперницей в любви? В их глазах Юнь Си должна быть черноволосой горничной по имени “Мэй”! Почему, когда они смотрели на Юнь Си, их взгляды были такими горячими? Лица покраснели, рты были влажными, и их выражения сделали их похожими на застенчивых кроликов. Все было так, будто они влюблены.

Юнь Си, что ты сделал с ними? Или наоборот, они что-то сделали для тебя? Кто мог ей сказать, что случилось между девушками и Юнь Си, когда она отправилась на встречу с двумя ведьмами?

“Нет! Я не могу проиграть! Я сильнейший!” Увидев поражение Сань Цюаня, Юнь Хэ наконец принял решение.

Ты можешь летать? Нет, это не может быть правдой. Горничная должна быть в состоянии только временно находиться в воздухе. То, что она использовало, по-прежнему в рамках смертного ранга. Тем не менее, у меня есть мечи-близнецы! Они - оружие ранга героя, которые выходят за рамки воображения каждого.

Как обычные люди могут знать их истинную силу! Я, Юнь Хэ, стану последним победителем! Когда мои мечи взлетят в небо, придет время вашей смерти!

http://tl.rulate.ru/book/2272/162085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку