Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Их семена

Юнь Си все еще ясно помнил характеристики семени ведьм, увиденные после первого испытания.

В то время он не знал, что они были ведьмами-близнецами, поэтому просто назвал их семя “Семенем Спящей красавицы”. У этого семени было четыре навыка: Вакуумная печать, Режущий клинок, Пустота и Великая циркуляция. Лишь по названиям можно было понять, что это умения вне Смертного ранга.

Если бы не информация о том, что на слияние уйдет больше ста лет, возможно, Юнь Си выбрал бы его еще во время испытания новичка. Однако, теперь у него был второй шанс, и информация о семени была более полной.

Семя ведьм-близнецов.

Давайте сначала рассмотрим описание семени Красного Лотоса.

Вакуумная печать была умением Красного Лотоса. Она была экспертом в “мече”. Благодаря ее мечу, она могла отрезать горы и реки, пробираясь сквозь облака и небо. Это был лучший навык меча для убийства.

Режущий клинок был прикрепленным навыком Священного Меча Красного Лотоса. Он мог бы отрезать 70% низкоуровневого оружия и 30% духовного оружия среднего звена, так же легко, как кусок пирога.

Реальное воплощение божества: Когда Красный Лотос рассердилась, она была благословлена богом-демоном. Она могла принять его форму. Будучи в таком состоянии, она теряла здравый смысл и напала на всех, кроме своей сестры.

Запечатанное оружие богов: Меч Красного Лотоса. Никто не знал, где она получила его, но меч был настолько силен, что ей пришлось запечатать большую часть его силы. Его можно рассматривать как стандартное божественное оружие.

Затем посмотрим, что может предложить семя Белого лотоса.

Вакуумный взрыв: Это заклинание защиты Белого Лотоса. Оно могло создать Стену Сердца, которая была способна противостоять атаке стандартного божественного оружия. Его также можно было использовать в качестве вспомогательной атаки, а это означало, что это был мощный секретный навык, который можно было использовать для защиты и атаки одновременно.

Великая циркуляция: Белый Лотос могла предсказывать будущие атаки более сильного врага на несколько секунд вперед.

Святилище: Это было благословение, которое могла изучить только Белый Лотос. Он мог рассеять все зло и предложить Силу Сердца дружественным юнитам, которые находились в пределах десяти миль.

Стандартное оружие богов: Кольцо Звезды и Луны. Оно было благословлено звездами и создано с использованием крови Белого Лотоса, содержащей дыхание первородного огня.

Первый особый талант ведьм-близнецов: два тела, одно сердце. Они были прекрасными партнерами. Когда они сражались вместе, у них не было никаких слабых мест.

Второй особый талант двойных ведьм: ??? Это был неизвестный божественный талант. Объединив усилия, они могли продемонстрировать ужасающую силу.

Героическое оружие крови: ??? Это было неизвестное наследие Домена Меча Белого Лотоса и должно было иметь связь с основной властью самого домена.

Трудность слияния: Чрезвычайно высокая.

Родство: Превосходное.

Прогнозируемое время слияния: 50 лет.

“Дон!” Юнь Си сглотнул, глядя на семя ведьм-близнецов.

Это был действительно большой соблазн.

Время слияния сократилось со ста до пятидесяти лет.

Хотя это и было далеко за пределами его возможностей, все равно являлось гигантским прогрессом.

Кроме того, он знал, что скорость слияния семян может возрасти.

Это было похоже на Небесный Летающий Меч (выполнено 10%), что он получил после выбора семени Хуа Хо. Чем больше он узнавал из своих семян, тем больше знал об их потенциале и силе.

“Стоит ли мне выбрать и семя?” Среди двух других оно и правда было самым заманчивым.

После двух испытаний он получил некоторое представление о трех семенах, которые он мог выбрать в качестве своей последней награды.

Первое семя могло за короткое время улучшить его силу. Его стоило выбирать в случае острой необходимости.

Второе семя содержало большой потенциал и неизвестную скорость роста.

В третьем была сокрыта самая большая сила.

Однако ему нужно было время, чтобы поглотить их.

Чем мощнее было семя, тем больше требовалось времени. Единственный способ ускорить прогресс - это увеличить близость с семенем.

Ну, это означало… Посмотрев на эти семена и вспомнив, что произошло после того, как он получил Любовную Систему звезд. Она была построена на том, как влюбиться в нескольких девушек и выжить после этого.

О, святое дерьмо! Неужели все действительно так? Если все вскроется, его ждет крайне печальное будущее! По крайней мере, его возлюбленная детства Хуа Хо никогда не смогла бы просто проигнорировать такую ситуацию. Кроме того, Красный Лотос действительно хотела его убить!

“Мей’Эр, звезды хотят убить меня?” Поняв, что принесет ему семя, Юнь Си хотелось закричать.

Почему? Он был просто обычным пекарем в маленьком городке, и его мечта заключалась в том, чтобы жениться на девушке, родившейся в том же городе, готовой провести с ним жизнь. Хуа Хо была его возлюбленной детства и первой любовью, но когда-нибудь она покинет этот маленький городок.

Ведьмы-близнецы были двумя большими пощечинами. Он не мог мечтать об отношениях с ними даже в самой смелой фантазии.

“Хозяин, звезды хотят, чтобы вы выросли как можно быстрее. Это все для Вашего блага!” Мей’Эр невинно посмотрела на своего хозяина.

Юнь Си попытался понять, насколько глубоки представления звезд о любви.

Однако он не был принцем и не рыцарем!

Зеленый бегемот убил его более ста раз, а каменные солдаты триста пятнадцать раз. И в будущем он, несомненно, будет умирать еще больше и чаще.

“Почему я просто не могу перестать принимать участие в испытаниях и жить спокойно?” Юнь Си тупо уставился на свою здездную помощницу.

“Ну, ты можешь, хозяин.”

“Если вы не возражаете, что ваши бывшие подруги поймают вас и сделают ужасные вещи. У вас даже не будет возможности умереть” Мей’Эр честно предупредила об опасностях, которые его могут ждать.

“Я выбираю семя ведьм-близнецов!” Юнь Си прижался пальцами к последнему семени со смешанными чувствами печали и негодования. Во всяком случае, он умрет. Однако, если бы он не боялся смерти, он бы ничего не боялся! Поэтому я выбираю тебя, семя ведьм-близнецов!

http://tl.rulate.ru/book/2272/129952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку