Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Огромный урожай

Вернувшись во дворец звезд, Юнь Си потерял себя в теплом, сладком вкусе губ Белого Лотоса.

В последний момент, когда звездный свет обернул Юнь Си, похоже, что Белый Лотос что-то поняла. Она отчаянно поцеловала его и не расставалась с ним до последней секунды.

После этого лета и встречи со старшей сестрой, это был первый раз, когда Юнь Си был в растерянности после поцелуя. Он был так озадачен.

“Вы хорошо справились, хозяин!” Прежде, чем Юнь Си вернулся на Землю, милая звездная фея Мей’Эр снова поцеловала его. Во дворце звезд она сохраняла свою человеческую форму, но не делала ничего особенного, что отличалось от того, что она делала, когда она все еще была в собачьей. Она всегда была такой беспечной, независимо от того, где она была и в какой момент.

После того, как Мей’Эр наконец дала ему вздохнуть свободно, Юнь Си наконец смог проверить награду за прохождение испытания.

Первыми были души. Огромное количество душ.

Если брать зеленого бегемота как эквивалент одной души, то в каждой, полученной за это испытание, было около 16-ти бегемотов. В основном, это были души каменных солдат, убитых в третьем районе.

Дальше были его боевые трофеи. Он не мог вывести их из мира, в котором проходило испытание, в большинстве своем это было оружие противников 3-го ранга.

Наконец, появилась самая ценная часть.

Первым был синий двуручный меч, сделанный армией Грома из Западного Божественного Домена.

Затем меч Сань Цюаня также, который мог использовать как мечник, так и фехтовальщик или алхимик.

И последние, знаменитые мечи, которые передавались из поколения в поколение в семье Сы Нянь - Мечи Журавл

Первая характеристика мечей-близнецов: чем талантливее их обладатель, тем на большее они способны.

Вторая характеристика: ни легче воздуха и идеально подходят для проведения таких атак как Летающий Меч

Третья характеристика: дух меча. С течением времени в них сформировалась два духа, и лишь тот, кто действительно мог управлять своим сердцем, был способен слышать их голоса.

Дополнительная характеристика: мечи могут использовать только мужчины.

Текущее состояние: стандартное божественное оружие.

Это было первое божественное оружие, которое Юнь Си довелось видеть.

Самое важной заключалось в том, что это оружие мог использовать даже человек, находящийся в Смертном Ранге.

Если бы Юнь Хэ не был столь высокомерным и мог продемонстрировать всю их силу, Юнь Си никогда бы не удалось пройти третий район.

Помимо этого оружия, третий район также предложил Юнь Си десятки зеленых хрустальных фрагментов, которые можно было использовать для укрепления своего оружия. Однако разочарование Юнь Си заключалось в том, что эти зеленые хрустальные фрагменты не могли быть использованы для укрепления мечей-близнецов. Казалось, что им нужны более совершенные фрагменты

После получения этого оружия Юнь Си думал, что ему больше не понадобится никакое низкоуровневое, поэтому и кристаллы улучшения временно не потребуются.

Последняя награда состояла в том, чтобы выбрать одно из семян, которое предложили звезды. В отличие от оружия, эти семена могут использоваться для укрепления самого Юнь Си и обеспечения высоких темпов роста.

Семя Хуа Хо, которое Юнь Си получил в ходе испытания новичка, заставило его боевую мощь в течение нескольких дней измениться. На этот раз его ожидали три семени. За исключением семян Хуа Хо, они были самыми сильными тремя семенами, которые когда-либо видел Юн Си.

Первым было семя Сань Цюаня. Оно предлагало такие умения, как даосизм, алхимия, навык меча пяти зверей и навык Быстрое Мышление, что позволяло думать в три раза быстрее. Это было неплохое семя, по сравнению с зеленым бегемотом, который давал лишь физическое превосходство, это прокачивало и умственные способности.

Трудность слияния семян: Нормальная.

Родство семени: Нормальное.

Прогнозируемое время слияния: три месяца.

Это было довольно посредственное семя и его можно было считать типичным представителем элиты третьего ранга. Если Юнь Си был в ситуации, которая требовала улучшения показателей немедленно, это могло бы быть хорошим выбором.

Второе семя было от таинственного лучника в красном. Оно называлось “Семя Эйдолонского Лучника”. Оно позволяло овладеть навыком стрелковой стрельбы, двойных стрел и “Шокирующей стрелой”.

Специальная способность 1: Глаз Орла, которая позволяла отстреливать врагов с расстояния четырех миль.

Сердечный Глаз, который был извлечен из практики и фактического боя, и мог позволить пользователю проанализировать текущую ситуацию. Даже если бы была вероятность только 1%, способная переломить ход битвы, эта способность позволила бы понять эту возможность.

Специальная способность три: ??? Не активирована. Это была чрезвычайно сильная и таинственная способность, которая могла проявиться в какой-то особой ситуации.

Божественное оружие: ??? Лук, не обнаружен до сих пор.

Трудность слияния семени: Высокая.

Родство семени: Отлично.

Прогнозируемое время слияния: три года.

“Уаа. Это… ужасно…” Это был также первый случай, когда Юнь Си увидел два “???” в описании семян, за исключением семян Хуа Хо.

Если говорить о силе Хуа Хо, когда она сражалась с Красным Лотосом в Великой Башне, этот лучник в красном обладал большим потенциалом. Он впервые увидел это семя, но звезды сказали ему, что он отлично сочетается с ним.

Наконец, Юнь Си перевел взгляд на последнее семя, из-за чего его сердце задрожало от волнения. Он видел его не в первый раз. Однако, по сравнению с прошлым разом, описание семени содержало больше информации.

Это было семя самых сильных гениев во всем Домене Белого Лотоса, ведьм-близнецов.

Семя Белого Лотоса и Красного Лотоса.

http://tl.rulate.ru/book/2272/129951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку