Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: План побега

В тот самый момент, когда Юнь Си держал в руке семя ведьм близнецов, его мозг получал информации. Один за другим, секреты, о которых никогда не узнают смертные, запечатлевались в его памяти.

Юнь Си почувствовал боль и головокружение. Это была цена за получение силы, в разы превосходящей его предел.

Звезды могли лишь помочь слиться с семенем ранга Героя, но никак не избежать этой боли.

“Арргх!” Юнь Си опустился на колени и начал с силой бить землю. В сравнении с предыдущим разом, когда он получал семя Хуа Хо, эта боль была просто невообразимой.

Семя Хуа Хо содержало неограниченный потенциал, однако так и не вышло за пределы смертного ранга. Но семя ведьм близнецов было, пожалуй, лучшим, для ранга Героя.

Юнь Си чувствовал, что в его голове появилась огромная библиотека. Неприятная правда заключалась в том, что он не мог остановить этот процесс, и, глядя на огромную библиотеку, мог видеть только книги на нижних полках.

Все навыки ранга Героя были отмечены табличкой “запечатано”.

“Как и предполагалось… Я не могу использовать это” Юнь Си не был удивлен.

Уровень этого семени был слишком высок для него сейчас. Фактически, семя лучника в красном было для него лучшим выбором сейчас, поскольку ему нужно было как можно быстрее увеличить свою боевую мощь. Однако, он выбрал ведьм близнецов. Зачем? Ему понадобится около 50 лет, чтобы слиться с ним.

Возможно, из-за его прошлых отношений. Юнь Си горько улыбнулся. Он все еще чувствовал вкус губ Белого Лотоса. Без ее преданности и энтузиазма он не прошел бы свое первое официальное испытание, в конце которого она выбрала первобытный огонь, который исцелил мир. Очевидно, что Белый Лотос пожертвовала собой, и Юнь Си решил отдать дань этой жертве.

Он не думал, что продолжит контактировать с ведьмами-близнецами, поэтому этот выбор был как благодарностью, так и последней встречей с ними. Потому что вскоре после этого он уйдет в другие Домены, где его никто не узнает. Он практиковался, чтобы стать сильнее.

Побег из Домена Меча Белого Лотоса. Думая об этом снова и снова, Юнь Си наконец сделал окончательный выбор. Хуа Хо собиралась присоединиться ко Дворцу Меча и покинуть город, она бы встала на путь славы. Закончив вступительный экзамен, ведьмы близнецы обречены стать хозяевами Домена Меча Белого Лотоса.

Что касается его, лучший способ избежать кары Апостола - бежать из Домена.

Он просчитывал это снова и снова, его сбережения позволяли ему сбежать. После этого, он будет неустанно практиковаться и зарабатывать деньги, чтобы вырваться в какой-нибудь удаленный Домен, где никто наконец не будет его искать.

До тех пор, пока он продолжит проходить испытания, он будет становиться сильнее. Юнь Си все еще не знал, когда перестанет беспокоиться о том, что в любой момент рискует быть найденым Апостолом. Через сотни, может, через тысячи лет?

Его прошлое в маленьком городке, сладкие воспоминания о возлюбленной детства Хуа Хо, встреча с ведьмами близнецами, секретная комната, где он остался с учительницей, преподававшей фехтование...

Слишком много вещей, которые не хотелось бы забывать. Он просто хотел быть обычным пекарем, но Звезды ясно дали понять, что о такой жизни он может забыть.

Ему стоит покинуть Домен Меча Белого Лотоса. Семена Хуа Хо и ведьм близнецов станут его драгоценными воспоминаниями, которые последуют за ним и помогут ему вырасти.

Он отправится в путь сегодня, в день экзамена Дворца мечей. На рассвете Юнь Си тайно покинул свой дом, оставив Домен Меча Белого Лотоса позади.

Прощай, Хуа Хо.

Прощайте. Белый Лотос и Красный Лотос.

“Мэй’Эр, ты готова странствовать по всему миру вместе со мной?” После слияния с семенем ведьм, Юнь Си виновато взглянул на нее. У нее не оставалось другого выбора, кроме как последовать за своим хозяином.

“Да. Пока я могу оставаться с тобой, для меня везде будет рай!” Она радостно начала петь.

Спасибо за поддержку, Мэй’Эр, за то, что ты все еще у меня есть. Так прекрасно, что Звезды отправили мне на помощь именно тебя.

После проверки наград, полученных им от испытания, Юнь Си решительно покинул Дворец Звезд. Он начнет новую жизнь. Оставил свой родной город, родителей и свою маленькую пекарню, отправившись в неизвестные далекие миры. Он принял это решение после того, как закончил испытание новичка. Ему необходимо было постоянно совершенствоваться и продолжать свой путь.

Чем глубже будет любовь звезд, тем сложнее путь.

“Пуфф!” Юнь Си открыл глаза и увидел знакомый потолок. Однако, он также почувствовал, что что-то странное лежит на его теле.

Это была его иллюзия? Юнь Си опустил голову, а затем увидел свою возлюбленную детства. У девочки был конский хвост, мягкое и здоровое маленькое тело. Она спокойно спала.

Это была самая необычная девушка в мире - Хуа Хо.

Почему она в его кровати? Почему спит на его груди?

На мгновение ум Юнь Си превратился в чистый лист.

“Ооо… Нет…”

“Убью вас… сучки…” Хуа Хо все еще не заметила пробуждения Юнь Си.

Судя по ее сердитому выражению лица, сон был не из приятных.

“Хуа Хо…” С Юнь Си пот полился ручьем. Он встретил первое серьезное препятствие на пути своего решения о побеге.

http://tl.rulate.ru/book/2272/142236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку