Читать Kaorus Cake House / Пекарня Каору: Происшествие в лифте :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Kaorus Cake House / Пекарня Каору: Происшествие в лифте

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло два дня, и в эти два дня Жасмин не ходила в “букет Марии”. Большую часть времени она проводила дома, читая манги, которые покупала в книжном магазине "Кинокуния", расположенном в KLCC. Ее мать не рассчитывала на ее помощь в магазине, так как Суки, первая помощница, вернулась из незапланированного отпуска. Когда Жасмин надоедало читать, она выходила в интернет и проводила свое свободное время, обновляя блог или болтая с друзьями в интернете.

Однако сегодня ей захотелось посетить пекарню Каору. Ей уже надоело читать и выходить в интернет. Сегодня у нее будет новое хобби - наблюдать (или, гм, следить) за человеком, который украл ее сердце два дня назад, который также известен как...Уинг! Его красивое лицо все еще не выходило у нее из головы, особенно когда он дважды поднял брови. О, он определенно и бесспорно так привлекателен!

Она должна идти туда?

- Определенно! - строго сказала она себе, вставая с дивана. Затем она поспешила в свою спальню, чтобы подготовиться к походу в пекарню Каору. Часы в ее комнате показывали четыре часа вечера. Ее движения ускорились, когда она прошла через гардероб, чтобы найти идеальный, но также удобный наряд.

Жасмин выбрала белую блузку от Seed и надела джинсы MOTIVI в тон. Она расчесала волосы и заплела их в свободную косу. Затем девушка нанесла макияж на лицо. Не было никакой необходимости в полном или сильном макияже.

Духи? Ну, Жасмин больше не пользовалась Allure Sport для мужчин. На туалетном столике стояли еще три флакона духов. Немного поразмыслив, она взяла бутылку с надписью "Estee Lauder Pleasures Artist Edition" и побрызгала на одежду. Духи ей подарила мать за день до переезда сюда. Там чувствовались нотки лилий, роз, Каро корунде, белых пионов и экзотических специй, белого перца. Были также намеки на пачули и сандаловое дерево.

Как только Жасмин закончила, она схватила свой мобильный телефон и бумажник мини-Levi, которые она засунула в задний карман джинсов. Затем она выбежала из своей розовой спальни.

Насколько может пахнуть свежестью цветок, настолько будет свежей встреча, вдохновленная им……

В ту самую секунду, когда она собиралась открыть решетчатую дверь, послышался звук открывающейся соседней входной двери. Жасмин обернулась, чтобы посмотреть, кто там. Из дома вышел Джинн в спортивном костюме Puma. Их взгляды могли встретиться, но Джинн не поздоровался с ней и даже не улыбнулся. Все, что он сделал, это запер входную дверь, как будто Жасмин не существовало, как будто предыдущего инцидента не было и они никогда не представлялись друг другу. Жасмин почувствовала, как закипает ее кровь.

Джинн уже начал запирать раздвижную решетчатую дверь, не обращая внимания ни на присутствие Жасмин, ни на то, что она уперла руки в бока, словно ожидая от него извинений. Закончив, он направился к лифтам, по-прежнему игнорируя Жасмин, как воздух. Девушка фыркнула в явно неподобающей леди манере и тоже направилась к лифтам.

Джин нажала кнопку лифта, а Жасмин молчала, подавляя гнев. Она оглядела его сверху донизу. Он вел себя как бандит.

Молодой человек намеренно не обращал внимания на поведение Жасмин. "Она просто хочет показать свои эмоции", - сказал он себе, мысленно закатывая глаза.

Жасмин, однако, продолжала себя так вести, с каждой секундой приходя в ярость. Она мысленно обзывала его, в основном повторяя одно и то же слово: прииидууурок!

Тинг!

Двери лифта открылись, внутри никого не было. Жасмин и Джинн вошли, все еще не обменявшись ни словом. Затем двери закрылись.

Джинн не нажал ни одной кнопки на панели лифта. Он не двигался с места и только смотрел на дверь лифта. Прошло несколько секунд, а он все стоял, не нажимая ни одной кнопки лифта.

Гнев Жасмин только усилился. Она нажала на кнопку с надписью "G", а затем повернулась к соседу, который просто притворялся, что ее здесь нет...снова. Глаза девушки сузились, когда она посмотрела на Джинна, а затем решила перестать беспокоиться о рывке, пока двери лифта не откроются на первом этаже.

~*~

Двери лифта вскоре открылись, но Жасмин даже не попыталась выйти. Она оставалась неподвижной, заставляя Джинна удивляться, почему она так себя ведет, хотя девушка этого не знала.

В лифт вошли двое-муж и жена. Муж нажал кнопку лифта с номером десять. Но Жасмин все не уходила, а Джинн все больше и больше недоумевал. Даже парочка начала недоумевать. Они посмотрели на Джинн, но молодой человек лишь пожал плечами, показывая, что ничего не знает.

Жасмин осталась на своем месте с бесстрастным лицом. Двери лифта начали закрываться, и Джинн быстро прошел мимо Жасмин, чтобы выйти. В ту же секунду он почувствовал, что его шаги оборвались, и он упал вперед, поцеловав двери лифта, которые уже полностью закрылись, прежде чем растянуться ничком на полу. К тому времени лифт начал подниматься на десятый этаж.

Пара была ошеломлена действиями Жасмин. Джинн быстро поднялся и свирепо уставился на нее. Его лицо угрожающе приблизилось к лицу Жасмин, но она сохраняла бесстрастное выражение, даже не глядя на него. Пара была в замешательстве. - Что случилось?- думали они про себя.

Как только двери лифта открылись на десятом этаже, муж вытащил свою жену. То, что произошло у них на глазах, их расстроило. Они хотели помочь, но чувствовали, что в этом нет необходимости. Следуя их догадкам, пара думала о Жасмин и Джинн как о молодой паре, которая разваливается на части.

Двери лифта снова закрылись, и два соседа продолжали смотреть друг на друга, один со свирепым выражением, а другой с пустым, даже не смотря на лицо другого, у обоих было свое собственное эго.

Однако Жасмин начала впадать в отчаяние. Ее глаза скользнули по закрытым дверям лифта и кнопочной панели лифта, но ради собственного эго она усилила свою волю. С другой стороны, Джинн продолжал молча смотреть на Жасмин. Он прекрасно знал, что девушка начинает впадать в отчаяние.

- Как ты смеешь создавать мне неприятности! - прорычал он про себя.

Джинн вытянул руки и уперся ладонями в стены лифта, зажав между ними Жасмин. Жасмин была удивлена его действиями. Он зашел слишком далеко!

... и все же, ради своей гордости и своего эго, она продолжала оставаться сильной и невозмутимой.

- У тебя лицо, как у старого льва! - Жасмин мысленно усмехнулась.

Но затем, когда их глаза встретились, они почувствовали, что их сердца внезапно затрепетали. Что-то случилось. Как будто была какая-то глубокая, скрытая причина, почему их глаза встретились. Это чувствовал не кто-то один из них, но оба.

Гнев Джинна поутих, и эго, за которое держалась Жасмин, куда-то исчезло. В их сердцах появилось неведомое чувство. Что это было за чувство?

Тинг!

Двери лифта внезапно открылись. Когда он начал двигаться, они не знали. Джинн повернулся и посмотрел на надпись над дверью “Л. Е. Д.”. Они спустились на первый этаж. Перед дверью стояли три человека, которые хотели войти в лифт, но вместо этого с удивлением смотрели на Жасмин и Джинна. А кто бы не смотрел, увидев, что молодой человек загнал девушку в угол и зажал ее между рук в дальнем углу лифта?

Заметив прохожих, Жасмин нырнула под руки Джинна и выбежала из лифта, оставив молодого человека и троих прохожих ошеломленно наблюдать за ее исчезновением.

Трое зевак снова обратили свое внимание на Джинна, который все еще стоял в лифте, опустив руки. Как только лифт закрылся, Джинн ожил. Он заблокировал двери и выбежал вслед за Жасмин, оставив зевак одних размышлять о том, что они только что видели.

К тому времени, как Джинн вышел из здания, Жасмин уже собиралась покинуть территорию кондоминиума. Она определенно быстро бегала! Джинн больше не пытался ее преследовать. Ее фигура уже скрылась за домом охраны.

- Но...что это было за чувство? Это не может быть реальным, не так ли? .. - он спрашивал себя.

Даже не пытайтесь ненавидьте кого-то, потому, что когда эта ненависть растет, она может превратиться в любовь, и это будет не просто обычная любовь...она может быть намного сильнее и глубже!

http://tl.rulate.ru/book/22663/473751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку