Читать Kaorus Cake House / Пекарня Каору: Пекарня Каору 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Kaorus Cake House / Пекарня Каору: Пекарня Каору 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После посещения “букета Марии”, Жасмин направилась к пекарне Каору. Послание матери все еще живо звучало в ее голове: “передай Уингу привет и скажи, что эти цветы бесплатно. Пусть они будут рекламой того, что такие цветы продаются в “букете Марии”".

Жасмин посмотрела на букет, который все еще держала в руках: свежие стебли хризантем белого и желтого цветов.

Она переходила из блока F в блок D центра Висма Кесума. Сделав еще один шаг, она вдруг вспомнила про инцидент в лифте с Джинном, что случился час назад. Этот случай она, скорее всего, никогда не забудет.

Она чувствовала себя потерянной. Ее ненависть к этому человеку просто притупилась. Теперь в ее сердце вспыхнуло чувство, которое она считала невозможным. Странное чувство, которое она испытывала...это было чувство влюбленности. Честно говоря, она впервые так себя чувствовала. Это чувство было намного лучше, чем то, которое она испытывала к Уингу, с которым познакомилась два дня назад.

Оставив позади блок F, она продолжала идти, пока наконец не остановилась перед маленьким домиком. Это было двухэтажное здание – смесь античного и европейского стилей. Лужайка перед домом была выстлана травяным ковром, усыпанным нежными разноцветными цветами, походившими на те хризантемы, что она принесла. Перед ее глазами промелькнула пара бабочек, их крылья трепетали, когда они танцевали вокруг цветов. Губы Жасмин подернулись улыбкой, когда она вошла в магазин.

В ту же секунду, как она шагнула внутрь, четверо мужчин повернули головы в ее сторону. В одном из них она узнала Уинга, красивого повара, с которым познакомилась, когда он покупал гвоздики в "букете Марии". Что же касается остальных троих, то они были ей незнакомы, но она была уверена, что это определенно служащие Уинга.

Все трое были одеты в одинаковую униформу: белая рубашка с длинными рукавами, темно-коричневый жилет и галстук-бабочка того же цвет. Брюки и туфли были такого же цвета, но ноги, закрытые длинным белым передником, повязанном вокруг талии, было не разглядеть.

Как только Дэнни взглянул на Жасмин, его сердце внезапно замерло. Его глаза, казалось, сверкали, а сердце восхваляло ее красоту. Кто она такая?

- Жасмин! Заходи!- поприветствовал Уинг, провожая ее к свободному столику возле кассы. Ей подали стул, и она села. Затем ее представили трем служащим, находившимся на попечении Уинга.

- Это Денни, - Уинг указал на 28-летнего с грязными светлыми волосами парня, - по гороскопу Лев. Дэнни без промедления улыбнулся и почтительно поклонился. Его сердце бешено колотилось.

- Неужели сегодня я встречу свою судьбу? – надеялся он.

Жасмин мысленно оценила красивое лицо мужчины. Оригинальный красавчик! Она была уверена, что девушки таяли от него, как и некоторые парни.

- Это Боб. - Уинг указал на молодого человека. По росту он несколько проигрывал своим коллегам. Ему было восемнадцать лет, и он был Близнецом. Он был на год младше Жасмин и все еще учился в университете. Он был еще мальчишка, но не смотрите на него свысока, он сильнее, чем вы думаете, особенно с точки зрения темперамента.

- Рядом с Бобом Изз.

Жасмин обратила внимание на парня, стоявшего в дальнем конце стойки с тортами. Ему было 25 лет, по гороскопу - Дева . Он казался спокойным, и выражение его лица было спокойным, как у человека, у которого много нераскрытых секретов. Изз коротко и мило улыбнулся Жасмин и склонил голову в знак приветствия.

- Что бы ты хотела выпить, Жасмин?- Спросил Уинг сразу после представления.

Жасмин не ответила на вопрос первой, а вместо этого протянула букет Уингу, говоря, - прежде моя мама хотела передать вам эти цветы.

- Бесплатно, - добавила она потом.

Боб и Изз обменялись насмешливыми взглядами, а Денни вдруг позавидовал. - Уинг получает от нее цветы?! его глаза слегка сузились от увиденного.

- Что? Бесплатно? Это хризантемы ... почему? - Уинг нерешительно принял цветы.

- В качестве рекламы. Она хотела, чтобы я сообщила вам, что мы продаем такие цветы. Каждый букет состоит из десяти свежих цветов из Камерон Хайлендс. Букет стоит всего РМ20", - Жасмин аккуратно рекламировала новый продукт “букета Марии”.

- Это не может быть бесплатно! Должен быть какой-то скрытый мотив? - внезапно заговорил Боб. Уинг быстро взглянул на него, его взгляд был жестким и острым, но Боб по-прежнему нервничал. Уинг быстро извинился перед Жасмин и добавил, - он не думает прежде, чем говорит.

Боб фыркнул, услышав обвинение Уинга.

- Все в порядке, дружба прежде всего. Я чувствую себя более комфортно. Что касается цветов, то вам не нужно заказывать так много. Если захотите, то можете купить цветы в “букете Марии”, хорошо? Не покупайте в других магазинах! - шутливо ответила Жасмин.

Уинг опустил глаза и кивнул, но тут же подумал, - в этом районе даже нет других цветочных магазинов.

Букет был передан Денни, который понял, что выказал свою неприязнь и укол ревности вместо того, чтобы держать все в себе. Тем не менее, он взял букет без вопросов. Уинг заметил изменение в поведении, и это не осталось незамеченным и двумя другими, которые шептали друг другу, - он ревнует!

Дэнни почувствовал, что о нем говорят, и быстро, как молния, перевел взгляд на Боба и Изз. Его губы сжались в тонкую линию. Два его друга только сочувственно улыбнулись ему.

- Денни, поставь цветы в стеклянную цилиндрическую вазу на прилавке! Сначала проверь, что там есть вода, - приказал Уинг, но в глубине души он шептал, - не валяй дурака на этот раз, Денни!

Денни подчинился без возражений. Он направился прямиком на кухню, но, проходя мимо Боба и Изз, ударил их.

Уинг заметил действия Денни, но просто покачал головой, а Жасмин улыбнулась.

- Они как братья! – подумала она.

Уинг повернулся к Бобу и Изз.

- Как вы думаете, почему вы все еще стоите здесь?! - он многозначительно посмотрел на них.

Быстро вскочив на ноги, они оба ушли, чтобы продолжить свою работу, которая была оставлена при появлении Жасмин.

- Что бы ты хотела выпить, Жасмин? - спросил Уинг.

- Просто апельсиновый сок, - ответила она.

Он кивнул и тут же исчез в кухне.

Жасмин встала и направилась к стойке с тортами, на которой было выставлено более 20 тортов. Она была впечатлена.

Стойка была достаточно большой, чтобы вместить двадцать видов пирожных. Она выглядела как предмет антиквариата, витринное стекло и дерево цвета темного шоколада. Она протянула руку, чтобы коснуться холодного стекла. Было очевидно, что витрина отлично служила своей цели, так как он поддерживала прохладу пирожных в течение всего дня.

Пока она рассматривала торты, аккуратно украшенные на полке, Денни вернулся к кассе с букетом хризантем, который уже стоял в вазе с водой.

- Прекрасно, - сказал Денни Жасмин, прежде чем поставить вазу на полку.

Жасмин улыбнулась и посмотрела, как он украшает комнату. Он был похож на мачо, следящего за тем, чтобы цветы были в правильном положении. Закончив, он уставился на Жасмин не моргая, отчего та застыла как вкопанная.

- Ладно, Жасмин. Садись, пожалуйста. Внезапно из кухни появился Уинг со стаканом апельсинового сока и тарелкой черничного сырного пирога, посыпанного миндалем. Поймав его взгляд, Жасмин улыбнулась и сказала, указывая на торт, - я просто искала этот торт на стойке!

- Это блюдо для себя. Его не будет на полке. Дэнни делает этот торт по четвергам в три часа дня, - объяснил Уинг, - это наш последний кусок на кухне.

Жасмин повернула голову к Денни с выражением благоговения на лице.

- Это сделал Денни? Вау!

Дэнни почтительно склонил голову. Глядя на Уинга, он улыбнулся ему, но лицо Уинга оставалось невозмутимым.

Жасмин села и поспешно взяла вилку, лежавшую рядом с тарелкой. Она посмотрела на кусок пирога.

Было очевидно, что торт был особенным снаружи. Он выглядел так, как будто был покрыт слоем сырного крема. Что касается начинки, то содержимое представляло собой мягкий кусок сыра. Посередине лежал слой черничного крема. Миндаль сыпали произвольно, чтобы он украшал верхнюю часть торта и все его стороны одновременно. Аромат черники, смешанный с сыром, а также миндаля немедленно вызвал у нее аппетит.

Ни с того ни с сего рядом с Жасмин появился Боб. Его взгляд был прикован к торту. Указывая на него пальцем, он сказал, - этот торт особенный! Если бы его посыпали молотыми орехами, было бы лучше! Но раз Уинг сделал так, то хорошо!

Жасмин застыла, пораженная внезапным высказыванием Боба.

Уинг старался сохранять хладнокровие. Денни нахмурился на комментарий, что у его торта вкус так себе. Боб только моргнул, когда увидел, что все взгляды устремлены на него. Что он мог сделать? Это была естественная реакция каждый раз, когда он видел кусок пирога, которым кто-то наслаждался. Его страсть к торту была невыносимой. Вот почему он работал в пекарне Каору. Повернувшись на каблуках, он оставил ошеломленную Жасмин в кресле.

Девушка взглянула на Уинга. Он быстро склонил голову, слегка вспотев.

- Прошу прощения за это. Боб просто помешан на тортах. Для него это своего рода табу-смотреть, как люди едят торт. Если он не будет комментировать, то будет пялиться. Вот почему всякий раз, когда много клиентов, мы даем ему много заданий, чтобы он был полностью поглощен другими вещами кроме тортов, - объяснил он.

- Да, мы поручаем ему много работы, когда у нас много клиентов, - согласился Дэнни. - Слава богу, он не стал учить тебя правильно есть пироги, - добавил он.

Жасмин в недоумении подняла брови. Она обернулась и увидела, что Боб пытается сделать вид, будто подметает пол, скорее всего, смущенный реакцией.

- Хватит. Пожалуйста, наслаждайся своим тортом, Жасмин. Если будут какие-то замечания, скажи, - сказал Уинг.

Жасмин кивнула и вернулась к своему куску торта. Она отрезала маленький кусочек и поднесла ко рту. В тот момент, когда кусочек коснулся ее вкусовых рецепторов, она почувствовала вкус восхитительного плавленого сыра, смешанного с кукурузной мукой вместе со сладким вкусом сердцевины черники. Ее глаза расширились от удивления. Она выпрямилась и прикрыла рот ладонью. Потом ее глаза закрылись и спонтанно, она сказал, - Ммммммм! Восхитительно!

Она бы добавила еще, но слова не соответствовали вкусу. Она чувствовала себя так, словно умерла и попала в рай.

Те, кто наблюдал за происходящим, были удивлены действиями Жасмин. Денни молчал. Он не мог поверить своим глазам. Торт, который он сделал, получил такой ответ от девушки, что ему понравилась! Боб же просто улыбнулся. Он понимал, почему Жасмин так отреагировала.

Удивление Уинга исчезло через несколько секунд. Он покачал головой и улыбнулся.

- Похоже, есть еще кто-то, кто ведет себя как Боб, когда дело доходит до тортов в этом районе, - усмехнулся он, прежде чем направиться на кухню.

Жаль только, что Изз этого не видел. Что он делал на кухне? Ну, кого это волнует? Всегда есть следующий раз.

http://tl.rulate.ru/book/22663/474775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку