Читать Kaorus Cake House / Пекарня Каору: Красивый шеф-повар покупает гвоздики :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Kaorus Cake House / Пекарня Каору: Красивый шеф-повар покупает гвоздики

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда сердце пусто, жизнь кажется слишком нормальной. Время, которое движется, не кажется пролетающим мимо. Каждый шаг не имеет смысла. Однако однажды сердце наполнится любовью. Только тогда будет казаться, что жизнь только началась.

Прошло больше часа с тех пор, как Элле ушел из “букета Марии”. За это время в магазин вошли и вышли семь покупателей. Кто знает, сколько людей задержалось у магазина, чтобы посмотреть на свежие цветы, представленные там. Некоторые даже с улыбкой нюхали цветы. Впрочем, это не имело значения, пока они были людьми, которые наслаждались свежестью цветов.

Тинг Тонг!

Звон колокольчика над дверью возвестил о присутствии еще одного посетителя. Это был молодой человек в белой униформе шеф-повара. Его длинные светлые волосы были собраны в высокий конский хвост, а на носу-простые прямоугольные очки в полуприкрытой оправе. Его рост составлял примерно 6 футов. Ему потребовалось сделать всего шаг, чтобы дойти до кассы, где стояла Мария.

Жасмин почти закончила восьмой букет, но оставила его и направилась к стойке. Как только она увидела молодого человека, она больше не могла оторвать от него глаз.

- Какой красивый! - подумала она.

- Извините, Мисс. У вас здесь есть гвоздики? - спросил молодой человек.

Мария улыбнулась в ответ, - они снаружи. Я вам покажу.

Молодой человек тоже улыбнулся и последовал за Марией туда, где стояли гвоздики. Когда они выходили, он взглянул на Жасмин и вежливо кивнул ей. Жасмин была удивлена его действиями, но смогла вежливо кивнуть в ответ, хотя это было немного неловко.

Очки молодого человека скрывали цепкие глаза, которые завораживали сердца. Жасмин не могла не спросить себя, кто этот красивый повар. Она выглянула из окна магазина, наблюдая за матерью, которая занималась покупателем. Мария взяла несколько стеблей гвоздики и протянула их молодому человеку.

- Там десять стеблей, - сосчитала Жасмин. Молодой человек все еще улыбался, как и ее мать. Жасмин не знала, о чем они говорили, но знала, что, хотя она и не слышала его голоса, этот молодой человек уже захватил ее сердце.

Тинг Тонг!

Мария вернулась в магазин, молодой человек последовал за ней.

- Я не знала, что в этом районе есть пекарня. Если бы я знала, то давно бы приехала, - сказала Мария, направляясь к кассе.

- Тогда, пожалуйста, приходите, когда освободитесь, - ответил молодой человек. Его голос был хриплым и легким, как у мускулистого мужчины, но он был высоким и стройным, без единого видимого мускула. Это все еще немного смущало Жасмин. Она была так поглощена своими мыслями, что едва слышала, как мать сказала, - она действительно любит есть чизкейки со слоями черники. Тем более, когда она покрыта кусочками орехов.

Молодой человек повернулся к Жасмин, которая уже улыбалась еле заметной застенчивой улыбкой, кивая головой, может быть, чтобы согласиться с утверждением матери?

- У нас есть такой торт. Если Жасмин придет в гости, просто закажите "сыр арахис черника". Этот торт - особый домашний, - сказал он. Жасмин снова кивнула. На этот раз, чтобы принять приглашение. Ее все еще завораживала красота молодого человека.

Мария улыбнулась действиям Жасмин. Затем она спросила молодого человека, как его зовут.

- Меня зовут Уинг, - снова обратился он к Марии.

- Хорошо, Уинг, позвольте мне завернуть эти цветы, - Мария протянула руки, чтобы взять цветы из рук Уинга. Когда она скрылась за дверью, Уинг повернулся к Жасмин, которая все еще ошеломленно смотрела на него с улыбкой. Он дважды приподнял брови, и улыбка на губах Жасмин стала еще шире, так что стали видны ее жемчужные зубы. Она думала, что Уинг флиртует с ней или делает что-то смешное, чтобы рассмешить ее, но на самом деле он чувствовал себя не очень комфортно.

- Хорошо, вот ваши цветы, - объявила Мария, возвращаясь к кассе с завернутыми гвоздиками. - Итого РМ25, - продолжила она, передавая цветы Уингу.

- Ого, это действительно дешево, мисс! Там десять стеблей, и гвоздики тоже! - воскликнул он, заставив Марию улыбнуться.

- Ничего, мы соседи. У вас свой магазин, и у меня тоже. Давай всегда ходить по магазинам друг друга, хорошо? - объяснила она. Уинг улыбнулся и поклонился. Затем он достал из кармана пятьдесят ринггитов и протянул Марии.

- В следующий раз, когда захотите заказать цветы и не сможете прийти в магазин, просто позвоните мне. Я могу прислать своего помощника с цветами. Вот моя визитка, - Мария протянула ему свою визитку и сдачу.

- Конечно, почему бы и нет? Кто ваш помощник? Это Жасмин? - сказал Уинг, указывая большим пальцем на девушку. На этот раз его улыбка была слегка дразнящей, отчего Жасмин снова оцепенела.

- Жасмин тут временно. Она помогает мне, пока моя помощница в отпуске в этом семестре. Завтра моя помощница снова будет работать, - ответила Мария, указывая на дочь.

Уинг кивнул, показывая, что понял. - Мне пора, Мисс. Если я останусь здесь еще ненадолго, в магазине будет бардак, - затем он извинился и еще раз кивнул Марии и Жасмин. Обе кивнули в ответ. Они наслаждались его присутствием и разговором, хотя познакомились с ним только сегодня.

Как только Уинг скрылся из виду, Жасмин повернулась к матери. Мария многозначительно подняла брови и улыбнулась дочери перед тем, как сказать, - красавчик! Они тут же захихикали, но вскоре успокоились и возобновили работу над двенадцатью букетами роз, которые нужно было сделать для Датин Шарифе.

http://tl.rulate.ru/book/22663/473709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку