Читать Хроники из другого мира / Хроники из другого мира: Глава 53. Приключения качанчика. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хроники из другого мира / Хроники из другого мира: Глава 53. Приключения качанчика.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Меня быстро вытянули обратно за руку, тыча в лицо силиконовым членом. Данный представитель был похож на Веину новую игрушку, но крупнее и темнее. Сейчас, глядя на него, я поняла, что несколько погорячилась с размерами. Масштаб был указан в непривычной системе мер и мне не с чем было сравнить и соотнести цифры.

- Ого. Как-то я погорячилась, - так и сказала я вытянутому лицу брата. - Великоват для меня. Может, для своих подружек заберешь? Им-то впору придется.

Он схватился за голову, отпуская мое запястье. Я плюхнулась обратно в воду.

Аск терпеливо дождался, пока мое лицо вынырнет из воды, и поджал губы с немым вопросом.

- Это в попку, - сладко улыбнулась я. - Или ты подумал, что собираюсь этой штукой себе дефлорацию проводить? Для этого и хвостик. Там еще где-то несколько флаконов со смазкой лежат. Не знала, какая лучше и заказала от разных фирм. Но с таким размером… Наверное, другой куплю. Этот - настоящий монстр.

Его перекосило еще больше:

- Забираю свои слова, про адекватность твоих новых подружек. Это же они тебе рассказали?

- Ну…

Мне не пришлось однозначно отвечать, так как в дверь позвонило гостиничное обслуживание. Наверное, ужин принесли.

Аск раздраженно поставил игрушку присоской на плоскую поверхность, так, что тот весело заколыхался из стороны в сторону. Почти весело. Меня все же пугали его размеры. Сделала себе заметку на будущее: держать в руках линейку, когда выбираю, что-то подобное. Или это любовь ко всему масштабному во мне взыграла?

В пьяненькой голове внезапно родилась забавная идея.

Я выбралась из бассейна, доставая комм из рукава в платье. Не люблю себя фотографировать, как это делают большинство девушек в пабликах. Особенно всякие богатенькие фифы, что носят яркий вечерний макияж днем и обесцвечивают волосы. Из-за них эта неприязнь к сябушкам у меня и зародилась. Но тут такое дело… Я уже мысленно хохотала, представляя в голове финальный результат.

Нужно было успеть, пока братик не вернулся.

Встав на колени, я как можно глубже вобрала в рот прочно присосавшийся к кафельному полу эклер. На фоне был бассейн, тропические растения в горшках и сияющий вид городских огней. От неопытности, я все никак не могла подобрать кадр, нелепо вытянув руку.

Жаль не успела до прихода брата. Он как раз выглянул из комнаты и увидел меня через стеклянную дверь балкона. Палец автоматически нажал на датчик, фиксируя фото.

Аск с перекошенным лицом пулей вылетел ко мне.

Хорошо, что мундштук-переросток я выплюнула почти сразу. Но более целомудренно я от этого не выглядела, мокрая и раздетая до одних трусов. Даже прикрыться было нечем. В пределах досягаемости моей руки был только огромный силиконовый фаллоимитатор, что задорно торчал на кафельном полу, и маленький полупрозрачный коммуникатор.

Комм он тут же отобрал, яростно вышвыривая за бассейн. Но видимо, не рассчитал траекторию, так как прямоугольный кусочек стекла с характерным звуком стукнулся о самый край борта и по дуге булькнул в воду. Зато бросок силиконовой кукурузины у него вышел на ура. Моя великоразмерная покупка бесшумно улетела в ночную тьму.

С молчаливым возмущением я подняла на него взгляд. В ответ, мне в лицо прилетел ком из тяжелого махрового халата, сбивая тщедушную тушку обратно в воду.

Это было неожиданно. Чуть не захлебнулась от незапланированного ныряния. Но зато в водичке было тепленько и относительно безопасно.

На всякий случай, я отплыла подальше от края, по которому в ярости расхаживал Аск. Словно большой голодный тигр, поджидающий забытого на водопое олененка. Бить и кричать он, конечно, не будет, но в ванной вполне мог запереть. Потом остынет, но из упрямости все равно не выпустит до самого утра. Знаю его. Пусть пока поостынет. Не прыгнет же он за мной? Хотя… может.

Я настороженно на него покосилась и нырнула за коммуникатором. Экран безжизненно погас и пошел множеством трещин. Верхний защитный слой удерживал стекло от рассыпания на мелкие опасные осколки, но устройство уже было мертво. Захлебнулся, мой бедненький.

Надеюсь, хотя бы последнее фото успело загрузиться в облако. Я бы посмеялась с собственного перекошенного лица, когда увидела через стекло Аска, а он - меня в этот момент. Хорошо, что все персональные данные устройства автоматически блокировались при подобных смертельных падениях. Но где-то на улице сиротски лежал огромный резиновый член с присоской. Или присосался к чему-то в полете.

Я засмеялась, все еще цепляясь за дальний бортик бассейна.

- Какого хрена это было? - возмутился чуть остывший Аск.

Пытаясь сквозь смех показать на улетевшего виновника, я заржала еще сильнее:

- Того, - еле выговорила сквозь всхлипы смеха.

У брата на скулах заиграли желваки. Он выхватил что-то из груды покупок и замахнулся. Этим чем-то оказался кроличий вибро-хвостик.

- Эй, успокойся! - поторопилась я его остановить. Хвостик обошелся мне куда дороже ебанитового жезла. С учетом разбитого комма, гнев брата и без того влетел мне в копеечку. - Я не собиралась публиковать или показывать кому-то фото. Ты же знаешь: у меня даже блога нет. Это ради смеха было. Пожалуйста, положи хвостик. Он дорогой. Очень дорогой.

Подтягивая за собой тяжеленный мокрый халат и мертвый комм, я подплыла ближе. С таким грузом чуть не затонула.

- Принесешь мне полотенце? - жалобно попросила я.

Аск молча ушел в комнату вместе с моим хвостом. Интересно, вернет ли?

*

- А хвостик где?

- Может, его тебе еще и в задницу сунуть!? - с наигранной агрессией рыкнул он, укутывая меня в огромное махровое полотенце.

Я-то знала, что братец уже остыл. Он импульсивный, но быстро приходит в себя. Главное, в момент взрыва успеть спрятаться.

- Не отказалась бы, - я растянула губы в улыбке, продолжая шутку. - Но как-нибудь потом. Я не помылась.

Брат зажмурился и потер переносицу.

- А коммуникатор жалко, - я вертела в руках разбитую пластинку из стекла и электроники. - Мне денег может не хватить на новый такой же модели.

- Да, куплю я тебе новый. Ты, что собралась его со своих средств оплачивать? - Аск на меня уставился.

- Ну, да, - также удивленно ответила я.

- Так. Нам надо об этом поговорить, - он сгреб меня в охапку как большой полотенечный ком и занес в комнату, усаживая в кресло рядом с баром. На потолке и полу все еще мигали лампочки, а из динамиков играла клубная музыка. Весь этот антураж немного разбавлял серьезность его тона.

- Ты все это не со счета родителей купила? Или моего?

- Нет, конечно. Там же почти все транзакции видны. Через официальный ИН меня в даже не все магазины пускают.

- И вино?

- Да, я вообще не пользовалась их счетом за последнее время. Все с игровых средств моего персонажа. Люди, оказывается, бешеные деньги отдают за несколько строчек кода и кусок красивой текстурки. Теперь я понимаю, почему компания такая успешная.

Он задумчиво оперся о барную стойку, складывая руки на груди.

- Похвально, что ты хотя бы частично узнала цену деньгам, но только не увлекайся. Ты какой-то излишней скромностью страдаешь. Наверное, это влияние родителей, - проворчал он. - Не надо считать, что это - твой единственный источник финансов. Или ты полагаешь, что родителям жалко денег? Про себя вообще молчу.

- Мне нравится быть финансово независимой.

- Говорю тебе: не увлекайся. Ты стала прижимистой, как еврей. А я все гадаю, чего ты каждую копейку считаешь. Погоди… Ты продукты с моего счета оплачивала на кассе?

Я замялась:

- Ну… говорю же: люди неплохие деньги выкидывают на виртуальные вещи.

- Похоже, ты не понимаешь, почему. И мне придется провести лекцию.

- Прямо сейчас?

- А когда?

- Погоди. Коктейлей пока намешаю. У нас же вечеринка? - я запахнула полотенце, словно тогу и обошла Аска по небольшой дуге.

Он молча следил за моими действиями. Сложно было понять, в каком русле сейчас текли его мысли.

- Тебе какой? Тут много интересных. Это весело, словно варю зелье в игре, - я листала книгу с рецептами коктейлей.

- Да, любой, какой ты выберешь, - отмахнулся парень с тяжким вздохом.

Видимо, принял тактику дяди Олеся: лучше проконтролировать и делать некоторые попустительства подростку, чем что-то запрещать. Это я читала сегодня в статье. Самой было интересно, на чем базировались мои поступки. Как оказалось, все куда проще с точки зрения психологии. Но знать и принимать - это одно, а контролировать себя в таком положении - совершенно другое дело.

Я нашла коктейль веселенького салатного цвета. Меня зацепило название “Зеленая фея”. Забавный.

Пришлось сбегать за бутылкой синего ликера, что сиротливо стояла у бассейна. Мимоходом, я выглянула за перила, высматривая улетевший кочанчик. Вроде, ни медиков ни правоохранительных органов видно не было.

- Пресвятой макаронный боже! - слегка наигранно воскликнула я по возвращению в комнату.

Брат уже успел переселиться за барную стойку и сосредоточенно жевал ужин.

- До меня только сейчас дошло: а если бы кому-то в голову прилетело или еще как-то травмировало? За такое и посадить могут. Не смейся!

Аск ржал, как конь, стараясь не подавиться:

- И что ты предлагаешь? Позвонить в службу спасения со словами: у меня тут огромная елда потерялась. Сама из балкона выскочила. Без понятия, как это произошло… На секунду отвернулся, а ее уже нет! - он изобразил испуганную хозяйку с потерянным домашним питомцем.

Ситуация, конечно, была не шуточной, но меня сложило от смеха.

- Долго ты там шаманить будешь? Как покупать игрушки для анальных утех, так, ты шустрая. А коктейль брату смешать, так, не дождешься.

- Сейчас. Тут много ингредиентов.

Однотонная смесь и впрямь оказалась куда сложнее, чем на первый взгляд. Видимо, это было характерно для большинства коктейлей. Не то, что мы с девочками вчера: плюх вина, плюх воды. И готово!

- Прыгну пока разок, - он ушел за полотенцем.

Похоже, братец и без моих коктейлей успел налить пару стопок чего покрепче. Ну, с моим сегодняшним поведением, трудно было его осуждать.

Со стороны балкона раздался громкий всплеск. Только сейчас я вспомнила, что все покупки лежали совсем рядом с водой. Мои опасения оказались напрасными: Аск все предусмотрительно сгрузил в балконное кресло. Какой умница.

С облегченным вздохом я вернулась за барную стойку. Через пару минут напитки были готовы. Намешала сразу два, чтобы не терять времени на поиск и дозирование ингредиентов.

На вкус Зеленая фея оказалась куда интереснее, чем предыдущий коктейль, и пилась легче. Светло-зеленую жидкость можно было спокойно потягивать по чуть-чуть, а не выпивать залпом.

Я быстренько расставила все по местам - привычка после готовки выработалась - и отнесла Аску его порцию, аккуратно выставляя на бортик бассейна. Теперь была моя очередь любоваться на плавающего парня.

Но меня разочаровали. Видимо, брату купание надоело, потому, что он почти сразу выбрался наружу и накинул на себя полотенце.

- Ну, вот, - протянула я расстроенным тоном. - Ты толком и не поплавал.

- Может, еще прыгну, - пообещал он, пробуя коктейль. - А ничего так. Дай-ка сюда свой.

- Там в точности то же самое, - я протянула бокал.

- Ага. Получишь обратно, когда поешь.

Его слова казались разумными. Тем более, во мне как раз проснулся зверский голод. Видимо, от алкоголя.

Мне повезло. Брат оставил еще довольно много еды. Хотя, если взглянуть с другой стороны, он просто очень много всего заказал. Я разрывалась между свежим горячим заказом и утренним, но холодным. В итоге, наложила в плоскую тарелку всего по чуть-чуть и вернулась на балкон. Там было интереснее.

Парень что-то внимательно высматривал, опираясь на тонкие металлические перила.

- Что-то уронил? - прыснула я.

- Да, вроде никого не зашиб. По крайней мере, нет не столпотворений, ни журналистов. Скорее всего на дорогу упал.

Я уже представила в голове мини-историю “Приключения щекотунчика в большом городе”. Концовка вышла несколько трагичной.

Хроники, где моя статистика?

Ах, точно! Я же попросила их заткнуться на ближайшие пару дней.

Хроники, не надо мне статистики и Просьб! Потом посмотрю изменения характеристик. На трезвую, так сказать, голову.

- Ну, в этом городе на улицах и не такое находили. Зато представь себе ситуацию: глядят люди - лежит на дороге большой силиконовый вставень с присоской... Он скорее всего этой штукой и приземлился, как на тяжелый конец. Хотя, могу и ошибаться. Так вот, смотрят и думают: какая у этого парнишки предыстория? В какую задницу его нелегкая жизнь загнала? И лишь какому-то избранному приходит в голову мысль: “А вдруг ему отсасывала феечка Майа перед Ясенем? Да, не… бред какой-то.”

*

Иллюстрация: за секунду до.

 

http://tl.rulate.ru/book/22567/517739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Наверное, главы будут выходить чуть медленнее. Даже иллюстрацию не успел дорисовать. Эх...
Всем добра
Развернуть
#
Это 10 резиновых членов из 10! XD
Развернуть
#
С картинки ржал. 👍
Развернуть
#
Это шедевр. Автор! Давно я так не смеялась.
Благодарю XD
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
#
Подросток, пытающийся по научным статьям понять причины своей безбашенности - вот это реально фантастика. Спишем на влияние хроник. 😲
Развернуть
#
Через официальный ИН меня в даже не все магазины пускают.
В лишнее
Спасип
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку