Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 67: Наступает суровая буря. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 67: Наступает суровая буря.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Наступает суровая буря.

В своей первой жизни Шэнь Тяню было нелегко. Его отца не было дома большую часть времени, он работал почти весь день, чтобы содержать семью, и очень устал от своей работы к тому времени, когда возвращался домой.

Он все еще помнил, что в те дни, когда у его семьи даже не было еды на столе, были дни, когда они ели только то, что едва ли могло поддерживать их жизнь. Ему повезло, что он был один.

Честно говоря, после более чем миллиарда лет он забыл, что тогда чувствовал, но это не означало, что он не мог вспоминать это время от времени, и это всегда вызывало у него дрожь, что было его слабостью. Его единственной слабостью.

Он провел свою первую жизнь, борясь за способность чувствовать себя комфортно в жизни. Однако, к сожалению, он умер, прежде чем смог что-то изменить, в возрасте пятнадцати лет. Он даже не смог закончить школу.

Во второй жизни он родился сиротой, затем в нежном шестилетнем возрасте его усыновила женщина средних лет, которая из-за некоторых проблем не могла родить ребенка, поэтому решила усыновить его.

Женщина не была плохой для него. На самом деле она очень любила его. Однако она также умерла несколько лет спустя, когда ему было всего 12 лет, и он только начал плыть в своем пути к вершине совершенствования.

В возрасте 13 лет он создал себе репутацию во всем королевстве, в котором находился, и был нанят многими фракциями в качестве ассасина. Благодаря своему возрасту и силе он мог легко убить любого старшего или важного человека.

15-летний Шэнь Тянь, которого в то время называли Лун Тянь, понял, что его талант очень низок, поэтому был вынужден тренироваться в технике, которая потенциально могла его убить! Единственное, что удерживало его в совершенствовании, это Книга Реинкарнации Бессмертных Циклов!

Шэнь Тянь обладал большим знанием, однако одной из вещей, о которой он не знал, была вещь, называемая любовью и женщинами. Во второй и третьей жизни женщины хотели выйти за него замуж, просто чтобы иметь хороший социальный статус.

Когда его отец впервые договорился о браке между ним и Сяо Нин’эр, он был действительно не уверен, хочет ли он пойти на это, так как он знал, что большинство женщин, которых он знал в своей жизни, хотело выйти за него замуж только из-за его силы,

Однако Сяо Нин’эр снова и снова доказывала ему, что изначально она ненавидела идею выйти за него, двоюродного брата Шэнь Фэя, который был известен как извращенец, укравший целомудрие многих женщин.

Шэнь Тянь сумел наладить свои отношения с женщинами в его нынешней жизни. Хотя он все еще был испорчен, он дружил с Е Цзыюнь и собирался жениться на девушке по имени Сяо Нин’эр.

Он глубоко вздохнул. Эта его четвертая жизнь должна была быть другой, по сравнению с его первой, второй или третьей жизнью – он мог чувствовать это. Вначале он чувствовал, что все будет так же, но сейчас больше так не думал.

~~

Гильдия Истребителей.

Сюй Жун взревел:

- Что?! Есть странствующий талантливый культиватор, и нашим людям еще предстоит сделать ход, чтобы завербовать его в нашу гильдию?! А ну, отправьте несколько старейшин, чтобы завербовать его! Мы не можем пропустить такой талант, как он…

Сюй Жун был Мастером Истребительной Гильдии, его совершенствование было на пике Ранга Легенды, и он обладал огромной силой в гильдии, поскольку был очень близок к прорыву к Рангу Полубога.

Ранг Полубога был разделен на пять звезд, каждая из которых была труднее для прорыва, чем предыдущая, однако у Девяти Фракций были Полубоги примерно одинакового уровня, кроме трех верхних фракций.

Сюй Жун был человеком с шелковисто-черными волосами и нежным выражением лица, которое совсем не соответствовало его настоящей личности. Его очень легко было разозлить, и на самом деле он был даже хуже, чем Бай Цин, гораздо хуже.

Тем не менее, он знал, что является лучшим для их гильдии, и изо всех сил старался улучшить ее в рамках своих возможностей. Он знал, что Гильдия Истребителей была очень ограничена, поскольку они не были самой сильной фракцией и даже не в топ-4.

Лун Шэн вспотел:

- Я немедленно попрошу старейшин гильдии действовать согласно вашему приказу, мастер гильдии. - Он поклонился и немедленно покинул кабинет мастера гильдии, чтобы сообщить об этом старейшинам гильдии.

Сюй Жун испуганно посмотрел на него и застонал:

- Я серьезно собираюсь быть проклятым, мы упустили такой хороший талант, пока я находился в уединении, чтобы войти в Разряд Полубога! Предки убьют меня…

На данный момент я должен сосредоточиться на нашей новой торговой сделке с Гильдией Алхимии, я не могу поверить, что мы получили такую выгодную сделку за такую низкую цену… Эти старые чудаки из Гильдии Алхимии, видимо, что-то планируют.

Гильдия Алхимии и Гильдия Истребителей были самыми сильными гильдиями среди гильдий Подземного Города, поэтому их отношения были не очень хорошими: обе хотели быть самой сильной гильдией в городе.

~~

Подобные реакции произошли во многих фракциях, кроме Виллы Городского Лорда, которая считала Шэнь Тяня недостаточно способным для того, чтобы посылать одного из своих старейшин просить его присоединиться к их фракции. Вместо этого они прислали ему письмо.

Тем не менее, злые аффинити-группировки, такие как Школа Поиска Дьявола, не могли ничего предложить Шэнь Тяню, который обучался технике нейтральной аффинити, поэтому они уже были в невыгодном положении с самого начала.

Самое смешное, что Шэнь Тянь не планировал присоединяться ни к одной из этих группировок, несмотря на то, что они давали ему так много преимуществ, только основываясь на его таланте в битве с несколькими Спиритуалистами Демонов Золотого Ранга. Он нашел это довольно пустым.

Мальчик молча пил чай вместе с Сяо Нин’эр, которая несколько раз взглянула на него и слегка покраснела. У нее было очень милое выражение лица, и на нем были сложные эмоции.

Шэнь Тянь счел нынешнюю ситуацию довольно забавной, поскольку, будучи Бессмертным более одного миллиарда лет, он мало чего не видел и не знал, но никогда не видел, чтобы женщина краснела так прежде из-за него из всех людей.

http://tl.rulate.ru/book/22502/531174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
за миллиард лет не познать любовь жалкий ****** какой жалкий просто дрочил свой дань тянь в пещере познал он многое в жизнь, я в **** слов нет такая дичь культиватор мс всемогучь но по факту такое дно... тот же Не Ли и любил и ненавидел и пережил множество моментов жизни и смерти страдани и т п... а наш гг за миллиард лет "никогда не видел, чтобы женщина краснела так прежде из-за него из всех людей". ГГ ДНО
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку