Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 68: Охлаждение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 68: Охлаждение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Охлаждение.

Шэнь Тянь начал писать некоторые методики в свитках. В конце концов, если он хотел создать секту, ему также требовались методы для этого. Он не собирался раскрывать свою личность как Мастера Секты в начале, в конце концов ему было всего 14 лет, но он действовал только из тени.

Он хотел создать пять основных техник, каждая из которых фокусировалась бы на определенном элементе, который был бы техникой совершенствования. Таким образом, ограничивая количество учеников, которых могла принять Секта Пяти Стихийных Драконов, элемент Воды также мог бы называться элементом Льда. Это было хорошо для атрибута снежного ветра, который будет использоваться.

Первые методы совершенствования можно было бы культивировать до пика ранга Черного Золота, вторые - до пика Ранга Легенды, а третьи - до пика Ранга Полубога.

Он будет скрывать свою личность как Шэнь Тянь и, возможно, даже присоединится к фракции, чтобы не привлекать внимание, и использует теневого клона, чтобы контролировать секту из тени, и, возможно, сделает то же самое для Башни Пустотного Дракона.

Как только он собирался закончить технику совершенствования вплоть до пика Легендарного Ранга, их комната начала дрожать. Шэнь Тянь поднял брови:

- В последнее время произошло много землетрясений.

На прошлой неделе Шэнь Тянь насчитал в общей сложности двадцать три землетрясения, по три сильных землетрясения в день и более. Это было ненормально, особенно на такой глубине. Ему нужно было выяснить это.

Это было неестественно. Он был уверен, что с некоторыми совершенствующимися в городе была какая-то проблема. Однако с его крошечной информационной сетью на данный момент ему приходилось просто работать без информации.

Недавно он начал проталкивать свои Теневые Клонов в каждую фракцию, и даже зашел так далеко, что заставил их использовать Котоамацуками на высокопоставленных старейшин фракций, чтобы те собирали для него информацию.

Он мог просто использовать это на Лидеров Сект или предков каждой фракции, однако, это было бы слишком легко. Шэнь Тянь хотел чего-то волнующего в своей жизни, и этот вызов был просто хорошим способом сделать это.

Он уже использовал его на нескольких перспективных сиротах, которых он купил в соседнем приюте. И теперь он собирался купить отдельный дом в городе: у него было достаточно медных и серебряных монет для этого.

Шэнь Тянь глубоко вздохнул:

- Нин, ты можешь пойти со мной, пока Фэн Хао сосредоточен на своем совершенствовании? Я хочу купить дом… И я не думаю, что мои вкусы самые лучшие. Ты, может быть, поможешь мне выбрать дом для нас.

Сяо Нин’эр посмотрела на него, прежде чем кивнуть.

- Конечно... Но я не лучший человек, кого можно об этом попросить. Может быть, ты просто должен прервать культивацию Фэн Хао и взять его с собой вместо меня? - Предложила она.

Шэнь Тянь закатил глаза и ответил:

- Я прошу тебя! Пойдем со мной, Нин’эр. - Он схватил ее за руку и без терпения притянул ее ближе к себе, заработав визг от покрасневшей девушки.

- Прекрасно… - Пробормотала она и опустила голову. Он открыл дверь и крепко сжал ее нежную ладонь, заработав еще один румянец на ее щеках: она не очень-то привыкла так контактировать с другим полом.

Это будет очень долгая прогулка. Она просто могла это почувствовать, однако... Она действительно ненавидела этот факт? Сяо Нин’эр не знала, что происходило у нее в то время, но ей это не нравилось.

~~

Вилла Городского Лорда

Городской Лорд, был очень властным человеком. Будучи одним из немногих, кто был полубогом во всем городе, он также был самым талантливым человеком за последние несколько десятилетий, и ему было всего 33 года,

Несмотря на то, что ему было за тридцать, он выглядел так, словно ему было за двадцать, с длинными шелковистыми черными волосами и аурой ученого. Но в то же время он был воином, что делало его очень властным.

Городской Лорд спокойно посмотрел на документ перед собой и поднял бровь:

- Темница Белого Монарха открыта для молодого поколения? Странно… - Белый Монарх был очень могущественным Полубогом.

Он не принадлежал ни к одной фракции, однако он был частью Святилища Зверя. Позже он ушел, чтобы создать здание своей мечты, и в течение последних сорока лет никто его не видел. Но сейчас он снова открыл себя миру.

Белый Монарх обладал мощным рангом совершенствования, даже Городской Лорд не был уверен, что сможет победить его. Однако главный лидер Виллы Городского Лорда мог легко убить его одной атакой.

В то же время... Был также Дьявольский Монарх, который, подобно Белому Монарху, также оставил фракцию, однако, в отличие от Белого Монарха, Дьявольский Монарх вместо этого покинул Великую Кровавую Пещеру.

Городской Лорд был слабее их обоих, однако у него было то, чего у них обоих могло не быть: Артефакт с Небесной Энергией! Сокровище, данное ему самим предыдущим Городским Лордом!

Дьявольский Монарх и Белый Монарх, оба были известны мастерством в своих методах, а также обладали огромной властью в регионах за пределами Подземного Города, являясь сильнейшими снаружи.

Городской Лорд мог оказывать большое влияние на Подземный Город, однако, когда вы переносили это в другие регионы Подземного Города, его влияние было очень низким, потому что он ничего не мог сделать с людьми там.

Однако… У каждой фракции к власти рвался мальчик, которого звали Шэнь Тянь, и он собирался превзойти их очень быстро и стать правителем этого города и региона.

Городской Лорд, вздохнув, посмотрел на человека перед собой и дал ему приказ начать собирать несколько человек молодого поколения, чтобы отправить их в подземелье Белого Монарха.

Подземелье Белого Монарха содержало несколько типов Демонов, различающихся по силе. Самые сильные из них были проблемой даже для Городского Лорда, однако, если бы это было для Молодого Поколения, они были бы заметно слабее.

http://tl.rulate.ru/book/22502/531175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
...Ну ты и мразь...😠
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку