Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 66: Моменты Тишины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 66: Моменты Тишины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Моменты мира

Шэнь Тянь чувствовал, что он очень близок к другому царству. Он думал о том, как он мог бы войти в Царство Небесной Судьбы. Было очевидно, что он не мог развивать Небесную Энергию, используя Духовные Корни.

Неважно, сколько Силы Души он скормит Духовным Корням, они даже не выглядели немного живыми. Это было абсурдно! Он использовал достаточно Силы Души, чтобы напрямую прорваться к Рангу Легенды, даже в сто раз больше!

Он планировал в последний раз попытаться пробудить свои Духовные Корни, используя Силу Души более двадцати пяти миллионов Теневых Клонов, чтобы, бомбардируя Духовные Корни, насильно пробудить их!

Однако он не собирался делать это, пока находится в Подземном Городе. Он просто молча поглощал Силу Души. Чистота его Силы Души была уже чрезвычайно высока благодаря Царству Бессмертных Циклов, которое его очищало.

~~

Бай Ху вошел в зал Белого Тигра, он собирался посетить Матриарха Семьи Белых Тигров, которую звали Бай Цин. Это была огненная женщина со странным характером, даже Предки не любили злить ее.

У Бай Цин были длинные дикие темно-красные рыжие волосы и серебряные глаза, она носила традиционную рыжую одежду и холодно смотрела с самого большого места в главном зале Белого Тигра и спрашивала:

- Бай Ху, скажи мне, кто, черт возьми, этот мальчик? Почему он так сильно набирает популярность?

Бай Цин можно было считать одной из самых красивых женщин в Подземном Городе, и многие мужчины очень желали этого, потому что даже в возрасте 29 лет она еще не вышла замуж и была сосредоточена на своем совершенствовании.

Если Бай Ху был вундеркиндом, то Бай Цин можно было считать одной на миллион, так как она достигла Ранга Легенды в возрасте 23 лет и теперь была на пике Ранга Легенды, что является удивительным достижением.

Она развивала величайшую технику Семьи Белых Тигров, что делало скорость совершенствования чрезвычайно высокой, но это имело несколько недостатков. Однако они компенсировались чрезвычайно высокой атакующей силой.

Бай Ху глубоко вздохнул, Котоамацуками сильно изменил работу его мозга, однако никто этого не заметил, так как изменилась очень маленькая часть его мозга. Затем он ответил.

- Мальчика зовут Шэнь Тянь, я узнал о нем, когда он случайно проник на нашу территорию, в то время, когда это было запрещено. Он вступил в драку с некоторыми из моих людей и даже взял верх.

Бай Цин нахмурилась:

- Значит, он не имеет положительного мнения о нас… Мы должны это исправить, об этом говорили в обсуждении крупных фракций, что они хотят завербовать его в свою фракцию! - Сказала она.

Бай Ху кивнул:

- Оставьте это мне. Хоть мои люди и ссорились с ним, в конце концов мне удалось наладить отношения, так как я заметил, что его уровень силы был не очень низким. - Улыбнулся Бай Цин.

Бай Ю, его отец, тоже улыбался. Ему действительно нравилось, что его сын что-то делал, думая о своей семье. Так как Семья Белых Тигров была одной из самых слабых группировок города, и могла держаться только благодаря близким отношениям с Семейством Черных Львов.

Семьи Черного Льва и Белого Тигра могли полагаться только друг на друга, чтобы выжить в Подземном Городе, и тот факт, что их территории находились рядом друг с другом, только помогал в улучшении их связей.

Шэнь Тянь глубоко вздохнул, посмотрел на Сяо Нин’эр и Фэн Хао и проверил их совершенствование. Оба были на первой звезде Ранга Легенды. Им не было бы равных в Городе Славы, поскольку даже у Су Мо не было таких Духов Демонов, как у них.

После нескольких дней предоставления им советов и подсказок по методам совершенствования, им наконец удалось достичь прорыва к Рангу Легенды, что сделало их самыми сильными существами в Городе Славы, помимо Шэнь Тяня.

Шэнь Тянь посмотрел на Сяо Нин’эр и почувствовал противоречивые чувства в своем сердце: была ли это привязанность или эмоция, которую люди называли «любовью» - Шэнь Тянь не знал, он знал только материнскую любовь.

Раньше он испытывал любовь только к одному человеку. Это была его мать в прошлой жизни. Хотя он был уверен, что его отец тоже любит его, тот был более сосредоточен на своей работе, чтобы сохранить семью.

В этой жизни его отец очень любил его в течение первых шести лет его жизни, однако он умер очень быстро, а в последующие шесть лет Шэнь Сю оказывала признаки любви в течение нескольких лет, но быстро ее погасила.

Теперь у него был Фэн Хао, который чувствовал братскую любовь к нему, и Сяо Нин’эр, которая любила его нежно, и, несмотря на то, что Шэнь Тянь не очень разбирался в любви, он знал, как увидеть признаки этого.

Сяо Нин’эр оказывала признаки влюбленности, и парнем, в которого она была влюблена, был Шэнь Тянь. Она показывала это несколько раз, держа его за руку или сознательно прикасаясь рукой к его руке.

Шэнь Тянь мягко улыбнулся и начал дотрагиваться до волос Сяо Нин. Последняя все еще спала после безудержного дня совершенствования. Она была очень мила, когда спала. Он, кажется, заметил это только сегодня.

Он даже не осознавал этого сам, но Сяо Нин’эр медленно проснулась, поняла, что происходит, и сильно покраснела. Однако она не двигалась, и это действительно заставило ее чувствовать себя очень комфортно.

Фэн Хао все еще спал. Он совершенствовался немного дольше, чем Сяо Нин’эр, поэтому он был измотан всеми возможными способами. Он тренировал технику совершенствования, которая требовала больше выносливости, чем у Сяо Нин.

Шэнь Тянь почувствовал, как его внутренние накаленные эмоции медленно ушли, и их сменило утешение. На его лице появилась широкая улыбка, заменившая его предыдущую натянутую:

- Проснись, Нин`эр, пора идти кушаць. - Усмехнулся он.

Сяо Нин'эр подняла голову, все еще выглядя сонной, и зевнула:

- А? - Сказала она, протерла глаза и снова покраснела, заметив, что лицо Шэнь Тяня было буквально в нескольких сантиметрах от ее лица.

Она закричала:

- Шэнь Тянь! Как ты смеешь использовать меня в своих интересах… - Она надулась, однако на самом деле она не имела в виду свои слова, и медленно встала, идя в ванную, чтобы умыться и полностью проснуться.

http://tl.rulate.ru/book/22502/527590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку