Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 65. Неудачник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 65. Неудачник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Несчастный

Идея, стоящая за Башней Пустотного Дракона, основывалась на Темных и Светлых Элементах, но в основном в Темном было два отдела: один продавал информацию, а другой получал деньги за убийство людей.

Хотя между Башней Пустого Дракона и сектой Пяти Стихийных Драконов была небольшая разница, помимо их стороны, это была также армия из одного человека, поскольку Шэнь Тянь создал бы теневых клонов для управления башней.

Башне Пустотного Дракона сначала понадобится секта Пяти Стихийных Драконов. Однако ему требовалось много времени, прежде чем какая-либо из его группировок могла быть задействована в городе. Но он не спешил

~~

Шэнь Сянь глубоко вздохнул. Текущая ситуация была для него по-настоящему стрессовой, ведь у Семьи Черных львов было более семи Спиритуалистов Легендарного ранга, хотя он знал, что был почти непобедим в Легендарном ранге, что не означало, что он был АБСОЛЮТНО непобедим.

Тем не менее, он получил утешение в том, что его совершенствование продвигалось довольно быстро, на данный момент ему было присвоено звание старейшины в семье Черного Льва, поэтому ему также выделили немного ресурсов.

В настоящий момент Шэнь Сянь достиг пятой звезды ранга Легенды и привык к своему новому Духу Демона, который воля Духовного Бога Ветра и Небес дала ему перед смертью.

Атрибутом Шэнь Сяня был ветер, это также была одной из причин, по которой он был избран. Таким образом, он получил Демонического Духа, который был у властелина небес при его жизни, Царя Золотого Орла.

С его помощью он мог совершенствоваться до Царства Небесной Судьбы или того, каким был Духовный Бог Ветра и Небес до смерти. Он был не очень уверен: воля была очень расплывчата с описанием.

Тем не менее, он мог чувствовать себя все сильнее и сильнее каждый раз, когда объединялся со своим Демоническим Зверем, воля назвала его Духом Демоном Роста на уровне Бога, что для него не имело никакого смысла.

На самом деле, даже когда он встретил одного из Предков Семьи Черного Льва, достигшего Ранга Полубога, он не чувствовал от него особого давления, как будто они находились на одном уровне, что он считал странным.

В настоящее время Шэнь Сянь ходил по дорогам Подземного города. Он был действительно раздражен недавней ситуацией, но он должен был быть сильным и найти способ покинуть город как можно скорее.

Даже не заметив этого, он пересек территорию Семьи Чёрных Львов и проник на территорию Семьи Белых Тигров, находясь очень близко к гостинице Возрастающей Луны.

Шэнь Тянь в то же время шел по той же улице, но не смотрел вверх, вместо этого он был в глубоких мыслях, думая о своих планах по созданию своих двух фракций, и даже не используя свое духовное чувство.

Два плеча столкнулись друг с другом, но они посмотрели друг на друга очень короткое время. Глаза Шэнь Тяня даже не посмотрели на лицо Шэнь Сяня, поэтому, не узнавая его, он только пробормотал:

- Извините.

Люди на дороге толкнули их, однако Шэнь Сянь застыл, когда услышал этот голос... Он никогда не забудет его, хотя он звучал гораздо более зрелым, но в то же время звучал так же, как голос его сына!

Его глаза подняли взгляд, и он видел внешность Шэнь Тяна лишь долю секунды, однако его внешность запечатлелась в его уме. К сожалению, он не мог остановить его в этот момент, но он станет искать его.

Вопрос был в том, что он здесь делал? Насколько он знал, Подземный Город был надежно спрятан под массивной темной дырой, и чтобы выжить здесь, понадобится быть Культиватором Ранга Черного Золота!

Шэнь Сянь вздохнул. Если его сыну удалось приехать сюда, он был не совсем слаб! Отец надеялся, что он будет в безопасности, пока ему не удастся снова его найти. Он не отпустит его, как в этот раз...

Он глубоко вздохнул: он должен был вскоре встретиться с Чэнь Бао. Ему нужно было спросить его, возможно ли, чтобы Семья Черного Льва начала поиски его сына, но поверит ли он ему, если он скажет им, что сын находится в Городе?

Это было абсурдно: более тысячи лет никто из посторонних не входил в город, но теперь в течение одной недели в Подземный Город въехало целых четыре посторонних, что было очень странно.

~~

Шэнь Тянь нахмурился, минуту назад он почувствовал, что пропустил что-то серьезное. В тот момент он не использовал свое Духовное Чувство: он использовал его только для защиты своего тела. Его сознание был в другом месте, когда его тело вступило в контакт с Шэнь Сяня.

Он рассмотрит это позже, а пока у него были другие проблемы. Секта Пяти Стихийных Драконов и Башня Пустотного Дракона были гораздо важнее в его мыслях. Если бы он только знал, насколько он неправ!

Он только что прошел мимо своего отца, но был слишком сосредоточен на другом, чтобы знать, что было очень печально. Он вошел в Гостиницу Возрастающей Луны и направился к своей комнате, где находились двое других.

Сяо Нин’эр была вся в поту. Фэн Хао в действительности был в гораздо худшем положении. Шэнь Тянь слабо улыбнулся: кажется, они у него не были расслаблены. Каждый раз, когда он возвращался с прогулки по городу, он обычно находил их тренирующимися.

Они были одержимы тем, чтобы не быть хуже него, и он это ценил. Тем более, что они вдвоем станут сильнее, хотя шансы достичь его силы... даже на мгновение - были очень низкими.

Шэнь Тянь еще раз взглянул на Сяо Нин’эр и Фэна Хао, которые были слишком сосредоточены на своем совершенствовании, чтобы заметить, как он входит в комнату, затем сел, скрестив ноги, и тоже начал совершенствоваться.

Пик Легендарного Ранга, Пятая Звезда.

http://tl.rulate.ru/book/22502/527589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку