Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 64. Позор. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 64. Позор.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Позор.

Гостиница Возрастающей Луны

Шэнь Тянь объяснил все Сяо Нин’эр и Фэн Хао:

- Пока вы двое являетесь Лидерами Секты, я могу чувствовать себя намного комфортнее! Я стану Верховным Лидером Секты с Пятью Суб-Лидерами или Лидерами секты!

- Я имею в виду человека, который будет руководителем Ветви Земли, однако нам все еще нужно найти людей для Лидеров Ветви Воздуха и Воды. Желательно, чтобы они не были очень слабыми. - Сказал Шэнь Тянь.

- Теперь, прежде чем мы продолжим выполнять мой план, мне нужно увеличить ваши способности. На данный момент вы оба находитесь на уровне черного золота 4-й звезды, однако эта сила слишком мала. Я дам вам несколько советов по вашей технике, чтобы увеличить вашу скорость совершенствования!

Выражение лица Сяо Нин’эр и Фэн Хао стало ярче при упоминании об увеличении их скорости совершенствования: они хотели приблизиться к уровню Шэнь Тяня, и недавние занятия с ним значительно их усилили.

~~

Бай Ху глубоко задумался. Его лицо было красным, когда он шел по территории Семьи Белых Тигров, в поисках Гостиницы Восходящей Луны, но никак не мог ее найти.

Наконец он нашел ее, когда его люди сообщили ему о местонахождении, через несколько десятков минут после поиска. Он улыбнулся, вошел в гостиницу, и потребовал пустить его в комнату Шэнь Тяня.

Шэнь Тянь открыл дверь в их комнату и прищурился, уставившись на Бай Ху:

- Я наконец-то нашел тебя, чёрт побери! Теперь присоединяйся к Семье Белых Тигров, ты слишком могущественен, и нам нужны такие люди, как ты!

Шэнь Тянь вздохнул, и начал закрывать дверь:

- Вам не удалось выдержать удар от меня, в результате которого наша сделка была аннулирована и утратила силу. Теперь оставьте меня в покое. Если вы хотите обсудить что-то еще, приходите в любое время.

Бай Ху был его кандидатом на роль Лидера Секты Ветви Земли, однако с его нынешним поведением он не мог им стать: люди могли использовать его огненный характер в своих интересах.

- Подожди! - Сказал он.

Шэнь Тянь приоткрыл дверь и сказал:

- Вы наконец достаточно успокоились, чтобы мы могли провести надлежащее обсуждение? Если так, следуйте за мной на второй этаж, я хочу немного поесть. - Он вышел из комнаты и закрыл дверь.

Бай Ху счел это очень странным, когда его воспитывал мальчик, которому было около 14 лет. Даже его отец и дед пытались быть менее суровыми по отношению к нему, в то время как этот мальчик вообще не обращал внимания на его статус.

- Ты бы заплатил за мою еду, дядя? Кстати, я никогда не спрашивал твоего имени, не так ли? Шэнь Тянь посмотрел на Бай Ху, и тот ответил:

- Меня зовут Бай Ху, а как твое имя, маленький ребенок?

- Шэнь Тянь.

- Шэнь Тянь… Священное Небо? Интересное имя, мальчик, но я не слышал ни о ком с такой комбинацией фамилии и имени в нашем Подземном Городе, и я никогда не слышал о Семье Шэнь в нашей Территории семьи Белых Тигров. - Прищурился Бай Ху.

Выражение лица Шэнь Тяня успокоило его подозрительность, к тому же, мальчик спокойно ответил:

- Я уверен, что никто не может вспомнить имя каждой семьи, кроме того, что я сирота, я едва вошел в город.

Подземный город - это все, что люди, живущие так глубоко в земле, имели. Однако из-за огромного населения люди были вынуждены продолжать добывать землю, и в результате возникли несколько небольших деревень по всему городу.

- А теперь… Ты заплатишь за мою еду или нет? Как я уже говорил, я очень голоден, я не ел несколько часов. - Хмурый взгляд Шэнь Тяня показал его раздражение, и позже он вздохнул: - Эх, у меня все-таки не хватает денег.

~~

Они разговаривали в течение двух часов, в то время как Шэнь Тянь ел очень много еды. Бедный Бай Ху даже не заметил, что к тому времени, когда они закончили обсуждение, он съел более тридцати блюд!

- Я извиняюсь, но я не могу присоединиться к этой секте, которую пытается создать ребёнок. Во-первых, я не думаю, что у вас есть сила, необходимая для создания секты, которая может сражаться с Девятью Великими Фракциями этого города! - Фыркнул Бай Ху.

Появился холодный взгляд Шэнь Тяня, и Бай Ху почувствовал себя так, как будто перед ним был император, готовый судить его за преступления, в которых он был виновен:

- Бай Ху, ты упускаешь одну вещь из того, что я только что сказал. - Заметил Шэнь Тянь.

- Я не дал тебе выбора, Бай Ху, я дал тебе приказ, и как низший человек передо мной ты должен подчиняться моим приказам. - Красные глаза Шэнь Тяня смотрели на голубые глаза Бай Ху, заставляя последнего вспотеть.

- Ты будешь моим шпионом в семье Белых Тигров, и ты будешь подчиняться этому приказу. - Красные глаза Шэнь Тяня изменились от обычного шарингана до его Вечного Мангекью Шарингана, и Бай Ху замерз.

- Котоамацуками.

~~

Изначально Шэнь Тянь думал о том, чтобы сделать Бай Ху Лидером Ветви Земли, поскольку это сработало бы хорошо, так как он был одним из немногих демонических спиритуалистов Земли, которых он знал, а также единственным в Подземном Городе.

Однако, похоже, что лояльность, которую он имел к семье Белых тигров, повлияла на него, и он отклонил его предложение, даже несмотря на использование высокоуровневого гендзюцу. Поэтому ему пришлось прибегнуть к использованию одного из своих сильнейших гендзюцу, Котоамацуками, чтобы превратить его в одного из своих шпионов.

При этом у него теперь был надежный шпионский источник из семьи Белых Тигров, и он собирался использовать Котоамацуками на людях каждой крупной фракции. И самая захватывающая часть этого заключалась в том, что никто даже не заметит!

Используя это, он также планировал создать организацию, которая продавала бы информацию о каждой фракции по большой цене, и никто из них даже не знал бы, как ему удалось получить так много информации.

Секта Пяти Стихийных Драконов в свете будет действовать как секта, действуя как нейтральная, участвуя только в событиях, которые они считают важными для роста, в то время как Башня Пустого Дракона будет действовать из тьмы!

Его планы были гораздо глубже, чем думали другие: свет не мог существовать без тьмы, а тьма не могла существовать без света. Тогда он должен был создать свет и тьму!

http://tl.rulate.ru/book/22502/527588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку