Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 63. Семья Белых Тигров :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 63. Семья Белых Тигров

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Семья Белых Тигров

Шэнь Тянь вернулся в Гостиницу Возрастающей Луны, в которой, как обычно, было мало людей, и, войдя в свою комнату, увидел, что Сяо Нин’эр и Фэн Хао играли в карты, и улыбнулись, увидев его.

- Добро пожаловать! - Сказали они одновременно.

- Здравствуйте. Я немного разведал и нашел довольно ценную информацию. - Шэнь Тянь сказал им, протянул конечности и сел.

- Мы находимся на территории семьи Белых Тигров.

- Семья Белых Тигров... Разве это не та семья, которая тесно связана с семьей Черных Львов? Разве они не являются просто одной семьей? - Размышляла Сяо Нин’эр, ее знания о подземном городе были довольно ограничены.

Фэн Хао посмотрел на Шэнь Тяня и заметил, что его одежда выглядела довольно грязной: - Что-то случилось? Я не думаю, что ты можешь испачкаться, споткнувшись о землю.

Шэнь Тянь закатил глаза:

- Как вы думаете, я узнал об этом? -

-…

- Так ты сражался с членами семьи Белых тигров? - Вздохнул Фэн Хао. - Теперь у нас много проблем … Молодец, Шэнь Тянь! - Он закатил глаза, а Сяо Нин’эр застенчиво засмеялась.

- И ты также сказа им, где мы находимся?! Шэнь Тянь, я знал о тебе как об очень умном человеке, но если серьезно, мой друг, это было очень глупо! - Фэн Хао снова вздохнул, и на его лице появились морщины.

Шэнь Тянь ухмыльнулся:

- Мой друг, все это было сделано по моей инициативе для создания моей собственной фракции… - Фэн Хао и Сяо Нин’эр странно посмотрели на него:

- Что ты имеешь в виду? - Спросили его они.

- В этом мире никто не будет жить вечно, Эксперты Бронзового Ранга живут до ста, Эксперты Серебряного ранга - до 150, Золотого ранга - до 250, Черного Золота - около 300, Легендарного ранга - около 500. Наибольший успех можно иметь в жизни после упоминания твоего имени даже через тысячу лет!

Сяо Нин’эр подняла бровь:

- Разве это ничего не значит, что в конце-концов ты умрешь? Слава не придет к тебе, когда ты умрешь, и не прославится.

Шэнь Тянь усмехнулся:

- Чем выше твое совершенствование, тем дольше ты сможешь жить.

Чем выше уровень вашей секты, тем больше ресурсов вы можете получить от нее. Я планирую создать свою собственную фракцию, секту пяти стихийных драконов! - Шэнь Тянь поднял кулак в воздух: - Вот как я собираюсь вторгнуться в Подземный город.

Сяо Нин’эр и Фэн Хао вспотели:

- Это тот самый Шэнь Тянь, с которым мы путешествовали в течение нескольких месяцев? Он внезапно заговорил так амбициозно... - Они думали одно, однако Шэнь Тянь думал иначе.

Когда он умер в своей первой жизни, он всегда завидовал тому, как политики и богатые люди всегда были на вершине, а во второй жизни лидеры сект вели себя почти также, монополизируя каждый ресурс.

В своей третьей жизни Каге имели право использовать библиотеку своей деревни для своего полного удовольствия, в то время как обычные шиноби и куноичи могли получить доступ только к небольшой ее части. В своей четвертой жизни он хотел быть одним из этих лидеров.

В конце концов, «Секта Пяти Стихийных Драконов» на самом деле не будет для него долгосрочным планом, а просто способом для него контролировать Подземный Город в очень короткие сроки, используя гендзюцу и Котоамацуками.

Он сможет использовать Риннеган только тогда, когда войдет в царство за пределами Ранга Легенды. Если записи, которые он имел, были правильными, то царство после Ранга Легенды называлось Царством Небесной Судьбы.

Секта Пяти Стихийных Драконов будет опираться на использование нескольких элементов: огня, земли, воды, ветра и молнии. С этими элементами было бы крайне сложно ее ликвидировать.

В то время как он не выходил и не передавал сильные приемы случайным людям, используя Котоамацуками, он мог поместить всех, кого считал сильными, в гендзюцу и заставить их стать частью секты.

- Да, у меня есть мощная техника, которая поможет мне создать самую славную секту, которую когда-либо видел этот город, и я также нашел несколько техник из различных элементов, которые помогут мне в этом.

Шэнь Тянь сказал:

- Сяо Нин’эр! Фэн Хао!

Они посмотрели на него и подняли бровь:

- Чего? Ты, наконец, понял, что ушел слишком далеко за своим воображением?

Шэнь Тянь покачал головой:

- Мой Дух Демона не сосредоточен на нескольких элементах, и мне понадобится ваша помощь, если я захочу прибрать к рукам этот город. Я помогу вам быстро увеличить вашу силу, и мы сможем создать нашу секту. – улыбнулся он.

Ему действительно понравилась эта идея. Благодаря своему Атрибуту Пустоты, он мог использовать несколько элементов, а также Чакру, чтобы манипулировать основными сродствами, однако в конце концов он мог доверить некоторую работу своим друзьям.

- Как ты хочешь, чтобы все это было? - Вздохнул Фэн Хао. Он мог работать на благо секты, однако это не означало, что его сила могла поддерживать высоту этой работы.

Шэнь Тянь кивнул:

- Ты можешь быть Мастером Секты Ветви Секты Огня, Сяо Нин’эр может быть Мастером Секты Ветви Молнии!

~~

Мужчина сильно кашлянул. Шэнь Тянь ударил его слишком сильно. Выходит, он сильно его недооценил, из-за чего у него было много внутренних ран. Однако, похоже, на этом он успокоился.

Его звали Бай Ху, и он был сыном Великого Старейшины семьи, который был Экспертом Легендарного ранга, в то время как его дедушка был одним из трех Предков Семьи Белых Тигров, будучи Полубогом.

Вот почему он сказал Шэнь Тяню, что он имел большое влияние на семью Белого Тигра, не говоря уже о том, что ему было очень просто завербовать кого-то в семью со своей репутацией.

Он вошел в ранг Черного Золота, в возрасте 20 лет, ему сейчас всего 23 года, и можно сказать, что он очень близок к четвертой звезде в ранге Черного Золота. Он был одним из лучших талантов клана.

Однако, он был побежден мальчиком, который был почти на одиннадцать лет младше его! Бай Ху глубоко вздохнул и спросил одного из своих людей:

- Куда, черт возьми, пошел этот маленький ребёнок?!

- Он сказал нам, что, если вы хотите его разыскать, отправляйтесь в Гостиницу Возрастающей Луны, где он остановился со своими спутниками. Но, босс, вы ранены, оставайтесь дома! - Ответил он нервно.

http://tl.rulate.ru/book/22502/523344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку