Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 62. Недооценивая Шэнь Тианя приводит к огромному ущербу! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 62. Недооценивая Шэнь Тианя приводит к огромному ущербу!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Недооценка Шэнь Тяня приводит к огромному урону!

Шэнь Тянь покинул Гостиница Возрастающей Луны, надел темный плащ и стал прохаживаться по городу. На дороге было много людей. По сравнению с Городом Славы, он казался гораздо более оживленным с точки зрения пешеходов.

Он собирался попытаться получить больше информации о различных фракциях этого города, и что было лучше, чем использовать Теневых Клонов для этого?

Он немедленно создал несколько десятков Теневых Клонов и велел им искать информацию о десятках различных фракций в городе. Теневой клон, которого он послал несколько месяцев назад, не очень хорошо справился со своей задачей.

Здание города выглядело как построенное в эпоху Священной Империи, что отвечало на вопрос о том, сколько лет этому городу. Может быть, около тысячи пятисот лет и он намного старше Города Славы!

- Мальчик, эй, маленький ребенок, что ты делаешь на этой улице? В какую фракцию ты входишь? - Он даже не заметил, как вышел на пустую улицу с несколькими людьми, которые быстро его окружили.

- Я мог бы спросить то же самое у тебя, дядя. Почему твоя проблема в том, куда я иду, и почему я здесь? - Шэнь Тянь улыбнулся, однако его жизнерадостное лицо было предано холодными глазами:

- Ты, детка! - Фыркнул один из них. - Я преподам тебе урок вместо твоих родителей! Это улица, контролируемая семьей Белых Тигров и люди без разрешения не могут войти в нее, когда мы поставим этот знак!

Он указал на деревянный знак, заставляя Шэнь Тяня закатить глаза. Он его видел, но просто решил проигнорировать:

- Итак… Что ты собираешься делать со мной? Любезно попросить меня уйти?

Пятеро мужчин перед ним хихикнули:

- Наш начальник… Любит маленьких детей, ей понравится, когда к ней присоединится милый мальчик, сними плащ, я уверен… Я не хочу ранить твое лицо, если ты красивый.

. -.. - Шэнь Тянь почувствовал, что потерял все лицо, его тело содрогнулось: тут жили педофилы. Он слышал о них раньше, однако ему никогда не приходилось иметь дело с кем-то подобным, так почему он так разозлился сейчас?

Просто услышав, что Матриарх Семьи Белых Тигров была педофилом, он почувствовал, как будто кто-то осматривает его тело, исследуя каждую пору в его коже:

- Вы, ублюдки! - Вышел он из себя.

Шэнь Тянь сделал шаг, отправив ногу вперед, и хлопнув ею по одному из пятерых. Тот отступил назад, сразу же положив руки на травмированное лицо. Глаза Шэнь Тяна переключились на шаринган.

- Их совершенствование находится на пике Золотого Ранга, что только дает им квалификацию охранять улицу? Чудовищно! Кажется, что уровень между Городом Славы и этим городом действительно очень отличается! - Шэнь Тянь увернулся от кулака.

- Дурак, как ты смеешь унижать нас! - Один из них подумал, что это был случайный прием, когда Шэнь Тянь делал это с ними, и решил использовать свою Силу Души, чтобы повредить Царство Души Шэнь Тяня, но был удивлен.

Шэнь Тянь усмехнулся, открывая Царство своей души Силе Души этого человека, заставляя последнего расширить глаза:

- Этот мальчик серьезен? Его совершенствование только на Серебряном Звании, с его силой я полностью уничтожу его Царство Души!

Мужчина средних лет вздохнул и прекратил свою атаку:

- Давайте остановимся! Мальчик, мне может не понравиться тот факт, что ты такой грубый, но это не значит, что я стану нападать на такого юного мальчика, как ты! Я пошутил насчет нашего лидера, в то время как ей действительно нравятся молодые мальчики... Она, вероятно, не оценила бы нас насильно, если бы я привел тебя к ней.

Мужчина ухмыльнулся: - Брат, ты хочешь присоединиться к Семейству Белых Тигров? С твоим талантом ты мог бы быть на вершине семьи! Есть только один человек, который опережает твой талант, но даже он немного старше тебя.

Шэнь Тянь понизил свою позицию и молча посмотрел на мужчину: - Что я должен получить, принимая твое предложение, ведь у тебя есть право принять меня в свою семью? - Спросил он.

Глаза мужчины сузились, он подошел к Шэнь Тяню и опустил свое тело так, что его лицо оказалось рядом с лицом Шэнь Тяня, и усмехнулся:

- В этой семье мое влияние может быть не самым большим, но оно, безусловно, высокое, отродье.

Шэнь Тянь даже не отреагировал на эту близость и просто кивнул:

- Если вам удастся справиться с одной атакой от меня, я присоединюсь к Семье Белых Тигров. - Сказал он, и мужчина начал смеяться:

- Тогда мы уже должны зарегистрировать тебя, мальчик!

Мужчина развел руками и ногами и закричал: - Вот, я даже не потружусь защитить себя от твоей атаки, ведь я спиритуалист Черного Золота! - Шэнь Тянь закатил глаза, этот мужчина был единственным экспертом ранга Черного Золота среди мужчин.

Шэнь Тянь прищурился и даже не удосужился занять стойку, он просто медленно двинул кулак в сторону человека, который зевнул:

- Скорее, малыш, у меня нет целого дня, чтобы дожидаться твоего кулака!

Шэнь Тянь закатил глаза:

- Хорошо, не говори мне, что я тебя не предупреждал, дядя. - Он произнес последнее слово с ядом на языке, и его кулак наконец коснулся живота мужчины. В течение двух секунд ничего не происходило.

- Дурак, ты играешь со мной, потому что я точно не почувствовал ничего от этого удара, хахахаха. - Его смех прервался, и он отлетел назад, ударившись о здание и даже разрушив стены.

- Мастер! - Четверо других мужчин вскрикнули, и бросились идти к месту, где упал человек. Он был без сознания. Они немедленно принесли воду, чтобы раздуплить его. - Очнись, босс! - Кричали они одновременно.

Шэнь Тянь молча посмотрел на это: - Если ваш босс захочет встретиться со мной снова, скажите ему, чтобы он пришел в Гостиницу Возрастающей Луны. Я буду ждать там его со своими спутниками. - Он сказал это и ушел с улицы. Он собирался вернуться в гостиницу: больше не было смысла здесь оставаться.

Ему было достаточно помощи теневых клонов, чтобы добыть информацию о Подземном городе.

http://tl.rulate.ru/book/22502/523343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку