Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 61. Семья Черного Льва. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 61. Семья Черного Льва.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Семья Черного Льва.

Шэнь Сянь нахмурился:

- Итак, Подземный Город разделен на девять фракций, каждая из которых представляет собой отдельную организацию, с разной системой, а вы из Семьи Черного Льва? - Спросил он двух мужчин.

Чэнь Бао и Чжан Чжэн одновременно закатили глаза, они делали это слишком много раз в последнее время. Все началось тогда, когда они встретили этого человека:

- Да?! - Сказали они в унисон.

Чэнь Бао зевнул:

- На самом деле я не хочу много говорить такому постороннему, как вы, но вы все равно присоединитесь к Семейству Черных Львов, в нашей семье более семи культиваторов Легендарного Ранга и 3 полубога! - Ухмыльнулся он гордо.

Шэнь Сянь вздохнул:

- Похоже, мне придется присоединиться к вашей семье, семье Черного Льва, хотя бы временно. Но я не перестану пытаться найти способ покинуть это место! У меня есть люди, которые меня ждут! - Упрямо сказал он.

Чжан Чжэн усмехнулся:

- Я уверен, что наши высокопоставленные люди были бы заинтересованы встретиться с вами!

Шэнь Сянь снова нахмурился:

- Мое единственное желание - воссоединиться с моим сыном... После этого я просто хочу жить в мире и счастье. – Сказал он, но Чжан Чжэн и Чэнь Бао усмехнулись:

- Посмотрим, мистер Сянь.

~~

Шэнь Тянь глубоко вздохнул, он, Сяо Нин’эр и Фэн Хао использовали темные плащи, чтобы скрыть свою внешность, и вошли в Подземный Город. Там они заметили, что люди здесь не выглядят сильно отличающимися по сравнению с ними.

Они выяснили, что в городе было девять основных фракций: семья Черных Львов, семья Белых Тигров, кузнечный павильон, гильдия бойцов, великая кровавая пещера, гильдия алхимиков, святилище зверей, школа поиска дьяволов и самая сильная из девяти фракций города - Вильямская вилла, которая молча упускала из виду другие группировки.

Две семьи, Семьи Белого Тигра и Черного Льва, были тесно связаны друг с другом, так как каждая другая фракция хотела уничтожить друг друга, объединение этих двух позволило им оставаться на вершине.

Подземный Город, будучи очень хаотичным и разделенным, имел абсолютного лидера в Вилле Лорда, которую никто не осмелился оспорить, поскольку его власть была непобедима, что было фактом среди всех.

Шэнь Тянь в настоящее время остановился вместе с Сяо Нин’эр и Фэн Хао, в гостинице под названием Полумесяц. К счастью, они использовали медные и серебряные монеты в качестве своей валюты, и Шэнь Тянь знал об этом, поэтому он взял тонну меди и серебра.

Это место не было заполнено людьми: здесь не было особой работы, в Подземном городе, как все так его называли, население было выше, чем в Городе Славы с населением в пять миллионов, в то время как в Подземном Городе было более пятнадцати миллионов человек.

Очевидно, что причина разницы в населении была в том, что Город Славы был создан как приют для оставшегося населения человечества, всего около ста тысяч человек.

В Подземном Городе практически всегда было одно и то же население, в Век Тьмы количество смертей здесь было ниже четырех цифр, и со временем население только увеличивалось, что не удивительно.

Шэнь Тянь глубоко вздохнул, он рассматривал вопрос о присоединении к одной из семей, поскольку это гарантировало бы ему место среди городских фракций, но в то же время он был заинтригован идеей создания собственной фракции.

Сяо Нин’эр переоделась в менее откровенную одежду, Фэн Хао сделал то же самое. Но, поскольку они находились в своей комнате, им не нужно было беспокоиться о своей одежде: ни заняли самую большую комнату, в которой было три кровати.

Шэнь Тянь предложил взять другую комнату, только для нее, но она отказалась, так как это стоило бы больше денег, и в этом не было необходимости: она чувствовала себя более комфортно и безопасно с ними двумя. Всегда был шанс, что ассасин мог бы попытаться убить их, если бы кто-то из них преследовал их здесь.

- Я покину Гостиница Возрастающей Луны завтра и осмотрю город, чтобы разведать информацию. Вы должны остаться здесь и заниматься самосовершенствованием. Это безопаснее для вас, и я смогу лучше себя защитить. - Сказал Шэнь Тянь.

Сяо Нин’эр положила руки на щеки Шэнь Тяню и посмотрела на него:

- Ты уверен? Пожалуйста, не подвергай себя опасности... Пожалуйста, я не хочу потерять тебя. - Тихо сказала она, не встречаясь с глазами Шэнь Тяня.

Шэнь Тянь усмехнулся:

- Не волнуйтесь, людей, которые могут даже ранить меня, очень мало! Я не думаю, что случайно встречу одного из них в этом городе.

Фэн Хао ухмыльнулся:

- Существует один шанс из миллиона на то, что это когда-либо случится.

- Просто будь в безопасности. - Сказала Сяо Нин’эр, отпуская лицо Шэнь Тяня.

– А пока мы можем говорить о некоторых вопросах, а также совершенствоваться. Я мог бы указать на некоторые проблемы в вашей технике совершенствования. - Улыбнулся Шэнь Тянь.

Сяо Нин’эр и Фэн Хао кивнули:

- Пожалуйста, сделай это!

~

Шэнь Сянь глубоко вздохнул, одна только Семья Черного Льва была больше, чем весь Город Славы. С несколькими Духовниками-Демонами Легендарного Ранга, она могла легко уничтожить весь город и сровнять его с землей.

Он не был уверен, в какие вещи он включал себя, но его цели были предельно ясны: он хотел вернуться к своему сыну, даже если это был всего лишь последний шанс, ведь он был его единственным родственником.

Он больше не считал Шэнь Хуна своим братом. Уважение к нему исчезло много лет назад. Что касается Шэнь Сю - он очень любил свою сестру, но, похоже, она не вернула ему такую же любовь.

Его отец и мать умерли много лет назад, его жена умерла недавно после рождения Шэнь Тяня, и все, что осталось, это его сын Шэнь Тянь! Он бы отдал свою жизнь ради того, чтобы его мальчик продолжал жить в этом мире.

Ему все еще было интересно, чем сейчас занимается его сын? Обладая его талантом, Царством Души Индиго, он, вероятно, уже вошел в Серебряный Ранг и был в Институте Святой Орхидеи!

http://tl.rulate.ru/book/22502/505176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку