Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 60: Начало :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 60: Начало

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Начало

Сяо Нин’эр была в восторге, она также пыталась проверить материал, использованный для постройки этих гигантских ворот. Они были даже больше, чем ворота Города Славы, а материал, использованный для его постройки, был намного сильнее.

Шэнь Тянь все еще должен был выяснить, как можно было открыть эти ворота:

- Фэн Хао, у тебя есть идея, как мы можем открыть эти ворота? Я не думаю, что у них есть что-то, чтобы потянуть их, и, если мы попытаемся нажать на них, они вероятно не откроются из-за ржавчины.

Фэн Хао ухмыльнулся:

- На самом деле, как ты и сказал, стоит просто использовать свою грубую силу, чтобы открыть их… Ты, по крайней мере, на пике ранга Черного Золота, верно? - Спросил он Шэнь Тяня, который невинно насвистывал.

- Ответь на мои вопросы... Ублюдок.

Шэнь Тянь молча посмотрел на массивные ворота и вздохнул:

- Это может вызвать волнение, если я сделаю это по-своему, Фэн Хао... Однако я не думаю, что есть другой способ, не похоже, чтобы они недавно открывались.

Рука Шэнь Тяня сжала кулак, он занял стойку и, глубоко вздохнув, сказал:

- Отойдите, это может быть немного внезапно. - Он предупредил своих друзей, которые почти сразу же отступили, зная, что Шэнь Тянь был очень силен физически.

Он использовал технику под влиянием чакры «Небесный кулак боли», которая использовала его чакру, чтобы увеличить физическую силу его кулака, и использовал силу второй звезды ранга легенды.

*БУМ БУМ БУМ*

Ворота задрожали, когда его кулак соприкоснулся с ним, и создали несколько ударных волн, которые оттолкнули Фэн Хао и Сяо Нин’эр, хотя они изо всех сил пытались удержать равновесие при огромном количестве ветра, нападающего на них.

Ворота визжали, и ржавчина падала на землю, создавая несколько фейерверков, похожих на взрывы, но открывались. Шэнь Тянь взревел, и картина того, что было за воротами, появилась перед ними.

Шэнь Тянь вспотел:

- Этот удар заставил меня немного расслабиться, серьезно, мне действительно нужно было выпустить много пара… Чертов Город Славы, кто знал, что смертные могут сделать меня таким раздраженным. - Подумал он, вздыхая.

Фэн Хао и Сяо Нин’эр потеряли дар речи, и последний решил сначала сказать:

- Разве это не та же техника, которую ты использовал, когда открывал огромную дыру в руинах древнего города Орхидей?

Шэнь Тянь посмотрел на Сяо Нин’эр и кивнул:

- Да, но сейчас я использовал гораздо большую силу, чем тогда, возможно, я мог бы создать дыру в десять раз больше, чем та… Эти ворота тяжелые.

Фэн Хао задохнулся:

- Такая сила… Ты определенно вошел в Ранг Легенды! Второй Демонический Спиритуалист Ранга Легенды города после Е Мо, и ты намного моложе!

Шэнь Тянь закатил глаза:

- Помни, в этом Подземном Городе около ста спиритуалистов-демонов Ранга Легенды, и даже за его пределами, мои достижения на самом деле не столь масштабны. - Фэн Хао надулся.

- Но тебе всего 13, по сравнению с ними, я уверен, что тебя тоже можно считать сумасшедшим! Я имею в виду… У тебя еще есть месяц, пока тебе не исполнится 14, насколько это безумно?!

Шэнь Тянь закатил глаза:

- Пойдем внутрь, кажется, что нам нужно пройти огромный туннель, прежде чем мы сможем добраться до чего-либо. По словам моего шпиона, этот туннель имеет длину несколько километров, поэтому мы можем идти спокойно.

Сяо Нин’эр молча посмотрела на него и решила взять его за руку, Фэн Хао тихо ухмыльнулся, в то время как у Шэнь Тяня не было никакой реакции: он думал, что это естественно, так как они должны были рано или поздно пожениться.

Сяо Нин’эр слегка покраснела, а затем развеселилась и была слегка удивлена, когда Шэнь Тянь уменьшил расстояние между ними, и их предплечья иногда встречались, вызывая у нее румянец.

Фэн Хао улыбнулся. Он был счастлив, что его другу было хорошо, а вот у него не было возможности испытать любовь к женщине. О чем он говорил, ему было еще всего 13 лет...

~~

После нескольких десятков минут ходьбы они достигли конца туннеля, и Шэнь Тянь простонал, и перед ними открылись другие ворота:

- Серьезно, как много ворот нужно этим парням? - Пожаловался он.

У Шэнь Тяня было мрачное выражение лица:

- Встань позади меня, я снова буду использовать свою технику, даже если она вызовет волнение, я не могу с этим ничего поделать. - Он встал и снова ударил кулаком.

Ворота были взломаны, с гораздо меньшим сопротивлением, чем другие. Кажется, что эти ворота были легче, чем те, и имели намного меньше ржавчины.

Разница между этими двумя воротами заключалась также в том, что за темным туннелем виднелось позади них: у вторых ворот было красивое поле перед ними, заполненное травой, и странным образом над ними было даже голубое небо.

Все выглядело так, как будто они никогда не покидали поверхность, однако Шэнь Тянь и остальные знали, что это было полностью искусственным. Некоторые эксперты, вероятно, использовали свой Дух Демона для создания этого поддельного образа, чтобы остальным было удобнее.

Трое ступили на траву, и, коснувшись ее, сразу заметили, насколько она мягкая, как будто она была искусственная:

- Даже трава не соответствует действительности, я думаю, они не могли полностью сделать траву с поверхности без истинного света.

Сяо Нин’эр кивнула:

- Тем не менее, она все равно выглядит красиво, по сравнению с тем, как выглядят Темные Руины, тут действительно лучше. Темные Руины выглядят так, как будто кто-то сжег всю поверхность: они крайне бесплодны. - Сказала она.

Фэн Хао оглянулся и заметил вдалеке несколько деревьев:

- Кажется, они также нашли способ сажать здесь деревья, которые вовсе не искусственные.

Шэнь Тянь мягко улыбнулся:

- Думаю, они знают, что деревья важны, и что они производят кислород, чтобы поддерживать нас в живых.

Фэн Хао закатил глаза:

- Это базовая биология, даже нас этому учат, об этом нас учили на одном из наших первых занятий в Институте Святой Орхидеи! - Хотя это казалось очевидным, Шэнь Тянь был фактически тем, кто добавил эти знания в систему.

http://tl.rulate.ru/book/22502/505175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку