Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 59. Город. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 59. Город.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Город.

Шэнь Тянь начал объяснять ситуацию своим друзьям:

- Кажется, нам придется действовать с огромной осторожностью: там может быть большая опасность. - Сказал Фэн Хао, в то время как Шэнь Тянь выражал свои мысли.

- Мне не удалось добраться до самой нижней части дыры. Я не был уверен, смогу ли я снова достичь вершины с количеством Силы Души, которое у меня есть сейчас. - Шэнь Тянь соврал им. На самом деле он достиг самой нижней части, и нашел там запечатанные ворота.

Сяо Нин’эр пододвинула к нему свое сексуальное тело и задумалась:

- Давай пойдем проверим, как тебе удалось облететь это место? Ты использовал способность своего Демонического Духа летать? - Она спросила Шэнь Тяня, и тот кивнул.

Фэн Хао улыбнулся:

- Тогда, чего мы ждем? Ты можешь воспользоваться своими крыльями, чтобы помочь нам летать: у нас обоих есть Духи Демонов с крыльями… Но твое совершенствование выше нашего, так же как и твой контроль. - Он хотел, чтобы Шэнь Тянь понес их обоих.

Шэнь Тянь оглянулся:

- Давайте удостоверимся, что мы все готовы, прежде чем сделать это. Я не думаю, что смогу внезапно остановиться, просто потому, что вы захотите что-то проверить, когда уже мы будем внутри дыры. - Воскликнул он.

Они проверили свое Межпространственное Кольцо на предмет того, что им может понадобиться, и сказали Шэнь Тяну, что они готовы. Он вошел в форму Духа Демона Дракона Бездны, мягко схватил их, и поднялся в воздух.

- Пошли. - Шэнь Тянь спрыгнул прямо в дыру, и они начали падать с невероятной скоростью. Сяо Нин’эр почувствовала, как слезы потекли из уголков ее глаз: это было для нее очень страшным опытом.

~~

Шэнь Сянь глубоко вздохнул, глядя на двух людей перед собой. Они были одеты в одежду, которую носила только знать, и холодно посмотрели на него:

- Посторонний… - Воскликнули они одновременно.

- Что ты здесь делаешь?! Думаешь, зачем мы запечатали ворота?! Как тебе удалось войти в наш город? - Один из них начал задавать вопросы Шэнь Сяню, который был очень смущен и расстроен.

Шэнь Сянь знал, что они не были простыми приспешниками, поскольку их совершенствование было на пике ранга Черного Золота. Они, возможно, были большими людьми в этом мире. Он не мог рисковать, убив их.

- Вы из Города Орхидей? - Спросил один из них. Это был один из городов, которые они знали во внешнем мире, и один из немногих, которые не сразу пали под Ордой Демонов.

Шэнь Сянь покачал головой:

- Древний Город Орхидей разрушился вскоре после Века Тьмы. Оставшиеся в живых покинули его и создали Город Славы. Это последнее убежище человеческой расы. - Сказал он им, заставляя их глаза расшириться.

- Город Славы… Какое интересное имя! Я полагаю, они довольно сильны, поскольку у них есть спиритуалист Демонов Легендарного ранга, и они могут позволить себе посылать его в случайные места. - Сказал один из них.

Шэнь Сянь решил проявить сильную внешность и подавленно вздохнул:

- Я один из самых слабых в своем городе… Они заставили меня предпринять миссию в этот регион, который мы называем Темные Руины.

Двое мужчин с темно-коричневой кожей, черными волосами и карими глазами были удивлены. Это была демонстрация силы Города Славы... Сила, которую подделал Шэнь Сянь, чтобы создать себе точку опоры в этом месте.

Если он скажет им, что он всего лишь один из двух спиритуалистов Ранга Легенды в городе, они станут его запугивать и, возможно, даже отведут его в город, чтобы попросить эксперта Ранга Легенды пленить его.

- Да, моя миссия сюда состояла в том, чтобы подтвердить существование человеческого поселения, что, по-видимому, правда. Мои люди в Городе Славы были бы очень рады узнать, что они не последние выжившие.

Шэнь Сянь неловко улыбнулся и спросил:

- Вы знаете... Как я могу вернуться на поверхность? У меня есть тот, кто ждет меня домой, тот, с кем мне действительно нужно встретиться, мой сын!

Один из них, которого звали Чэнь Бао, посмотрел на другого, которого звали Чжан Чжэн, и вздохнул:

- Послушай, мой друг, ты больше не можешь покинуть это место. Нет никакого способа сделать это. - Сказал он.

Шэнь Сянь фыркнул:

- Пожалуйста, если я смог прийти сюда, у меня должен быть способ уйти! У вас нет лестницы наверх или что-то в этом роде?! - Спросил он их,

Чэнь Бао закатил глаза:

- Наш верховный лидер двести пятьдесят лет назад решил разрушить лестницу на вершину. С тех пор никто не пытался достичь поверхности. – Ответил он.

Руки Шэнь Сяня сжались в кулаки, а на его лбу появились вены:

- Я отказываюсь принять это! Я снова построю лестницу, если потребуется! я не могу оставаться здесь вечно! - Закричал он в гневе.

Чжан Чжэн закатил глаза:

- Гнев не спасет вас от вашей текущей ситуации! Вы должны принять тот факт, что в настоящее время у вас нет возможности снова достичь поверхности: вы находитесь на несколько десятков километров под ней.

~~

Шэнь Тянь чихнул:

- Кто-то, должно быть, говорит обо мне... Не Ли? Может, он думает о моем существовании… так хлопотно! - Фэн Хао сразу заметил, что стал невнимателен, и стал ворчать.

Сяо Нин'эр чувствовала себя некомфортно, но не могла жаловаться: ведь Шэнь Тянь нес их обоих одновременно и это было серьезной нагрузкой на его крылья, которые не привыкли к такому большому весу.

- Мы приближаемся к концу этой дыры! Я чувствую, что-то есть около километра ниже нас. - Дал им знать Шэнь Тянь, и на их лицах появилось немного волнения: что может быть в конце этой дыры?

Шэнь Тянь тихо приземлился в землю, Сяо Нин’эр и Фэн Хао спрыгнули с его крыльев и начали вытягивать конечности. Шэнь Тянь вернулся к своей человеческой форме и огляделся вокруг.

Он пробормотал себе под нос и ударил кулаком по земле, тщательно контролируя свою силу:

- Интересно, ворота могут выдержать физическую силу до ранга Черного Золота, хотя атака эксперта ранга Легенды сломает его после нескольких попыток.

http://tl.rulate.ru/book/22502/504666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку