Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 58. Путь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 58. Путь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Путь

Шэнь Тянь нахмурился. Они проверили каждый камень в Темных Руинах, однако нашли только разрушенные остатки зданий и ничего более:

- Давайте проверим еще, на этот раз не город, а вокруг него.

Сяо Нин’эр вытерла пот со лба. Она была одета в оранжевую одежду, что немного подчеркнуло ее сексуальную фигуру, однако это не заслужило никакого внимания ни от Шэнь Тяня, ни от Фэн Хао: оба привыкли к такой картине.

Они продолжали осматривать Темные Руины и наконец увидели массивную дыру. На самом деле они бы этого не заметили, если бы не тот факт, что они чувствовали недостаток Силы Души вокруг области.

- Она смешалась с природой вокруг нее. - Отметил Шэнь Тянь.

- Это, вероятно, дыра, в которую упал мой отец, она шириной не менее пятидесяти метров, а что касается глубины… Я сам уверен, что мое Духовное Чувство может достигнуть как минимум нескольких километров, но я не чувствую конца.

- Будьте осторожны, Нин’эр, Фэн Хао! Вы можете просто упасть в нее, чтобы быть уверенным, что Сила Души покрывает ваши ноги: у дыры есть какая-то способность всасывать энергию. Я чувствую, что она пытается притянуть меня ближе к ней каждый момент. - Сказал Шэнь Тянь, потому что он был ближе всего к дыре, и чувствовал это.

Шэнь Тянь глубоко вздохнул и сказал:

- Я проверю, что под дырой. Если я не вернусь через несколько десятков минут, вы можете уходить.

Сяо Нин’эр расширила глаза:

- Нет, ты не можешь этого сделать!

Фэн Хао покачал головой:

- Просто позволь ему сделать это. Я ему очень доверяю, он не умрет! На самом деле он, вероятно, узнает, что таинственного в этой дыре.

Шэнь Тянь слегка улыбнулся:

- Не волнуйся, я вернусь.

Не дожидаясь ответа, он прыгнул в дыру. Его тело было покрыто силой души, и он сосредоточил Чакру в своих ногах, и через некоторое время свободного падения он врезался ногами в стену, останавливая свой спуск.

Он ничего не видел: чистая тьма закрывала его зрение. Он протянул руку вперед, и использовал свою чакру с огненной близостью, чтобы создать шар из огня, используя его, чтобы увидеть, было ли что-то особенное на стенах.

Он все еще не мог видеть конец другой стены, поэтому расширил огненный шар и насупился:

- Эта дыра сделана людьми! Кажется, что она сделана не естественным путем.

Стены были покрыты картинами.

Картины изображали сцены с участием людей и зверей. Шэнь Тянь узнал несколько картин, видя их раньше в руинах в Древнем Городе Орхидей, однако значение некоторых из них было совершенно другим.

Шэнь Тянь считал себя хорошим читателем: после десяти минут просмотра картин он послал луч огня в небо, в знак того, что у него все хорошо. Он был уверен, что оба его друга беспокоятся о нем.

Он вздохнул:

- Эти стены… Кто, черт возьми, был достаточно настойчив, чтобы создать так много картин, вися в воздухе. Раньше, получается, было несколько лестниц… Я вижу, что что-то было вырезано на стенах. Кто-то, кто был опытным в Искусстве Меча, сделал это.

Его глаза сузились, когда он достиг конца части картины:

- Согласно картинам, этот город был создан за несколько сотен лет до Века Тьмы, и использовался для торговли между крупными городами.

- Однако... После Века Тьмы этот город, который испытал огромный рост, внезапно замер, поскольку основная поддержка, которую он получал от других великих городов, была прервана. - Шэнь Тянь хмыкнул. - Кажется, эра тьмы… сделала немало.

Его взгляд изменился на Мангекью Шаринган, а затем на Риннэган, и он почувствовал, как какая-то энергия прошла сквозь стены, как будто кто-то высасывал Силу Души снизу и отправлял ее под землю.

Однако метод, который использовался для достижения этого результата, был тем, что интересовало его больше всего: они создали какую-то подземную систему и ослабили определенные части земли, чтобы высасывать оттуда Силу Души.

Это было определенным доказательством того, что в конце этой дыры кто-то жил, однако, судя по пыли на этих стенах, они не пользовались этим в течение очень долгого времени, что отвечало на вопрос, что здесь не было лестнички.

Из-за Века Тьмы они, вероятно, были слишком напуганы, чтобы подняться, поэтому, чтобы другие люди или другие демонические звери не могли спуститься вниз, они разрушили лестницу и использовали созданную ими систему, чтобы уменьшить количество Демонов. Интересно приехать сюда.

Демонам-Животным было очень тяжело: когда они хотели совершенствоваться, то совершенствовались с более низкой скоростью по сравнению с людьми, поэтому ни один из них не был заинтересован в совершенствовании в местах, где не было Силы Души.

Это было определенно интересно. Он не сожалел о том, что приехал в эту бесплодную пустошь: он знал, что его отец прыгнул в эту дыру, поэтому был шанс, что он все еще жив. Хотя и очень низко, он узнал этот факт, читая детали реальной миссии после уничтожения Священной Семьи.

Эти дураки даже не сожгли доказательства своих безумных поступков! Это действительно заставило его почувствовать, что члены его клана были кучкой дураков. Это было чудо, что им удалось создать такую могущественную и влиятельную семью.

Он оглянулся вокруг, наконец закончив втискивать каждый угол этой стены в свой Шаринган и Царство Души, потом оглядел их, а затем использовал свою чакру, чтобы взобраться на стену. Использовать чакру таким образом было действительно эффективно.

Это была одна из причин, по которой он прекрасно контролировал любую чужую энергию в своем теле: ведь это давало ему возможность легко использовать Чакру, Силу Души и многие другие энергии внутри своего тела.

Сяо Нин’эр и Фэн Хао молча оглядывались по сторонам, неловко ожидая, когда Шэнь Тянь появится из ямы. Сяо Нин’эр немного волновалась за него, но Фэн Хао доверял своему другу и знал, что тот не умрет.

- Шэнь Тянь!

http://tl.rulate.ru/book/22502/504665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку