Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 57: Руины. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 57: Руины.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

57: Руины.

Сяо Нин’эр вытерла пот со лба: они очень долго ходили и бегали:

- Можем ли мы наконец отдохнуть…? Я больше не чувствую своих ног. - Пожаловалась она, и села, даже не ожидая ответа.

Фэн Хао сразу согласился с Сяо Нин’эр. Несмотря на то, что он был в ранге Черного Золота, ему еще не удалось стабилизировать свое совершенствование, поэтому его выносливость была более или менее такой же, как у нее. Шэнь Тянь вздохнул, кивнув:

- Хорошо, мы можем отдохнуть немного.

Двое других ухмыльнулись и выпили немного воды:

- Так освежает… - Сяо Нин’эр застонала, и удовольствие вошло в ее тело. Они не пили воду в течение нескольких часов, так что это действительно было хорошее чувство.

Шэнь Тянь вытер губы и глубоко вздохнул:

- Мы приближаемся к Темным руинам, Подразделение скаутов еще не попыталось отправить сюда экспедиционные группы, поэтому мы являемся одной из первых команд, пришедших сюда из города Славы.

Сяо Нин’эр была поражена. Было известно, что у Темных Руин, возможно, скрывался Зверь Легендарного Ранга - повелитель руин. Темные Руины остались от древнего города.

После нескольких месяцев интенсивного изучения Библиотеки Института Священной Орхидеи и различных других библиотек, Шэнь Тянь обнаружил, что сотни лет назад здесь существовал город.

- У Темных Руин есть секрет, который я узнал во время интенсивного изучения библиотеки Института Святой Орхидеи… Они называются Темными Руинми именно потому, что под ними находится подземный город!

Сяо Нин’эр и Фэн Хао были ошеломлены:

- Очевидно, город умер вскоре после Века Тьмы, однако я обнаружил, что к ужасу, в городе было более двадцати спиритуалистов-демонов на пике ранга Легенды, и я уверен, что они могли бы защитить себя, уйдя под землю.

Шэнь Тянь оглянулся и сказал:

- Подземный город должен был быть построен с использованием стандартов самого высокого уровня, ведь он был известен своими мастерами массивов!

Выражение лица Сяо Нин’эр сменилось выражением благоговения, а затем и путаницы:

- Но спустя почти тысячу лет, почему они не попытались выяснить, что лежит на поверхности? Их сила должна быть намного выше, чем у Города Славы!

Шэнь Тянь покачал головой, не соглашаясь:

- Обычно это было бы так. Но… Я уверен, что первым, что сильнейшие люди хотели найти, это ресурсы! После тысячи лет выживания в такой системе им было там уже комфортно!

Фэн Хао сразу понял, к чему клонит Шэнь Тянь:

- Так что они заснули в своем собственном удобстве… Как иронично. - Шэнь Тянь все же покачал головой: - Это отчасти правда, однако, они все еще сильны.

- Несколько месяцев назад я пытался отправить в этот город шпиона, используя мою специальную технику, но не смог найти дорогу внутрь, хотя я мог чувствовать город, но не мог найти его должным образом. - Вздохнул Шэнь Тян.

Сяо Нин’эр глубоко задумалась:

- Тогда как вы думаете, в чем их сила? Мне действительно любопытно! - Она с любопытством посмотрела на Шэнь Тяня, и мальчик ответил:

- Их сила намного выше Города Славы, она даже сильнее пика, которого они достигли тысячу лет назад!

- После тысячи лет мира у них, вероятно, был золотой век процветания, я не уверен, распались ли они или вышли за пределы своих первоначальных цепей, но они должны быть сильнее! В конце концов, было мало того, что могло бы повредить им так глубоко под землей!

- Например, я полагаю, что в их рядах есть полубог, может быть, даже дюжина и более! - Воскликнул Шэнь Тянь, подумав некоторое время.

- Полубоги? - Сяо Нин’эр подняла брови, а у Фэна Хао было любопытное выражение лица:

- Кто такой Полубог? - Спросил он, и Шэнь Тянь пожал плечами:

- Я сам еще не выяснил, но ни один спиритуалист-демон Легендарного ранга не может причинить нам вред. Тебе не стоит беспокоиться.

- Теперь мы достаточно отдохнули. Темные Руины не так далеко. Встаньте Нин`эр, Фэн Хао: нам все еще нужно найти ворота в город. Не думайте, что это будет так просто. - Сказал Шэнь Тянь, вставая.

Сяо Нин’эр надулась: они отдыхали только около тридцати минут, что было очень малой частью того, что они прошли до этого.

- Хорошо. - Она не протестовала, и встала, стряхивая пыль со своей одежды.

~~

Шэнь Сянь глубоко вздохнул. Поглощая Небесную Энергию вокруг себя, он пытался совершить прорыв к следующей звезде Ранга Легенды: он уже достиг четвертой звезды.

Тем не менее, ему было немного трудно добраться до следующей звезды. Наследия Духовного Бога Небес и Ветра ему очень помогли, и, несмотря на то, что это было… скорее всего, с этим будет трудно справиться, но он привык к этому.

Тем не менее, он, наконец, исчерпал энергию, заставляя ее работать, и в конечном итоге он использовал всю оставшуюся энергию в своем ядре, чтобы послать огромное количество Силы Души на прорыв его Царства Души, повышая его ранг, что позволило ему совершить несколько прорывов подряд.

Темные Руины были куда более загадочными, чем он первоначально думал. Например, рядом с храмом, где находилось наследие Духовного Бога, был огромный подземный город.

Дыра, через которую он вошел, была входом в него, однако он сделал небольшой крюк и вошел в другую маленькую дыру, в результате чего он вошел в Храм Наследия Духовного Бога и стал тем, кем он был сегодня.

Шэнь Сянь хотел покинуть Темные Руины и этот Подземный город, однако ему все же еще предстояло найти способ покинуть этот храм, что его очень раздражало. Однако он не собирался сдаваться.

Он пообещал своему сыну, что вернется к нему, и как мужчина, он будет соблюдать свою клятву, даже если умрет, пытаясь это сделать. Он сначала выполнит свою часть клятвы, а затем умрет: он просто должен был увидеть лицо своего сына перед смертью.

Он посмотрел на медальон, который взял с собой, когда был в Городе Славы, и открыл его: там была фотография Шэнь Тяня. Он мягко коснулся картинки пальцами, улыбаясь:

- Сейчас ему 13 лет, я последний раз видел его так много лет назад.

- Я определенно с нетерпением жду, когда ты вырастешь, мой маленький сын.

Двери в Храм открылись, и на ладони Шэнь Сяня появилась отметина. Пн выглядел удивлённым, махнув рукой:

- Это знак Наследия Духовного Бога… Кажется, он выбрал меня.

Шэнь Сянь был свободен, и собирался снова встретиться со своим сыном. И ничто не могло помешать ему сделать это. С его нынешней силой он был уверен, что только Е Мо был сильнее его в Городе Славы.

http://tl.rulate.ru/book/22502/503904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку