Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 56. Путешествие ... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 56. Путешествие ...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Путешествие в...

Первое укрытие за пределами Города Славы имело особое значение: это был первый шаг, который человечество сделало, чтобы выйти за стены Города Славы. Даже Е Ян гордился Отделом Скаутов.

Е Ян много исследовал текущее состояние города Славы, и в течение последних десяти лет Шэнь Тянь оказывал огромное влияние на его состояние, до такой степени, что даже он не мог распознать свой город.

Каждое Убежище было практически очень маленьким городом, покрытым хорошо построенной защитой. На создание каждого укрытия уходило около двух-трех месяцев, а в строительстве участвовало более ста культиваторов.

Шэнь Тянь, Сяо Нин’эр и Фэн Хао собирались попасть в одно из них. Шэнь Тянь вложил Божественный Метеоритный Меч в свое Пространственное Кольцо, не видя смысла в том, чтобы держать этот сверкающий меч за спиной.

- Добро пожаловать в первое Убежище Города Славы! Вы три члена разведывательного отдела, не так ли? - Лидера первого укрытия звали Цзянь Фэн, это был спиритуалист пика Ранга Золота.

Цзянь Фэн был очень взволнован: в последнее время они не получали новых участников, в основном из-за нехватки спиритуалистов Золотого ранга, большинство из которых хотели уехать в Убежища, находящиеся далеко от Города Славы.

- Мы получили миссию из главного штаба Подразделения Скаутов, чтобы углубиться в горный хребет Св. Анкестрала и узнать о новых территориях. Мы здесь только на короткое время в несколько дней. - Сказал Шэнь Тянь, пожав руку Цзянь Фэну.

Цзянь Фэн слегка нахмурился, но не позволил этому проявиться на своем лице:

- Это здорово… Я не советую вам исследовать новые земли, хотя… Даже если у вас есть сила Демона-спиритуала ранга Черного Золота, учтите мудрость этого старца.

Цзянь Фэн был человеком средних лет: ему было около сорока, он не хотел видеть, как три молодых человека пойдут по плохому пути, и в конце концов умрут из-за этого. Он видел, как достаточно много людей умирали такой смертью.

Шэнь Тянь ярко улыбнулся:

- Я благодарен старейшине за совет, однако мы полны решимости завершить нашу миссию: ведь это наша первая миссия! Я не хочу отказываться от нее. - Сказал он Цзянь Фэну.

Цзянь Фэн вздохнул:

- Если вы, юниоры, хотите это сделать… Я никак не могу остановить вас, однако я определенно хочу, чтобы вы отдохнули в этом укрытии несколько дней. Не отказывайтесь от моего предложения! - Сказал он, посмотрев на них.

- Конечно. - Улыбнулся Фэн Хао.

~~

Примерно через три дня ребята наконец решили уйти. Они уже очень долго засиделись здесь: в своем первоначальном плане они решили уйти из первого укрытия на второй или даже в первый день.

- Мы не сможем сделать остановку в течение очень долгого времени, около недели. Расстояние между укрытиями не так уж велико: до каждого из них около дня пути. Мы не будем останавливаться в каждом. - Рассказал остальной команде Шэнь Тянь.

Сяо Нин’эр кивнула:

- В любом случае, я не вижу необходимости останавливаться в каждом Убежище: у нас достаточно еды, чтобы выжить в течение нескольких месяцев, и в наших Межпространственных Кольцах она не испортится в течение очень долгого времени.

Фэн Хао ухмыльнулся:

- Я думаю, что приближаюсь к прорыву в ранг Черного Золота, мне кажется, что дикая природа Горного Хребта Святого Анкестрала помогает мне. Моя Сила Души гораздо плотнее.

Они совершенствовались на гораздо более высокой скорости, у Шэнь Тяна всегда были миллионы Теневых клонов, но он также иногда любил совершенствоваться сам: это успокаивало его душу.

После целого месяца ути, они, наконец, прошли Внутренний Слой и достигли Внешнего Слоя, пройдя через пять Убежищ. Шэнь Тян использовал теневые клоны, чтобы получать новости о Городе Славы.

Похоже, что недавно город был атакован Темной Гильдией, однако атака была отбита с помощью Массива, созданного Не Ли, а также совместными усилиями каждой фракции в Городе Славы и молодого мастера семьи Снежного Ветра, Е Хана, который появился снова.

Он был приемным сыном Е Цзуна. Большинство людей в семье его не любили, и Шэнь Тянь встречался с ним раньше. Однако его мнение о мальчике было не таким уж хорошим: он смог разглядеть жадность в глазах Е Хана.

В настоящее время Е Хан был в Золотом ранге. По сравнению с Не Ли ему немного не хватало. Шэнь Тянь уже знал, что он будет очень ревновать к достижениям Не Ли и его отношениям с Е Цзыюнь.

Похоже, ребята собиралось пропустить очень веселые времена в Городе Славы, однако их миссия была не менее важной по сравнению с этим. Шэнь Тянь не мог позволить себе просто отказаться от нее. За это время Сяо Нин’эр также достигла пика Золотого ранга.

Фэн Хао прорвался к первой звезде в ранге Черного золота и был в очень хорошем настроении, что означало, что он был на шаг ближе к Шэнь Тяню, который уже достиг пятой звезды Ранга Легенды.

Шэнь Тянь не был уверен, что лежит за Рангом Легенды. В соответствии с записями, которые он обнаружил в разных руинах, ему нужны были «Духовные корни», чтобы продолжить совершенствование до следующего ранга, называемого Рангом Небесной Судьбы, или Царством. Его Духовный Корень был таинственным, но он все еще его чувствовал. Однако он не мог его использовать, что означало, что ему нужно найти другой метод совершенствования.

Он также не думал, что обладает способностью стать Духовным Богом, поэтому его способность использовать Небесную Энергию… которая была энергией, необходимой для входа в Царство Небесной Судьбы, была почти нулевой.

Шэнь Тянь должен был придумать другой способ увеличить свою силу, если нормальный путь не работал. Тогда он просто проложил бы свой путь сам, чтобы создать другой способ достичь вершины. В конце концов это было не то, с чем он был незнаком.

Тем не менее, он заметил, что у Сяо Нин’эр и Фэн Хао может быть так называемый «Духовный корень», полезный для них.

Нужно сказать, что создание новых способов увеличить свою силу было настоящей головной болью, даже для него.

Тем не менее, он уже принял решение. Когда он умер в своей первой жизни, он не остановился бы перед такими небольшими проблемами, мешающими его пути стать величайшим под небесами и выше небес: он собирался достичь вершины.

Наконец, после полутора месяцев путешествий по горному хребту Св. Анкестрала они достигли нового места, места, которого никогда не было видно ни на одной карте, созданной Подразделением Скаутов: фактически, с их скоростью, они уже прошли внешний слой.

http://tl.rulate.ru/book/22502/503903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку