Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 55: Новая глава в жизни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 55: Новая глава в жизни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Новая глава в жизни

Не Ли настраивал массив в особняке городского лорда, однако Шэнь Тянь не интересовался подробностями, он сделал достаточно для города и мог оставить остальное на усмотрение товарища… реинкарнатора.

Его первой Миссией Подразделения Скаутов считали Ранговую, однако, с его силой, установленной Скаутским Подразделением на пике Чёрного Золотого Ранга, и с двумя пиковыми Спиритуалистами Золотого Ранга, не было больших проблем.

Предок Основатель Е Ян, связавшись с семьей Снежного Ветра, сказал им не беспокоиться о недавних изменениях в Царстве Небесной Священной Границы и о том, что оно скоро вернется в норму.

Шэнь Тянь общался с Фэн Хао, поэтому не было проблем с ресурсами, которые им были нужны в этой миссии. В это время младшая сестра Фэна Хао, Фэн Мэй, находилась под опекой семьи Снежного Ветра.

Одна из причин, по которой Шэнь Тянь не просил Подразделение Скаутов добавить еще несколько человек в свою команду, заключалась в том, что ему было удобнее демонстрировать свои способности друзьям, а не членам команды, которых он не знал раньше.

- Давайте уйдем. - Шэнь Тянь сказал это Сяо Нин’эр, которая была одета в черную одежду, что облегчало ей передвижение, и Фэн Хао, который также был одет в черную одежду. Шэнь Тянь сделал то же самое...

Ворота Города Славы открылись, позволив команде из трех человек уйти. Перед ними возвышалась целая горная цепь Святого Анцентрала, и они были очень взволнованы.

~~

Когда группа отправилась в путешествие, Шэнь Тянь на мгновение повернул голову назад, приподняв брови:

- Что-то не так? - Спросил с беспокойством в голосе Фэн Хао, заметив его выражение лица.

- Нет… я чувствую, что нам нужно вернуться… Кто знает, почему я так себя чувствую. – Однако Шэнь Тянь отмахнулся от этой мысли. Действительно, что может случиться с Городом Славы? Самым важным было завершить миссию.

Сяо Нин’эр также обернулась. Города Славы больше не было видно, но Шэнь Тянь был уверен, что он оставил город в хороших руках: там все еще был Е Янь, и у города было два эксперта ранга Легенды.

- Пойдем, я не хочу, чтобы мы были пойманы темнотой ночи, нам нужно найти какое-то укрытие. Разведывательная дивизия создала укрытие на близлежащей горе. Карта, которую я имею, отправит нас туда. - Сказал Шэнь Тянь, указывая на запад.

- В Убежище живут несколько спиритуалистов-демонов Золотого Ранга из разведывательного отдела, они заслуживают доверия…Они дадут нам еще материалы, которые могут нам понадобиться в нашей миссии. - Сказал Шэнь Тянь.

- Кроме того, будьте осторожны с темнотой: всегда могут быть Демоны, прячущиеся вокруг, и ожидающие, чтобы мы понизили нашу бдительность, чтобы внезапно напасть на нас: для них мы добыча. - Вздохнул он.

Фэн Хао кивнул:

- Из того, что я слышал, эти укрытия покрыты прочным материалом, так что демонические звери не могут пробить их, я надеюсь... Они также будут держаться, даже если мы встретим орду демонических зверей. - Сяо Нин’эр также попыталась принять участие в этой дискуссии. - Разве в каждом укрытии нет хотя бы пикового спиритуалиста Золотого ранга? Разве это не удивительно?! Я слышала, что всего есть более тридцати укрытий.

- Подразделение скаутов было создано несколько лет назад. С тех пор оно стало популярным, у него даже появилась огромная библиотека, которую помогла создать фракция лорда города, а также древние книги, найденные в руинах. - Сказал Фэн Хао.

Шэнь Тянь осмотрелся:

- В разведывательном отделе более десяти спиритуалистов Ранга Черного Золота и несколько десятков бойцов ранга Золота, но большинство из них разбросаны в укрытиях.

- Это действительно страшно… Неудивительно, что они не боятся демонических зверей, находясь за пределами Города Славы… С такой силой они не должны бояться большинства демонических зверей, и только звери Легендарного уровня опасны для них.

- Будь осторожен! - Вскоре закричал Шэнь Тянь: - Ты собирался наступить на ядовитое растение! В следующий раз будь осторожнее, ты мог быть тяжело ранен ядом растения! - Шэнь Тянь сделал выговор Фэн Хао.

- Следует опасаться не только демонических зверей или Темной Гильдии на этом горном хребте, здесь также есть опасные растения! - Сказал со вздохом Шэнь Тянь: - Просто будь осторожнее в следующий раз.

- Может ли этот яд причинить вред спиритуалистам демонов Золотого ранга? Я имею в виду, что… Фэн Хао тоже почти достиг ранга Черного Золота, и не так много ядов, способных причинить ему вред, не так ли? - С любопытством спросила Сяо Нин’эр.

- Да, не стоит недооценивать эту фиолетовую траву: это один из самых мощных ядов в этой области, он может даже убить спиритуалистов-демонов ранга Черного Золота, однако это случается крайне редко. – Сказал, нахмурившись, Шэнь Тянь.

Фэн Хао вздохнул и посмотрел на них двоих:

- Слава Богу, что ты предупредил меня: я не знаю, что могло бы произойти, если бы я решил сделать хоть шаг... Я мог бы умереть. Обувь не остановила бы этот яд.

- В любом случае, согласно карте, Убежище не так уж далеко отсюда, давайте пойдем немного быстрее! Я уверен, что разведчики тоже беспокоятся о нас: им сообщили, что мы поедем туда с отрядом скаутов. - Сказал Шэнь Тянь, и начал бежать быстрее.

~~

Убежище Подразделения Скаутов находилось в том месте, которое Подразделение Скаутов называло «Внутренним слоем», где Демонические Звери были не столь распространены и имели слабые уровни.

Всего было пять укрытий во Внутреннем Слое, затем было двадцать пять укрытий за пределами Внутреннего Слоя, и они назывались Внешним Слоем, где влияние Подразделения Скаутов было намного ниже.

В каждом Убежище за пределами Внутреннего Слоя был спиритуалист или боец Чёрного Золота, иногда даже два. В настоящее время Город Славы достиг новой эры процветания.

Все это было благодаря мальчику, известному как Шэнь Тянь, который создал эту сложную систему Подразделения Скаутов, и был полностью ответственен за все это. Он был действительно величайшим вундеркиндом Города Славы.

http://tl.rulate.ru/book/22502/503902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку