Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 54: Разведывательный отдел :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 54: Разведывательный отдел

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бог создал человечество, он дал им первые эмоции, которые он назвал «Пустота», одна из первых эмоций, созданных впоследствии, была отчаянием. Оно затопило сердца человечества, практически каждый человек хотя бы раз в жизни испытывал отчаяние.

"Смогу ли я пройти этот тест?"

"Завтра я достигну прорыва?"

"Я неудачник ...?"

Демоны питаются негативными эмоциями человечества, и отчаяние было одним из самых больших доходов их сил. Когда Бог осознал свою ошибку, он попытался запечатать отчаяние, но вместо этого был полон отчаяния!

Много веков человечество испытывало разное отчаяние, как когда началась Эра Тьмы, люди, привыкшие к мирной и превосходной жизни, начали понимать, что теперь они стали добычей.

В бою отчаяние может снизить моральный дух своих врагов, что значительно облегчает их убийство, разрушает силу воли к продолжению боя, и именно это Шэнь Тянь использовал именно для этого.

Отчаяние было грозным оружием, что может быть лучше, чем использовать его страшно выглядящим воином с пронзительными полыми глазами высотой более двадцати-тридцати метров? Красные глаза также проделали огромную работу над этим.

Это была сила Совершенного Сусаноо, существа, созданное исключительно для того, чтобы вызывать страх и отчаяние в теле, это была совершенная техника Мангекью Шарингана, у него была огромная физическая сила.

«Пожирайте.» Шен Тянь пробормотал, вся сцена перед ним и Сяо Нин'ер превратились в одну из бесплодной пустоши, которая была силой Метеоритного Меча Бога Грома в качестве максимальной мощности, нет ... Лучший способ ответить на это был бы максимум мощность в его нынешней власти!

"Ты в порядке?" Шэнь Тянь спросил Сяо Нин'ера, который уже отключил интеграцию, и тупо посмотрел на Шэнь Тяня, прежде чем кивнуть: «Это был мой первый раз… Убил кого-то, но в следующий раз я не буду колебаться!» Она сказала с решимостью в ее голосе.

Пот снова покрыл Сяо Нин'ер, ее одежда плотно обнимала фигуру, она снова покраснела, заметив, и потянула рукав Шэнь Тянь: «Не могли бы вы снова использовать этот трюк с дыханием?» Спросила она с смущением.

Шэнь Тянь не смотрел на нее и слегка махнул рукой, ее одежда почти сразу же высохла, и пот также исчез, а затем высох. Она вздохнула с облегчением: «Почему это происходит со мной так много ...»

«Говоря об этом, нам нужно вернуться в город, Нингер, ты же знаешь, что я хочу присоединиться к разведывательному отделу, верно? Ты хочешь пойти со мной туда?» Сяо Нин'ер, который уже обдумывал это, кивнул.

Когда ее спросили на турнире «Молодое поколение», организованном Божественной семьей, она все еще не была уверена в своем ответе, поэтому она отложила его и сказала, что ответит через неделю, и она уже решила присоединиться к скаутскому отделу.

«Пойдем, город немного далеко отсюда, мы не хотим, чтобы другие волновались, не так ли? Мне также нужно выяснить, как им удалось манипулировать массивом телепортации. Это подозрительно, я уверен, что Священная семья не имела к ней доступа ". Глаза Шэнь Тянь вернулись в нормальное русло.

Сяо Нин'ер кивнула, она подумала, что это очень странно, темная гильдия могла иметь связи со Священной семьей, но ни одна из сторон не имела доступа к ядру Института Святой Орхидеи.

Тем более что шаблон надписей для телепортации пересматривался и менялся каждый месяц, любой стороне было бы очень трудно ее украсть и вернуть обратно в течение определенного времени.

Официально, в Славном Городе было гораздо больше предателей, чем просто в Священной Семье, и Шен Тянь не собирался так кончать, он преследовал хвост, пока не достигнет головы, он найдет предателей, несмотря ни на что.

Он искал воспоминания о каждом члене Темной Гильдии, но не смог найти базу Темной Гильдии, кажется, что они приняли несколько таблеток, чтобы убить друг друга, прежде чем он приблизился к ним, он вздохнул: «Даже после того, как я прошел через вся эта боль в заднице, чтобы поддержать их…

"Ning'er подожди минуту, я хочу тебе кое-что дать". Решив, что Шен Тянь решил подарить Сяо Нин'еру сокровище, которое он недавно сделал исключительно из силы своей души, это был амулет, который мог получить десять атак эксперта ранга легенды!

Сяо Нин'эр ахнула, увидев амулет в руке Шэнь Тянь: «Возьми, я сделал это исключительно для тебя, Нин'ер». Хотя выражение лица Шэнь Тянь было не таким теплым, Сяо Нин'эр высоко оценила его: «Но…» Шень Тянь не приняла отказа и просто сунула его ей в руку.

Сяо Нин'ер не знала, что чувствовать по отношению к Шэнь Тяню, он дал ей так много сокровищ, даже улучшил ей новую Технику совершенствования, дал новый Дух Демона, который был очень силен ... Тем не менее, что она сделал по отношению к нему?

Ей придется отплатить ему тем или иным способом ... Она с горечью прикусила нижние губы и надела Амулет на шею, пряча его в одежду, чтобы никто не заметил этого. Затем она начала ходить вместе с Шен Тянь.

Она переплела свою руку с рукой Шэнь Тянь, заставляя себя покраснеть, и мальчик просто смущенно посмотрел на нее, но пожал плечами и ничего не сказал, продолжая идти к Городу Славы. Были гораздо более важные вопросы, чем это.

~~

Фэн Хао стал очень ревнивым, узнав, что совершенствование Шэнь Тянь значительно продвинулось, как и совершенствование Сяо Нина, однако он не знал, насколько высоко было совершенствование Шэнь Тянь, это было все еще сюрпризом.

Фэн Хао недавно вошел в пятую звезду Золотого ранга, в то время как Сяо Нин'ер застрял в четвертой звезде Золотого ранга, Шэнь Тянь ... Скажем, он был намного выше двух других, это больше не было проблемой.

Шен Тянь создал свою собственную команду в скаутском дивизионе и не получил никакого наставника, так как он знал планы скаутского дивизиона даже лучше, чем его собственные лидеры, ведь дивизия была его собственной идеей.

Командну называли вороны: Сяо Нин'ер, Фэн Хао и Шен Тянь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/503901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку