Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 53: Сусано :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 53: Сусано

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шен Тянь и Сяо Нин'ер покинули Небесную Священную Границу, Шен Тянь, расстроенный из-за Е Яня, решил дать парню технику, которая позволила ему временно покинуть королевство, чтобы наблюдать за реальным городом.

До того, как это произошло, Йен Яну пришлось бы разойтись с Небесной Священной Границей, поскольку он больше не был привязан к Метеоритному Мечу Бога Грома, однако Шэнь Тянь решил эту проблему.

Он присоединил душу Яна к марионетке, которую Шен Тянь просил создать у лучших кузнецов города, и они прекрасно ее сделали, это стоило огромной суммы, но оно того стоило, и Янь тоже был этим доволен.

Вы, Ян, называли это марионеткой души, однако Шэнь Тянь просто делал пустой сосуд для него, и была очевидная разница: он укреплял марионетку с различными наборами, что делало его счастливым.

На самом деле он также мог использовать свою силу в качестве пика-спиритуалиста Легендарного ранга в марионетке души, и он имел форму человеческого тела, так что Е Янь не мог просить прямо сейчас.

Его Основателю, Йэ Яну, было любопытно, что теперь произошло с городом Славы, что отличалось от того, что происходило несколько сотен лет назад, ведь он был «мертв» по ​​меньшей мере девятьсот лет назад.

Шен Тянь и Сяо Нин'ер теперь шли вокруг Небесной Священной Границы, решив пока не уходить, а Е Янь просто дал им возможность уйти и отправился осматривать современный Город Славы.

Они обнаружили, что Небесная Священная Граница была чрезвычайно обширной, даже больше, чем сам Город Славы, за пределами безопасной зоны находились различные демоны, но они решили не входить в нее, потому что Шэнь Тянь не был уверен, что Сяо Нин'ер сможет полностью защитить себя.

Через некоторое время им стало скучно исследовать, и они решили покинуть сферу, и в этот момент отношения между Сяо Нин'ером и Шен Тянем углубились и сильно выросли, они достигли другого уровня.

Шэнь Тянь нахмурился, когда пара покинула Небесную Священную Границу, они не появлялись перед тем местом, откуда они первоначально вошли, вместо этого это было другое место, он все еще мог чувствовать Город Славы, но они находились вне его.

"Это ловушка!" Сяо Нин'ер громко крикнул, нахмурившись от Шэнь Тянь, который шептал: «Не кричи так громко, они узнают, что мы здесь!» Однако было уже слишком поздно, так как перед ними появилось несколько чернокожих мужчин.

«Темная Гильдия, кажется, они использовали какой-то способ прервать телепортацию и послали нас сюда, это ловушка, спроектированная ими…», - холодно сказал Шэнь Тянь, обнажая Метеоритный Меч Бога Грома, и сейчас самое время проверить его. ,

«Два демона-спиритиста с золотым рангом, пять демонов-спиритов с черным золотом, им, конечно, не легко, они хотят убить меня, они знают, что я убил Шэнь Хуна», - подумал Шэнь Тянь, размахивая мечом в руке.

"Ning'er идти за мной!" - закричал Шэнь Тянь, взмахивая Метеоритным Мечом Бога Грома, стреляя из него молнией, которая несколько раз изгибалась, немедленно сокрушая одного из двух экспертов Золотого ранга.

"Как будто!" Самый сильный из семи, на четвертой звезде в ранге черного золота, взревел, когда он прыгнул вперед, и превратился в свою форму духа демона, Громового лазурного медведя, которая могла достигать пика ранга черного золота.

Шэнь Тянь глубоко вздохнул, его глаза округлились, открывая Вечного Мангекью Шарингана: «Аматэрасу!» Шен Тянь пробормотал, когда черное пламя поглотило чернокожего мужчину, который запаниковал и начал кричать.

«У него есть странные способности». Один из чернокожих мужчин, заметив черное пламя, сказал, что они пытались обливать водой своих товарищей, однако черное пламя не гасло.

Однако Шэнь Тянь не стал ждать, пока они отреагируют, и тут же побежал к ним, его глаза снова закружились, он ударил одного из пяти оставшихся врагов и использовал метеоритный меч Громового Бога, чтобы отправить его прочь.

Он заметил, что один из них бросился к Сяо Нин'еру, вероятно, пытаясь взять ее в заложники, чтобы они могли угрожать ему, выражение лица Шэнь Тянь похолодело, когда он выдохнул огромное количество Огня.

"Стиль Огня - Великий Огненный Шар!"

«У него тонны неприятных приемов, нам нужно использовать полную атаку, кажется, начальство было правым, мы не должны были недооценивать его с самого начала!» Второй сильнейший кричал, он тоже был на четвертой звезде.

Шэнь Тянь посмотрел на Сяо Нин'ера, прежде чем решил что-то сделать: "Нин'ер, позаботься о другом члене Золотого ранга Темной Гильдии, я доверю тебе эту миссию, не беспокойся!" Он улыбнулся ей, что-то из его личности: «Я не ожидаю, что вы убьете его, просто сделайте его занятым».

Сяо Нин'ер была поражена на мгновение, прежде чем кивнуть, она сразу же соединилась со своим Духом Демона, Драконом Небесной Молнии и начала сражаться с пиковым Спиритуалистом Достижения Золотого ранга.

Шен Тянь холодно посмотрел на остальных членов Темной гильдии, единственная причина, по которой он немного боролся с ними, была из-за Сяо Нин'ера, теперь она была в безопасности, поэтому он мог выложиться «изо всех сил». Сила Души вырвалась из него и образовала массивный коготь, который летел на других членов.

Он не убил никого из них, но, безусловно, собрал их в одном месте, и СЭМ Шен Тиана начала дико вертеться: «Скажите, мальчики, вы когда-нибудь видели что-нибудь ... Что раньше вызывало у вас полное отчаяние?»

"Потому что ... у меня нет".

Его левый глаз начал немного кровоточить, когда позади него появилась массивная фигура, сделанная из чакры, медленно обретая форму и определенную форму: «Я покажу вам… Цена злости на меня, Это моя воля!» Крикнул шен тянь

Был сформирован массивный скелет, окрашенный в темно-фиолетовый цвет с темно-оранжевым оттенком: «Отчаяние, ПОЧУВСТВУЙТЕ отчаяние! Смертельные!» Шен Тян взревел, когда скелет был покрыт массивной броней того же цвета.

Метеоритный Меч Бога Грома в его руке дрогнул, и он выпустил его, внезапно летя к Сусаноо, увеличившись в размерах, когда Сусаноо схватил его, и взмахнул, создав серповидную волну, покрытую Молнией.

«Падение, это ваш уровень по сравнению со мной, крестьянин».

«Пожирающий... Сусаноо!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/501952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку