Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 52: Покорено. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 52: Покорено.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на недостаток Силы Души на Небесной Священной Границе, которая была в основном истощена из-за того, что Шень Тянь в Метеоритном Мече Бога Грома заложил огромный запас Силы Души, который он в настоящее время поглощал.

Он был только далеко от Ранга Легенды очень тонкой линией, которую он скоро сломает, после того, как он собрал достаточно Силы Души, чтобы совершить прорыв к нему, он станет вторым Демоновским Духовником после Е Мо, чтобы быть одним во Славе. Город сейчас!

Когда Сила Души собралась вокруг его Царства Души, врата для входа в Ворота Легенд были почти силой открыты, однако Шэнь Тянь перенес его с явной силой воли, его брови сошлись друг с другом.

"Релиз!" Шен Тян взревел, когда были открыты Третьи Врата техники совершенствования [Врата Пустоты], Врата Хаоса требовали огромного количества энергии, чтобы открыть, и Небесная Священная Граница просто дала ему необходимое количество Силы Души, чтобы сделать это!

"Врата тьмы, открой!"

"Ворота Света, Открой!"

"Врата Хаоса, Открой!"

Отдельные врата были открыты одновременно, и всякая Сила Души, оставшаяся на Небесной Священной Границе, была немедленно втянута в его Царство Души, оставив лишь немного для Сяо Нин'ера.

Вы, Ян, молча посмотрели на сцену и горько улыбнулись: «Думаю, это конец Царства Небесного Священного Пограничья, оно даже не служило какой-либо цели, кроме того, что, во всяком случае, в первую очередь запечатало Меч Метеоритного Бога…»

Совершенствование Шен Тянь взлетело, пик 5-й звезды в ранге Черного золота, ранг легенды с полушагом, ранг легенды 1-й звезды, 2-я звезда и, наконец, пик ранг легенды 3-й звезды! Он ухмыльнулся, однако он знал, что осталось еще много Силы Души, и он мог использовать ее позже.

Третьи Врата были известны как Врата Хаоса.

Расположенный под Воротами Света, он был размером с молекулу, на самом деле даже Шэнь Тянь было очень трудно открыть его, потому что для этого требовалась необработанная сила души. Небесная Священная Граница была лучшей возможностью, которую он получил бы для этого вероятно.

Этот поглощает огромное количество Силы Души, однако, если душа Шэнь Тянь не была достаточно сильной, она могла бы отбить душу из-за плотности, для ее использования требовалось ввести Ранг Легенды.

В отличие от предыдущих двух ворот, этот обладает чрезвычайной необработанной силой, которую трудно контролировать, но можно использовать для создания мощного взрыва, способного уничтожить большое количество земли.

Он был чрезвычайно хорош в поглощении и совершенствовании Силы Души, и, собрав их вместе с двумя другими воротами, они смогли собрать огромное количество Силы Души за очень короткое время, поэтому Шен Тянь любил эти ворота.

Обладая всей душевной силой, которую он собрал, он мог легко войти на вершину ранга Легенды, однако он не хотел торопить его так сильно, ведь он мог собрать много внимания, которого он сейчас не требовал.

На данный момент, была проблема, которую он должен был решить почти немедленно, Меч Метеорита Бога Грома, он должен был покорить его прежде, чем его намерение убить могло распространиться на остальную часть Города Славы, это было очень опасно.

Шэнь Тянь не излил свою Силу Души в меч, и при этом он не пытался насильственно интегрировать ее в царство своей души с помощью специальной техники, он просто схватил ее за рукоять и холодно посмотрел на царство.

Меч был подавлен и немедленно остановлен, чтобы распространить намерение убийства на остальную часть мира, убийственное намерение также исчезло, показывая, что Шэнь Тянь полностью контролировал меч. Это было приручено.

Его хватка даже не увеличилась, он слегка поиграл с мечом, несколько раз крутя его, и кивнул: «Думаю, это прилично, я выбрал не тот меч, который использовал». Он пробормотал про себя, заставляя Е. Ян кашлять кровью.

Он заставил весь процесс выглядеть так просто! Тогда, когда Шэн Му покорил Метеоритный Меч Бога Грома, он стоил жизни очень многим людям, однако Шэнь Тянь заставил его выглядеть очень легко.

Е Янь посмотрела на Сяо Нин'ер, она значительно выросла в совершенствовании, теперь достигая вершины третьей звезды Золотого ранга, более трех звезд прогресса, это было совершенно невероятно даже для него.

Тем не менее, Шен Тян был еще более удивительным, он только что узнал, что даже он, основатель Славного Города, основателя семьи Снежного Ветра, не может ощутить фактический уровень совершенствования Шэнь Тянь.

Это означало две вещи: он уже был в ранге легенды, или он использовал какую-то технику сокрытия, чтобы покрыть свое совершенствование, или просто обе. В любом случае, Янь не хотел обидеть Шэнь Тянь.

Член Священной семьи махнул Метеоритным Мечом Божьего Бога, а затем положил его в ручку и прямо ему в спину: «Это будет очень полезно в некоторых ситуациях в будущем, кажется, мне придется положиться на вас».

Юй Ян потерял дар речи, когда Шэнь Тянь приблизился к нему: «Итак… Кажется, я в конце концов смог покорить Метеоритный Меч Громового Бога, Основатель предков Е Ян, какое странное совпадение». Мальчик ухмыльнулся.

~~

Особняк городского лорда.

Ye Zong проводил собрание вместе с различными фракциями Glory City, когда все они почувствовали, как эта ужасная волна власти прошла, он никогда не ошибся! Это была сила существа Ранга Легенды.

Он сразу же начал интенсивно разговаривать с другими экспертами, эта иностранная энергия была существом Ранга Легенды, если это был человек, то это мог быть либо Город Славы, либо Темная Гильдия!

~~

Шен Тянь начал глубоко задумываться, должен ли он оставить Силу Души, чтобы Небесная Священная Граница могла продолжать существовать или просто высосать ее до такой степени, что ее пришлось уничтожить? В конце концов он решил оставить Силу Души, которая естественным образом восстановит все царство.

В конце концов, его все еще можно использовать для рождения новой эры гениев, даже Шэнь Тянь извлек из этого огромную пользу, на самом деле он был очень доволен своими достижениями, даже Сяо Нин'ер достиг третьей звезды Золотого ранга, приближается к четвертой звезде.

Он также решил дать ей новую технику совершенствования ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/485998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку