Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 51: Поиск выгод среди опасности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 51: Поиск выгод среди опасности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ты, вонючий мальчишка, из пятерых из нас, основателей, только один из нас был способен владеть этим божественным мечом, Шэн Му, с помощью которого он убил миллионы демонических зверей, что заставляет тебя думать, что ты достоин его использовать ?!»

Несмотря на то, что это был хороший знак для Города Славы, Е. Ян просто счел оскорбительным то, что Шэнь Тянь пытается сравнить его с Шэн Му, который был одним из пяти основателей Города Славы, но это оскорбление его имени!

Было жаль, что Шен Му должен был умереть в раннем возрасте из-за кровожадной ауры Меча Метеоритного Бога, однако нельзя отрицать, что это было чрезвычайно мощное божественное оружие!

Шэнь Тянь пристально смотрел на горизонт, его глаза выглядели очень спокойными, и среди них был холодный намек: «Основатель предков Е Ян, для меня это просто детская игра, если я хочу покорить такой меч». Он пробормотал про себя.

Йе Ян не услышал его и сказал: «Следуй за мной, я покажу тебе путь к тому, где запечатан Метеоритный Меч Бога Грома. Будь осторожен, твоя маленькая подруга может получить травму». Сяо Нин'ер покраснел.

Вы, Ян, должны были запечатать Метеоритный Меч Громового Бога любым способом, иначе это поставило бы под угрозу жизни всех пяти миллионов жителей и боевиков города Славы, намерение убийства было подавляющим для всех!

На самом деле, он был уверен, что ему придется пожертвовать своей жизнью, чтобы защитить город от убийственного намерения меча, он вообще не верил в слова Шэнь Тянь, он был всего лишь простым парнем в его глазах.

Несмотря на то, что у Яня не было возможности причинить вред Шэнь Тянь, он мог нанести единый удар души на Меч Метеорита Бога Грома, с уровнем атаки атакующего Демона-Спиритиста Легендарного Ранга!

Все трое уходили все глубже и глубже в Небесно-Священную Границу, и под руководством одного из пяти основателей, основателя Семейства Снежных Ветров Е Яна, у них не было особых проблем.

Чем глубже они вошли в город, три начали испытывать различные иллюзии, различные демонические звери нападали на них, Шен Тянь посмеивался: «Нин, тебе нужно быть осторожным, это убивает намерения различных животных, не бойся их ничего не могу с тобой сделать ".

Он заметил, что Сяо Нинер потела, на самом деле ее глаза широко открыты, лицо медленно бледнело, Шэнь Тянь вздохнула и сжала руки, сосредоточившись на Сяо Нине: «Не волнуйтесь, они ничего не могут сделать для ты, я защищу тебя.

Шен Тянь послала свою силу души, чтобы нежно окружить Сяо Нин'ер, поглотив ее Царство Души, таким образом, убийственное намерение не могло достичь ее, и она вскоре пришла в себя: «Спасибо Шен Тянь… Это действительно помогло мне там».

Из-за пота ее одежда очень плотно обнимала ее кожу, на ее теле виднелось много, что заставило Шень Тянь холодно взглянуть на Е Яня, сказав ему не смущать себя и не смотреть на несовершеннолетних девушек.

Ye Yan закатил глаза и кашлянул, он не мог отрицать тот факт, что у Xiao Ning'er была очень хорошая фигура, но он не мог понять, как Shen Tian выглядел настолько невосприимчивым к этому факту, как будто он не интересовался ею совсем.

Шэнь Тянь заметил, что Сяо Нин'ер смутился, и махнул рукой, заставляя весь ее пот исчезнуть, даже ее одежда стала сухой, он использовал элемент ветра, чтобы высушить ее, и использовал просто дикое дзюцу.

Сяо Нин'ер почувствовала, что ее лицо покраснело, и поблагодарила Шэнь Тянь, она будет очень смущена, если продолжит показывать ему фигуру своего тела, даже если они собираются пожениться ... Это было слишком для ее права. сейчас.

Еще через несколько минут они постепенно достигли ядра Небесной Священной Границы, они увидели Метеоритный Меч Бога Грома на древнем алтаре, погруженный в молнию, и из него чувствовалась аура его и ветра.

Шэнь Тянь облизнул губы, этот меч действительно был не так уж плох, он мог пользоваться им некоторое время, пока не смог вернуть свой оригинальный меч, в прошлых жизнях он был пользователем меча и хорошо знал Кендзюцу.

Тем не менее, вещь, которая определенно выделялась из этого, была не этой аурой, а аурой смерти, аурой убийства и намерения убийства! Сяо Нин'ер все еще чувствовал последствия этого, несмотря на то, что его защищал Шэнь Тянь.

Она чувствовала, как сила ее души поднимается из-за давления души, которое она испытывала, и через мгновение ... Она вошла в Золотой ранг! Огромное количество счастья вошло в ее лицо. Она не могла поверить в то, что случилось!

Когда Шен Тянь дала ей Дух Демона, она была на пике Серебряного ранга, даже во время турнира, ей не удалось добиться прорыва из-за нехватки времени, но теперь ей это удалось!

Не говоря уже о том, что ее совершенствование начало расти ... Пик 1-й звезды ... Пик 2-й звезды! На самом деле она была лицом к лицу с Фенг Хао, который был на пике третьей звезды, невероятно! Шен Тян усмехнулся.

Сяо Нин'ер была погружена в свое понимание совершенствования, Е Янь решила наблюдать за ее сеансом совершенствования, на случай, если что-то пойдет не так, однако часть его внимания никогда не покидала Шэнь Тянь, которая находилась возле Древнего Алтаря.

«Сможешь ли ты покорить Метеоритный Меч Бога Грома? Шэнь Тянь… Ты очень таинственный юноша». Йе Ян пробормотал про себя, покрывая и его, и Сяо Нин'ера слоем Силы Души.

Чем больше Шэнь Тянь приближался к мечу, тем больше он мог чувствовать убийственное намерение, меч убил огромное количество Зверей Демонов, и он использовал намерение убийства, собранное, чтобы напугать его!

Фактически, это могло убить некоторых низших совершенствующихся, однако для такого древнего совершенствующегося, как он, достигшего вершины совершенствования, это не имело большого значения, на самом деле его собственное было массивным, и он использовал его, чтобы победить намерение убийства. ,

Намерение убийства было похоже на приливные волны, и вскоре его внешность исчезла, его не было видно издалека, однако убийственная аура даже не смогла нанести вред Шэнь Тянь, фактически она питала его душевную силу.

Он использовал это как шанс повысить свой уровень совершенствования!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/485997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку