Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 50: Метеоритный Меч Бога Грома. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 50: Метеоритный Меч Бога Грома.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«По крайней мере, проверь мои приемы, прежде чем что-то говорить, вонючий паршивец! Я не могу поверить, что в моем городе есть такой младший…». Йен Ян фыркнул, и Шен Тянь кивнул: «Хорошо, хотя бы покажи мне свои методы совершенствования». Шен Тянь знал в основном 100% всех техник совершенствования в Городе Славы.

Е. Ян ухмыльнулся: «У меня есть пять мощных техник совершенствования, вы можете выбрать один из них!» Он махнул рукой, и в воздухе появились пять древних книг, и Шэнь Тянь взял их все и начал просматривать их.

«Вращающееся Духовное Древо, Ян Духовное, Ясные Волки, Инь Духовное, Вращающаяся Звезда Убийцы? У всех из них отсутствуют главы, они ограничат мой потенциал и будущее, и даже могут убить меня!» Шэнь Тянь холодно фыркнул, прочитав их все.

«Я читал о большинстве тех, кто находится в Библиотеке города Славы в Институте Святой Орхидеи, вы серьезно ожидаете, что я уменьшу свой потенциал для совершенствования этих техник ?! Я - Вундеркинд Царства Душ Индиго, и я планирую достичь Царства Небесной Оси и не только!

Шэнь Тянь не был уверен, знал ли Янь о Царстве Небесной Оси, но он был готов испытать волны, однако он только что нахмурился от Йе Яна: «Царство Небесной Оси? Что, черт возьми, это?» Он спросил.

«Вы не знаете? Я ожидал большего от основателя Города Славы, я нашел некоторые древние заметки в руинах Древнего города Орхидей, в гробнице, были упоминания о другом царстве, называемом Небесной Осью, вы не сделали» не знаешь?

Шен Тян делал это по одной причине, он хотел посмотреть, есть ли у людей сразу после Века Тьмы какое-либо знание о Царстве Небесной Оси, из заметок он узнал о нескольких сферах, Небесная Звезда была единственной рядом с легендой ранга.

«Парень, расскажи мне больше… Об этом, насколько я знаю, в Древнем городе орхидей не было таких гробниц…» Глаза Е.Яна сузились, он действительно не лгал, это была новая информация даже для него.

Шэнь Тянь закатил глаза: «Почему я должен тебе что-то говорить, в любом случае, ты тот, кто должен быть допрошен, как я уже говорил, ты можешь уйти, но больше не мешай ни мне, ни Нингеру!»

Вы, Ян, распухли по щекам: «А что, если вы считаете, что мои методы совершенствования вам не подходят ?! Я уверен, что в жизни у меня гораздо больше опыта, чем у такого ребёнка, как вы!» Шен Тянь усмехнулся, если бы он знал, что ему миллиард лет, что бы он подумал?

"Брат ... Семья Снежного Ветра создала несколько хороших парней, кажется, как предок, мне нужно отдать должное за это! Тем не менее ... Вы очень неискренни!" Шен Тянь прикрыл уши, как рев Яня.

«Прежде всего, я не из семьи Снежного Ветра, я потомок Священной Семьи, которая недавно пала, вы, вероятно, никогда не слышали об этом из-за того, что предок был просто спиритуалистом Демона Золотого ранга». Шен Тянь сказал.

Шэнь Тянь заметил, что Е Янь застыл на его следах: «... Вы даже не из моей собственной семьи ...» Он был весь в гневе, однако он не мог ничего сделать с ним или Сяо Нин'ером из-за клетки и форма его души.

Видя, что Йе Янь прекратил говорить, он снял клетку, позволив ему свободно уйти, но он подошел к Сяо Нин'еру и посмотрел, как она совершенствуется, и даже попытался взять ее в ученики, но потерпел неудачу.

«Говоря об этом… Шэнь Тянь, какую технику совершенствования ты совершенствуешь, что заставляет тебя… чувствовать себя таким дерзким, когда сравниваешь мои техники совершенствования с твоими ?! Я не верю, что твои намного лучше тех, которые я тебе дал!» Вы Ян фыркнул.

Шэнь Тянь молча посмотрел на Е Яна, прежде чем его холодный взгляд соединился с глазами Е Яна, который на мгновение вздрогнул: «Я не думаю, что вы способны даже увидеть, как я совершенствуюсь, не говоря уже о том, чтобы увидеть мою технику совершенствования».

"Что вы сказали?!" Е Янь подумал, что это оскорбление, и бросился вперёд, однако забыл, что не может даже прикоснуться к Шэнь Тянь, не говоря уже о том, чтобы причинить ему боль, и его руки просто прошли мимо мальчика.

«Я имел в виду то, что я сказал, моя техника совершенствования не может быть видна простым… Легендарным рангом Демонов-спиритуалистов, таких как ты, и ты даже не в физическом теле, ты просто душа». Шен Тян холодно сказал.

Йе Ян фыркнул: «Если ты хочешь быть таким упрямым, тогда ладно… Но не приходи ко мне позже, сожалея о своем предыдущем выборе, молодой!» Затем он расширил глаза: «Печать ослабевает!» Воскликнул он.

"Печать?" Шэнь Тянь поднял бровь, когда он, наконец, вспомнил кое-что, что он прочитал в древней книге в Библиотеке Священного института орхидей несколько недель назад: «Метеоритный меч Бога грома!»

«Ты, брат, ты впитал слишком много Силы Души, что ослабил печать, которую пять из нас вложили в нее несколько сотен лет назад… Ты, придурок, ты сделал для нас много проблем, ты, брат!» Е. Ян был в панике.

"Печать…"

«Тогда, если мне удастся сделать это моим, печать перестанет распространять свое намерение убить за пределы Небесной Священной Границы?» Шэнь Тянь спросил у Янь, который почти сразу ответил.

«Небесная Священная Граница была создана для того, чтобы помешать мечу уйти, на некоторое время он может содержать намерение убийства, но когда главная печать падает, намерение убийства покинет королевство и выйдет в город!»

«Однако… Можешь ли ты даже покорить Метеоритный Меч Громового Бога ?! Не то, чтобы я недооцениваю тебя, мальчик, просто я не могу думать, что Духовный демон Черного ранга, как ты, может сделать это!»

«Говоря об этом… Разве этот паренек не говорил, что у него есть Царство Души Индиго, просто хвастовство! Даже у меня есть только Царство Душ Голубого Сорта, ни у кого никогда не было такого царства душ за века, и я даже не могу ощутить его Царство Душ ».

«Мы посмотрим на это, основатель Е. Ян, вы не ответили на мой вопрос, перестанет ли печать распространять свои намерения убийства, если мне удастся покорить это?» Острые глаза Шэнь Тяня посмотрели на Е Яня, который кивнул.

«Да, это возможно, но я не уверен, так как я никогда не делал что-то подобное, но есть вероятность более 70%, что это действительно возможно для работы». Е. Ян обдумал и ответил мгновение спустя.

«Хорошо… я покажу вам, почему меня называют Величайшим Вундеркиндом, которого когда-либо видели в Светозаре, основатель Е Янь».

Е Ян ухмыльнулся: «Мне очень любопытно, покажите мне это ты, малыш! Шен Тянь!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/485996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку