Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 43: Я хочу, чтобы ты умер! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 43: Я хочу, чтобы ты умер!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шен Тянь глубоко вздохнул. Несколько клонов в Царстве Бессмертных Циклов внезапно послали Силу Души к Шэнь Тянь, которая без усилий впитала все это. Он достиг 2-й звезды звания черного золота.

Из-за своего прорыва в ранг Черного Золота, Царство Бессмертных Циклов внезапно открыло третью область, где он без особых усилий выдержал в ней гравитацию, которая была в несколько раз сильнее, чем во внешнем мире.

Это было ... В восемь раз медленнее, чем во внешнем мире, 24 часа там равнялись всего 3 часам на улице. Он также мог изменить размер каждой области по своему вкусу и поместил туда около двух миллионов теневых клонов.

Он не трогал клонов в первой и второй зоне, потому что они все еще могли собирать для него чужие энергии. В конце концов, у него было три области, и он мог использовать их по своему вкусу, и иметь десять миллионов теневых клонов в каждой области было бы для него не сложно.

С его текущими запасами он мог создать сто миллионов теневых клонов, прежде чем потерял сознание от истощения чакры. Однако ему не нужно было делать что-то подобное, потому что это поставило бы под угрозу его жизнь.

Когда он глубоко задумался, двери в его особняк были выбиты, аура окружала все вокруг особняка. К счастью, Шен Тянь был один, так как Фэн Хао взял свою сестру, чтобы купить что-нибудь.

Огонь охватил весь особняк. Шен Тянь нахмурился и распространил свою собственную Силу Души, чтобы противостоять огню, немедленно останавливая его распространение. Он не хотел видеть этот особняк разрушенным и разрушенным.

Внезапно глаза Шэнь Тяня расширились, когда он был улетел от взрыва огня, его одежда сильно обгорела. Он нахмурился, остановившись, ударившись о стену. Кажется, он не сможет решить это мирным путем.

«Значит, это священный пылающий кондор…»

Хотя злоумышленник был покрыт пламенем, сверкающим желто-оранжевыми, он все еще мог узнать человека. Это был Шен Хонг, патриарх Священной Семьи. Он хотел убить его.

Шэнь Тянь вытянул шею и холодно посмотрел на массивный вид Шэнь Хуна, достигнув примерно трех метров, глядя на него острыми глазами: «Итак… Дошло до этого, дядя?» Он ухмыльнулся.

Шен Хонг ничего не сказал, он только выстрелил в него несколькими огненными шарами, которые он легко избежал. Взгляд Шэнь Тяня сузился: «Кажется, мне придется иметь дело с тобой по старому стилю…» Его взгляд изменился на Мангекью Шаринган.

«Я не хочу, чтобы это длилось слишком долго, в конце концов ... У меня есть Цукуёми, который может отправить его в мир иллюзий, даже такой специалист по черному золоту, как он, не сможет выйти из него! 72 часа боли… »Глаза Шэнь Тянь округлились.

Все измерение начало трескаться, когда Шен Хонг посмотрел в глаза Шен Тяну, его глаза сразу расширились: «В этом мире я контролирую… В течение следующих 72 часов вы будете испытывать боль, которую никогда не испытывали».

~~

Шен Хонг тяжело дышал, падая в землю, его колени поддерживали его тело: «Что, черт возьми, это было…» Он был в своей человеческой форме, уже теряя слияние со своим Духом Демона. Он был в состоянии шока.

Шэнь Тянь спокойно подошел к нему, его правый глаз кровоточил от использования Цукуёми. У него не было Вечного Мангекью Шарингана, поэтому он не обладал вечным светом EMS.

Однако, с его силой, ему было бы чрезвычайно трудно ослепнуть, так как его тело могло выдержать несколько сотен применений Мангекё Шарингана, и, возможно, даже тысячу, прежде чем ослепнуть.

Лицо Шен Хонга потемнело: «Я хочу, чтобы ты умер!» Он взревел, когда снова соединился со своим Духом Демона, послав несколько волн огня в Шэнь Тянь, который фыркнул и выдохнул огромное количество огня: «Стиль огня - Огненное великое уничтожение!»

Огонь Шэнь Тяня оказался превосходящим, и пламя накрыло Шэнь Хуна, который взревел и выпустил несколько вспышек пламени. Его глаза покраснели, он открыл рот, похожий на птицу, и выдохнул огонь в форме луча, который выстрелил в Шэнь Тянь.

Мальчик застонал, когда стены дворца упали. Он прошел через несколько ручных печатей ради забавы, даже не рассматривая Шэнь Хуна как угрозу, однако признал свою силу в Городе Славы.

"Water Style - Двойные Водные Драконы!" Он закричал, нахмурившись от Шен Хонга. Он был удивлен способностью Шэнь Тянь использовать природные элементы без использования духа демона, он был угрозой!

Луч огня встречает двух водяных драконов, яростно сталкивающихся друг с другом. В конечном счете луч пламени исчез, заработав рычание от Шен Хонга, который отступил, чтобы не получить удар от водяных драконов.

Шен Тянь, однако, на этом не остановился. Он сразу же побежал к Шен Хонгу, застиг его врасплох и ударил ногой по животу, отправив его в путь. Он не позволил бедняку ​​отдохнуть здесь и толкнул кулак вперед.

Он использовал свой шаринган, чтобы начать комбо, уклоняясь от атак Шен Хонга, и продолжал наносить удары руками и ногами до такой степени, что лицо Шен Хонга было полностью искажено, даже его отец больше не узнал его!

Шен Тянь очень расстроился из-за своего дяди. Это было не из-за того, что он не хотел убивать Шен Хонга, а из-за того, что последний был настолько глуп, что не щадил его столько лет. Шен Тянь теперь был намного сильнее его.

На своем нынешнем уровне Шен Тянь был уверен, что даже у спиритуалистов-демонов Легендарного ранга будет огромная проблема с ним, и это было еще до того, как он включил своего духа-демона-тирана, Бездного Дракона.

Шен Хонг начал дышать, его лицо было очень ушиблено, и он взревел, снова входя в форму Демонического Духа, его тело было покрыто пламенем: «Если я не смогу убить тебя только этим, я возьму тебя с собой!»

Он издал безумный смех. Шен Тянь нахмурился, так как эта атака была сопоставима с 1-ой звездной легендой ранга. Хотя он никогда не видел культиватора такого ранга, он много исследовал это в библиотеках.

Он закатил глаза, кажется, его особняк не избежит разрушения на этот раз. Хотя у него, вероятно, было несколько способов остановить атаку, но у него было мало времени, но его мозг не мог так много думать.

Его совершенствование ограничивало его мысли, а не разум. Шэнь Тянь глубоко вздохнул, прежде чем он соединился со своим Духом Демона, Абиссальным Пустотным Драконом, который только что открыл свои алые глаза.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/482885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Благодарствую за главу но пожалуйста сделай что-нибудь с ошибками и самим текстом .
Произведение хорошое но сам перевод заставляет желать лучшего )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку