Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 44 + Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 44 + Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. Падение.


"Хаотический взрыв пустоты!"


Шен Тянь холодно воскликнул, подняв коготь в воздух, когда воздух внезапно начал чувствовать себя тяжелее, чем раньше.


Он излил Силу Души из своего Царства Души, и она немедленно превратилась в Силу Души с атрибутом Хаоса и Пустоты. После небольшого сжатия он принял форму сферы и стал темно-фиолетовым и темно-красным.


Он был не таким большим, всего около тридцати-сорока сантиметров в радиусе, однако у него был очень яркий блеск. Холодное выражение Шенн Тиан продолжало: «Это твой конец, ШЕН ХОНГ!» Он закричал, когда он выстрелил в Сферу в Шен Хонг.


Был создан взрыв, покрывающий половину особняка. Удача была не на стороне Шэнь Тянь, так как, похоже, ему, к сожалению, пришлось разрушить свой особняк, чтобы выиграть эту битву против Шен Хонга на этот раз сегодня.


~~


Фен Хао заметил, что особняк ... был не совсем в лучшем состоянии, поэтому он осторожно схватил сестру за руку и насторожился. Возможно, на них напали убийцы.


Его тело объединилось с Духом Демона, который дал ему Шэнь Тянь, Проклятый Святой Феникс, и он взлетел к особняку. Заметив разрушение, он мягко схватил свою сестру, не желая причинять ей боль.


Его глаза резко посмотрели на сцену перед ними. Шэнь Тянь был почти голым, так как его одежда была обожжена пламенем Шена Хонга, а Шен Хонг ... Теперь он был в основном трупом. Единственная причина, по которой он узнал его, была из-за его одежды и духа демона.


"Шен Тянь!" Фэн Хао вернулся в свою человеческую форму и закричал, подбегая к Шэнь Тяню, все еще держа его сестру на руках, хотя она внутренне паниковала, все еще не зная, что происходит.


«Священная семья… должна быть очищена. Отправь письмо Йе Зонгу, я принимаю». Холодные глаза Шэнь Тяня огляделись и вытащили свиток из своего Пространственного Кольца, передав его Фэн Хао, который взял его.


Фен Хао усмехнулся: «Итак, ты сыт по горло этим ха, это больше не имеет значения, так как Шен Хонг был единственным пиковым спиритуалистом из черного золота в семье. Остальные слишком слабы, чтобы представлять угрозу для тебя. "


Шен Тянь достал одежду из своего Межпространственного кольца: «Этот человек… не заслуживает того, чтобы иметь так много в его ладонях. Я возьму то, что контролирует Священная семья, и стану семьей из одного человека».


Фен Хао кивнул: «Тогда я пойду, пожалуйста, позаботься о моей сестре до этого. Она немного потрясена и напугана тем, что только что произошло». Шэнь Тянь взял ее из рук и сказал: «Не волнуйтесь, я поиграю с ней в это время».


Падение Священной Семьи было близко.


Ye Zong ухмыльнулся, получив письмо от Feng Hao: «Итак, маленький парень, наконец, согласился… Хорошо, как и договаривались, он получит 70% всех акций Священной Семьи, остальные будут разделены нами!»


«Мужчины, будьте готовы! Мы собираемся вторгнуться в Священную Семью, они предали Город Славы и встретиться с Темной Гильдией, они вместе!» Ye Zong взревел, хлопнув кулаком по столу, и лидеры семьи приветствовали.


Это было падение Священной Семьи.


~~


Никто не пощадил. Shen Yue и Shen Fei были лично казнены Shen Tian, ​​однако ... Shen Xiu не был хладнокровно убит, вместо этого ее отправили в тюрьму, которой лично управляла фракция городского лорда,


По сравнению с тем, что делали другие члены Священной Семьи, Шэнь Сю на самом деле была довольно невинна, если принять во внимание это, но это не очищало ее от всех ее преступлений, поэтому ей все же пришлось отбывать несколько лет в тюрьме, используя система, которую он создал несколько лет назад.


Священная Семья была еще жива. Небольшая часть, которая убежала, решила сбежать в Темную Гильдию. Тем не менее, они не увенчались успехом, так как были пойманы разведывательной дивизией недалеко от города.


Шэнь Тянь посмотрел на Е Цзуна: «Лорд Е Цзун, я хочу потребовать». Он сказал со спокойным лицом, и мужчина кивнул: «Это ваше право, вы так много пожертвовали ради нашего города, что пока он находится в моих пределах, я выполню это».


«Я хочу покинуть Институт Святой Орхидеи и присоединиться к Скаутскому Отделу». Шен Тянь посмотрел на небо и сказал: Йи Зонг нахмурился: «Но чтобы присоединиться к нему, нужно иметь совершенствование как минимум Золотого ранга из-за рисков…»


Шен Тянь хмыкнул: «Я убил Шен Хонга. Лорд Е Зонг, вы так легко об этом забыли?» Ye Zong начал смеяться: «Я не могу поверить, что я так быстро забыл о чем-то таком, так глупо». Он усмехнулся.


«Хорошо, я свяжусь с лидером Сюань Фэем по этому поводу. Я уверен, что он будет рад иметь среди своих людей!» Лицо Е Цзуна стало серьезным: «Тем временем, что ты собираешься делать со своим договорным браком с Сяо Нином?»


Шэнь Тянь закатил глаза, но сразу понял, к чему он клонит с этим предложением. Он посмотрел на торжественное лицо Городского Лорда и ответил: «Я назначу несколько встреч с ней ... Я думаю, у нас может быть искра между нами».


Е. Зонг кивнул: «Увидимся позже, чем, молодой Шень Тянь, будущее Города Славы остается в твоих плечах, а не этот… отвратительный парень по имени Не Ли. Почему моя дочь так или иначе влюблена в него? Он такой ... раздражающий. " Он закончил свое предложение со стоном.


Шэнь Тянь слегка вспотел, он знал, что у городского господина не было положительного мнения о Не Ли из-за его влюбленности в Е Цзыюня. Он не мог объяснить это так легко, он должен был признать, что Не Ли был немного жутким.


«В любом случае, извините меня, лорд Е Зонг, я должен уйти и решить несколько вопросов ... Особняк, в котором я жил с моим отцом, был разрушен сегодня, и я хочу восстановить его вместе с несколькими другими работниками». Сказав это, Шэнь Тянь сжал кулаки, и городской лорд кивнул.


С разрешения Шень Тянь медленно ушел, за ним последовал Фэн Хао, который сразу же начал скахал Шэнь Тяню, когда они отошли достаточно далеко: «Что мы будем делать если начнутся слухи потом…»


Шэнь Тянь не был обеспокоен этим: «Люди могут думать об этом как угодно. Они могут обозначить меня как героя или предателя.».


«В конце концов ... я не забочусь о них».




Глава 45. Дух Демона



Шен Тянь зевнул. Из-за того, что особняк был полуразрушен, им пришлось спать в палатках. Из-за недавней экспедиции в руины древнего святого города орхидей у ​​Шен Тяна было несколько человек в его Межпространственном кольце. Он забыл избавиться от них.


Фен Хао подошел к Шэнь Тянь: «Собираетесь ли вы участвовать в турнире?» Он спросил с любопытством, видимым в его тоне, "Турнир?" Он не обращал внимания на последние новости из-за своей работы с древними книгами.


«Да, иногда проводятся турниры для молодого поколения, организованные разными семьями. На этот раз ответственность за это должна была совершить Священная семья, но… Мы все знаем, что с ней произошло, поэтому вместо этого Божественная семья держит его». "


«Божественная Семья пригласила вас присоединиться к ней… Поскольку Священная Семья создана только вами… И я, и Маленькая Мэй, которую вы пригласили в качестве почетных членов». Фэн Хао объяснил, как он дал Шен Тянь письмо.


Шэнь Тянь также узнал, что была также приглашена семья Небесного Марка, из которой пришла Не Ли. Не Ли был среди приглашенных, кажется, его связь с Ассоциацией Алхимии была глубокой.


В конце концов, мальчику удалось выложить более ста миллионов монет духа демона, чтобы помочь ситуации его семьи, однако, что это было за Шэнь Тянь сейчас? Из-за падения Священной Семьи он превратил большую часть имущества Священной Семьи, кроме земли, в деньги.


На его балансе было более тридцати пяти миллиардов монет демонов-духов, безумная сумма, он практически был движущимся банком, он мог легко раскошелиться на пять миллиардов DSC, не говоря уже о ста миллионах!


~~


Семья крылатых драконов.


Сяо Нин'ер спокойно использовала технику совершенствования, данную ей Шен Тянь, к которой у нее все еще были противоречивые чувства. В одном углу она дала ему рубин, который олицетворял женскую любовь, а в другом углу он не был уверен.


Она была очень уверена, что данная ей техника совершенствования с атрибутом молнии ветра была очень ценной. В конце концов, это в основном увеличило ее скорость совершенствования более чем в сто раз. Это было просто безумие.


На данный момент Сяо Нин'ер была на пике Серебряного ранга, однако ей еще предстояло объединиться с Духом Демона. Шэнь Тянь пообещал дать тот, который подходит ей, когда он увидит ее в следующий раз.


"Эй!"


"..."


Сяо Нин'ер внезапно вскрикнул, когда из окна появился Шэнь Тянь из ниоткуда. Она отскочила назад и поблагодарила божеств, что сейчас никого не было в комплексе, поэтому ее не услышали.


"Ты напугал меня до чертиков! Что, черт возьми, с тобой не так ?!" Сяо Нин'ер крикнул, требуя ответа, в то время как Шэнь Тянь посмеивался: «Успокойся, я обещал дать тебе Дух Демона, не так ли?»


Она закатила глаза: «Это не дает тебе права внезапно вторгаться в мою комнату таким образом». У Шэнь Тяня было спокойное выражение: «Я уже сказал твоему отцу, что буду здесь сегодня, это не проблема. Действительно, прекрати делать из этого большие дела».


Межпространственное кольцо Шэнь Тяня засияло на мгновение, когда в его руке появился шар. Он был белого цвета, и внутри него можно было увидеть маленькое существо: «Это Дракон небесной молнии, который идеально подходит вашему атрибуту».


Сяо Нин'ер ахнула, любое существо с «Драконом» было просто очень редким: «Я не могу принять это! Это слишком ценно, я не могу заплатить это ...» Она звучала так, будто очень хотела этого, но ее совесть не позволит ей принять это.


«Если вы хотите заплатить за это, вы можете просто поцеловать меня в щеку. Я думаю, что этого достаточно, чтобы сравниться с этим». Шен Тянь усмехнулся и сказал в шутку. Сяо Нин'ер покраснела, затем быстро двинулась вперед и слегка поцеловала его в щеку и сразу же отступила, затем она взяла Дух Демона из его рук.


"Я действительно не ожидал этого от тебя ... Кто думал, что ты всегда хотел сделать что-то подобное?" Выражение лица Шэнь Тянь стало дразнящим, когда Сяо Нин покраснел еще сильнее, чем раньше.


"Заткнись! Я сделал это только потому, что это был самый простой способ заплатить за этого Демонического Духа, ты ... Ты такой безнравственный! Я ненавижу тебя, тупица!" Сяо Нин'ер сильно покраснела и начала мягко бить себя по груди Шэнь Тянь.


Шен Тянь усмехнулся, хотя раз в этой жизни его смех был правдивым: «Тогда, если вы извините меня, я должен покинуть вас. Ning'er, у меня есть некоторые другие проблемы, которые нужно решить сегодня». Сказал он и, не дожидаясь ответа, выпрыгнул из окна.


«Глупый дурак…» пробормотала Сяо Нин'ер, глядя на уходящую фигуру Шэнь Тянь, и она схватила Демонического Духа, Небесного Молниеносного Дракона и улыбнулась: «Кажется… я не могу увернуться от этого». Она хихикнула, прижимая руки ближе к неистово бьющемуся сердцу.


Теперь она была уверена, она любила Шэнь Тянь.


~~


Не Ли улыбнулся, он заработал невероятную сумму денег через Ассоциацию Алхимии благодаря Пурпурной Траве. В настоящее время он шел к Священному Семейному подворью, желая встретиться с Шен Тианом, чтобы отплатить ему.


Он был глубоко удивлен, узнав, что сделал Шен Тянь. Он всегда чувствовал, что Шэнь Тянь на самом деле не любит Священную Семью, не любит его, но близок к этому. У него было очень хорошее настроение.


Главной причиной падения Города Славы была Священная Семья, и, не имея их здесь, Не Ли был уверен, что сможет защитить город лучше. В любом случае он планировал от них избавиться.


"Не Ли?" Фэн Хао позвал Не Ли, с небольшим удивлением на лице. Он не ожидал, что он приедет сюда, прямо перед турниром, организованным Божественной семьей. Он ожидал, что он будет готовиться к этому.


«Фэн Хао! Не могли бы вы сказать мне, где находится Шень Тянь? Мне нужно встретиться с ним по определенной причине, я хочу заплатить ему за все деньги, которые я одолжил у него раньше, двенадцать миллионов Монет Духов Демонов!» Не Ли сказал, что он одолжил в общей сложности около 12 миллионов долларов США.


«Он только что вышел из комплекса некоторое время назад ... Я уверен, что он вернется, если вы подождете его. Он сказал мне, что не займет много времени, чтобы вернуться». Фэн Хао сказал, что, играя со своей сестрой, у него не было много свободного времени, но сколько бы времени он ни имел, он проводил большую часть времени со своей сестрой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/485127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
долларов США ;)
Развернуть
#
гугл переводчик ***...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку