Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 42: Священное семейное соединение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 42: Священное семейное соединение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не Ли ненавидел Шэнь Сю, поскольку она была частью Священной Семьи и, похоже, не сильно отличалась от Шень Юэ и остальных. Ведь Священная Семья предала Город Славы именно тогда, когда они были больше всего нужны.

~~

Институт Святой Орхидеи запланировал большие праздники из-за небольшого количества взаимодействий, которые студенты имели со своими семьями. Приближались праздники, и Шень Тянь был готов вернуться в Святое Семейное Подворье.

У него была небольшая территория в центре этого, который был особняком, принадлежавшим ему и его отцу, который был теперь мертв. Несмотря на то, что он обычно жил за пределами этой части, он хотел пойти туда в гости.

Сяо Нин'ер подошел к Шэнь Тяню, держа в руке рубин с тонким узором, который был красного цвета. Она выглядела очень застенчивой, ее лицо было очень красным, она сильно покраснела и звучала неуверенно: «Шен Тянь, у меня есть кое-что, чтобы дать тебе».

Когда Шень Тянь начал смотреть на него, Сяо Нин'эра уже нигде не было видно. Она немедленно убежала, оставив его в растерянности, прежде чем вспомнить, что этот рубин означал для пар.

На Божественном Континенте рубин символизировал любовь девушки. Это в основном сказало Шен Тяню, что Сяо Нин'ер влюбился в него. Шен Тянь не мог сказать то же самое, да, он испытывал к ней некоторую привязанность, но это было все.

Шен Тянь вздохнул, когда его локтем врезал в ухмылку Фэн Хао: «Кажется, твой договорный брак просто работает нормально, не так ли? Я рад за тебя, Шен Тянь». Он сказал, глядя на небо: «Если я пойду с тобой, мне нужно взять Маленькую Мэй с нами».

Шен Тянь кивнул: «Вы можете получить ее, ведь нам все еще нужно собрать наши вещи, прежде чем отправиться туда, и у меня есть несколько вопросов, которые нужно решить до этого, мне нужно пойти в ассоциацию алхимиков». Он сказал ему.

Фэн Хао улыбнулся: «После этого, какие у тебя планы, я полагаю, ты не хочешь тратить свое время в Институте Святой Орхидеи, я имею в виду… Ты уже на пике Золотого ранга». Он еще не знал, что Шен Тянь уже за пределами этого.

~~

Дни прошли быстро. Группа уже покинула Институт Святой Орхидеи и хорошо проводила время в особняке Шэнь Тяня, который был практически пуст, кроме случайных визитов слуг, которые там работали.

Шен Хонг был в очень плохом настроении. Шэнь Мин был пойман Шен Тянем, и теперь его все еще сильно охраняла фракция городского лорда. Он не мог рискнуть отправить Темную Гильдию, чтобы убить его, поскольку это подняло бы много бровей, увеличивая его подозрительность.

Он был в основном пойманным животным. Даже в своем собственном доме он едва мог двигаться, не замечая, как на него смотрят люди. Это повлияло на его прорыв в ранг легенды, больше, чем когда-либо прямо сейчас.

Грустная часть заключалась в том, что он даже не мог совершенствоваться, не подсознательно думая об этих проблемах, что привело к тому, что он постепенно терял рассудок. С тех пор, как родился Шен Тянь, у него были такие проблемы.

«Шен Тянь…» тихо зарычал он.

В тот момент он лично позаботился бы о мальчике. Он скрывал это, говоря, что это был инцидент, создавая огромный пожар в особняке, утверждая, что Шен Тянь спал во время этого случая.

~~

Шен Тянь обнаруживал пределы своего ранга Черного Золота. Теперь у него был доступ к его Mangekyou Sharingan. К сожалению, это был не Вечный Мангекью Шаринган, ему, кажется, пришлось бы стать сильнее.

В прошлых жизнях он разбудил Мангекью Шаринган, убив своего двоюродного брата, который предал лист, он был довольно близок с мальчиком, что послужило еще одним ударом по его вере в отношении других людей.

В этой жизни ему вообще не нужно было волноваться, так как его Мангекью Шаринган и последующие этапы пробуждались в зависимости от его силы, он изменил его таким образом, чтобы не использовать его для бессмысленной борьбы.

На данный момент он больше беспокоился о полном ужасе, который его форма души дала его демоническим духам, которые он имел в своем царстве душ. Как будто они очень боялись этого, но это все равно не повредило бы им.

Шен Тянь был уверен в своей способности остановить душевную форму. Он был экспертом в искусстве управления Пустотой, ведь он когда-то постигал Великий Закон Пустоты и все еще знал об этом.

Главной проблемой были самые сильные звери, которыми он управлял, они все еще были потрясены давлением, которое ранее охватывало его душу, - Бездонный Дракон Бездны, только что спал, он был смирен своей судьбой, как ему кажется, духом демона.

Одной из способностей, которую он мог использовать с Abyssal Void Dragon, был Chaotic Void Blast. Он может уничтожить радиус более двух километров одним ударом, в зависимости от того, сколько энергии он использовал.

Еще одним было улучшение зрения. Используя форму Абиссального Пустотного Дракона, он получил глаза дракона, которые были в миллион раз лучше, чем у человека, а это означало, что он мог видеть даже за сотню километров, если бы он этого хотел.

Одна из причин, по которой он интегрировался с ним, а не с любым другим Духом Демона, заключалась в его мощных способностях, и он только начал царапать поверхность. С этим он, возможно, сможет победить Йе Мо, приложив некоторые усилия.

Ye Mo, возможно, был бы спиритуалистом-демоном ранга легенды, и Шен Тянь еще не встретил его, но из того, что он слышал о нем и что он читал о нем в книгах, он был стариком, который был сосредоточен на совершенствовании, поэтому он мог использовать это в своих интересах.

У него были довольно хорошие отношения с семьей Снежного Ветра, однако ему никогда не давали возможность встретиться с Е. Мо. Ему предложили шанс стать его учеником, от которого он, конечно, с уважением отказывается.

Вы, Мо, могли бы быть на вершине электростанций в Городе Славы, однако в огромном мире он был, вероятно, одним из самых слабых, по сравнению со знаниями и мудростью Шэнь Тянь, как он мог даже иметь достаточно лица?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/482884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку