Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 41: Неожиданный конец. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 41: Неожиданный конец.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Следующим кто шокировал всех был Ду Цзе, который вошел в Серебряный Ранг, что-то совершенно неожиданное для человека с таким талантом, как он, немного выше среднего, не говоря уже о том, что он был простым человеком.

Камень Испытания на Силу дрогнул от сильного удара удара Ду Цзе, который не собирался снова пытаться проверить свою силу. Его сила удара была эквивалентна пятой звезде бронзового ранга.

Когда они попытались проверить его Силу Души, кристалл разбился на мелкие осколки. Это означало, что Du Ze уже вошел в Серебряный ранг! Учителя должны были получить Промежуточный Кристалл Души, чтобы проверить силу его души.

Толпа была невероятно шокирована, ведь среди них были люди, которым еще предстояло вступить в Серебряный ранг. Видеть мальчика на несколько лет моложе их в этом звании действительно шокировало.

Шэнь Сю сразу же начала задавать вопросы другим учителям и людям с более высокой репутацией и положением, чем она. Ее лицо начало слегка краснеть от гнева, некоторые студенты смеялись над ней!

Ученик демонов-спиритуалистов только что вернулся из экспедиции на тренировочную площадку. Они срочно отправились проверять экзамен на конец года с большим любопытством.

После того, как они прибыли туда, они узнали, что не один, а три кристалла души одного и того же класса взорвались при экзамене в классе Учеников-истребителей. Это было безумно, до такой степени, что все они были в шоке.

Следующим был Не Ли, и Шен Сю фыркнул, явно уверенный в том, что он не достиг Бронзового ранга: «Мы посмотрим, удалось ли вам выполнить свою часть ставки, Не Ли». Ее взгляд сузился, когда она посмотрела на него.

Тем не менее, Не Ли полностью шокировал ее, получив 100 во всех его попытках физической силы и 100 в его силе души. Лицо Шэнь Сю покраснело, и в него вошла злость: «Мы должны ждать Шэнь Тянь ...», - прорычала она.

Не Ли ухмыльнулся, когда начал смеяться: «Мне так повезло, что я едва успел войти в Бронзовый ранг!»

Шен Сю зарычала: «Дальше, пожалуйста…» Она была ответственна за тест, потому что она была тетей и Shen Yue, и Shen Tian, ​​таким образом, она имела невероятный авторитет среди учителей.

«Тогда я пойду дальше». Фен Хао поднял руку, когда он шел к середине, они немедленно переключили машину, которая могла выдержать только мощь истребителя бронзового ранга. Он глубоко вздохнул и…

* БОНГ *

Его кулак встречает Машину, разбивая ее в одно мгновение. Его кулак разогнался почти с той же скоростью, что и ветер, и корона ахнула, когда машина показала число «XXX». Он сломался!

Шен Сю дернулся и сказал: «Переключите машины на бойцов Серебряного ранга!» Лакеи кивнули, сняв сломанную машину, и заменили ее на более привлекательную.

* БОНГ *

Кулак Фэн Хао снова ударил машину ... Шен Сю застонал, когда все во второй раз вздрогнули, и все задохнулись, если у Фенга Хао была сила удара Золотого ранга, а как же Шен Тянь ?!

"Переключи машину снова!"

Шэнь Сю поморщился, и машина снова переключилась на лучшую. Этот мог выдержать физическую силу бойца золотого ранга пиковой пятой звезды! Фен Хао глубоко вздохнул.

* БОНГ *

"6000"

Число показало, все ахнули, это было едва в Золотом ранге, Фен Хао почесал затылок и застенчиво засмеялся: «Кажется, мне тоже очень повезло, как и однокурснику Не Ли!»

Остальные начали смеяться. Не Ли вытер слезу с глаз и поднял большой палец на Фэн Хао: «Я горжусь тобой!» Он начал смеяться, даже падая на землю, не в силах скрыть смех.

Лицо Шэнь Сю побледнело. Заместитель директора, который смотрел на сцену на расстоянии, немедленно сказал им сделать его частью гениального класса. Он был достоин этого, слишком достоин!

Шэнь Тянь очень гордился Фэн Хао, в конце концов он был тем, кто сформировал нынешний Фэн Хао. Он дал ему свою технику совершенствования, и мальчик использовал все это по максимуму!

«Тогда я попробую сейчас». Шен Тянь пошел вперед, он был единственным, кто испытал силу своей души и физическую силу. Его текущая физическая сила сейчас легко превысила десять тысяч килограммов, его нынешняя сила души… была на уровне черного золота.

Он глубоко вздохнул и встал, казалось, что он хищник, собирающийся поймать свою добычу. Он толкнул кулак вперед.

* BONG * * BONG * * BONG * * BONG *

"5999."

Кулак Шэнь Тяня ударил машину, однако он показал только силу души, эквивалентную пику серебряного звания. Почему он так поступил, было загадкой для всех, кроме него и Фенга Хао.

Шен Тянь усмехнулся, когда толпа ахнула: «Кажется, учитель Шэнь Сю не будет вынужден покинуть Институт Святой Орхидеи. Я был слишком некомпетентен и не смог войти в Золотой ранг до истечения двух месяцев».

Однако кто из них не знал, что Шен Тянь сделал это нарочно? Это было естественно.

В конце концов, Шэнь Сю был его тетей, и даже если он ненавидел Священную семью, его тетя не питала к нему ненависти, просто немного злилась на него за то, что он не поддержал ее, когда он должен был это сделать.

Шэнь Тянь тоже не ненавидел свою тетю, он ненавидел Шэнь Хун, Шень Юэ и Шэнь Фэй, но Шэнь Сю был другим случаем. Возможно, она немного темновата, но у нее все еще оставалось немного надежды, или он так надеялся.

Шэнь Сю вздохнул: «Мой маленький племянник… Я не знаю, когда бы ты не ненавидел, что ты причиняешь мне эту головную боль, или благодарю тебя за то, что ты сохранил мою маленькую репутацию в этом институте?» Она думала в своем сердце.

Не Ли надулся, он хотел увидеть Шэнь Сю вне института. Но так как Шэнь Тиан не смог выполнить свою часть ставки, Шэнь Сю не должна была покинуть Институт Святой Орхидеи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/482883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку