Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 40: Экзамен в конце года :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 40: Экзамен в конце года

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернувшись в Город Славы, Шэнь Тянь уединился по двум причинам - чтобы получить звание Черного Золота как Духовник и Боец Демона, и расшифровать язык, используемый в книгах, которые он получил.

Он не знал, что происходило в Городе Славы в это время. Его уединение длилось более месяца. Настало время, чтобы ставка, которую они сделали с Shen Xiu, подошла к концу, годовой экзамен приближался.

Ходили слухи, что он пытался прорваться к Золотому рангу, но вместо этого он пытался войти в Черное золото. Ирония, однако, заключалась в том, что время истекало, и он решил поспешить.

Одним движением пальца десять тысяч клонов прекратили очищать силу души и отправили все это в его основное тело. Чувствуя, как огромное количество силы души входит в его царство, он чувствовал себя очень комфортно.

Он достиг 1-й Звезды Чёрного Золотого Ранга. Сила Души стала очень запутанной при достижении Золотого ранга. Бронзовый ранг - от 100 до 599, Серебряный ранг - от 600 до 5999, Золотой ранг - от 6000 до 17999, в то время как Ранг черного золота - от 18000 до 99999 Силы Души.

Тем не менее, цифры больше не имели значения, поэтому будет сложно проверить его ранг с помощью простых кристаллов души или машин. Институт Святой Орхидеи подготовил уникальную машину, которая проверит силу его души только для него.

Фэн Хао также достиг Золотого ранга. Шен Сю была удивлена, когда увидела, что двое из ее учеников, которых она даже не удосужилась преподавать из-за злости и пари, смутили бы ее лично, особенно когда один из них был ее племянником!

Фэн Хао и Шэнь Тянь подошли к боевому полю Института Святой Орхидеи, и Сяо Нин'ер присоединился к ним. К ее ужасу, она медленно приближалась к Шэнь Тянь, и, что еще хуже, последний не жаловался.

«Это Шень Тянь! Ему удалось войти в Золотой ранг ?! Если ему не удалось это сделать, ему придется покинуть Институт Святой Орхидеи! Вундеркинд века, вынужденный покинуть институт! Смехотворно! "

«Может быть, его друг, Фэн Хао, вошел в Серебряный ранг. Судя по его таланту, он, вероятно, находится на пике Серебряного ранга. Интересно, какой Дух Демона он выбрал…» Толпа пробормотала друг другу.

«Если ему не удалось это сделать… я боюсь, что для него будет хуже. Может быть, сам директор вмешается, чтобы остановить ставку, однако, это полностью разрушит репутацию Shen Tian в городе!»

Слышно было, как толпа стучит на протяжении нескольких километров, Не Ли прижал брови, он немного разозлился, что Шень Тянь и Фэн Хао так быстро съели всю его славу. Он закатил глаза и посмотрел на Ду Зе, Лу Пяо и трех обычных детей: «Старайся изо всех сил». Он сказал им.

Сяо Нин'ер и Е Цзыюнь прибыли, они были друзьями. Несмотря на то, что две семьи пытались разлучить их, из-за связи Сяо Нин'ера с Шен Тянем, Семья Снежного Ветра должна была быть менее суровой.

Они не могли рискнуть разозлить Шень Тянь, будущего Спирита Легендарного Ранга, который мог бы достичь даже этого. Они даже пытались завербовать его в семью Снежного Ветра, но не смогли.

В настоящее время Сяо Нин'эр достигла второй звезды Серебряного ранга, и все это благодаря тому, что Шень Тянь помогла ей. Даже во время его уединения она несколько раз встречалась с ним и получала его помощь.

Шен Фэй тоже смотрел издалека, явно глядя на Сяо Нин'ера голодными глазами, что выражало непристойное чувство. Шен Тянь нахмурился, ему придется преподать ему урок позже. Возможно, они не женаты, но он не позволил бы кому-то так на нее смотреть.

Она была его, точнее говоря, никто, кроме ее семьи, не мог так на нее смотреть. Даже тогда Шен Тянь разозлится на них, в конце концов, она должна была выйти за него замуж. После месяца общения она выросла в его сердце.

Он ослабил свое грубое давление и смешал немного своего намерения убить, равного примерно 0,1% от его общего количества, потому что он не смог бы вынести больше, чем это, на Шэнь Фэя, который немедленно расширил его глаза.

Наследник Священной семьи сразу же вспотел, в его глазах появилась паника. Внезапно все его тело замерзло. Его друзья подняли бровь, не зная, почему молодой человек внезапно замерз. Они пытались прикоснуться к нему, только чтобы понять, что он был очень мокрым.

Они не знали, что было огромное необдуманное намерение, направленное на то, чтобы он оказал на него давление, и Шен Фей, который был только серебряным званием Демона-спиритуалиста, мог только безнадежно с этим бороться и страдать от этого.

Шен Сю внезапно вышла на сцену, покачивая бедрами. Ее голова была направлена ​​на небо, глядя на других, как будто они были ниже ее. Шен Тянь поднял брови, его тетя была слишком высокомерна.

«Все следуют за мной, скоро начнется экзамен, не хотите опоздать?» Она сказала, глядя на группы Не Ли и Шэнь Тянь с развлечением: «Посмотрим, готовы ли вы двое к пари».

Чтобы наблюдать за экзаменом в конце года, пришли несколько человек из разных классов, пытаясь увидеть талант разных людей, их любопытство преодолевает их обоснование. В классе Fighter Apprentice было много талантливых людей.

Присутствовали преподаватели Института Святой Орхидеи вместе с заместителем директора, который издалека осматривал сцену. Ему стало любопытно, как далеко продвинулись Не Ли и все остальные, и есть ли у кого-нибудь талант поступить в класс гения.

Shen Yue вышел первым, его результаты были довольно приличными, достигнув максимальной силы в 135 максимум. Его сила души означала, что он уже вошел в 1-ю звезду Бронзового ранга.

Однако Лу Пяо полностью затмил его, достигнув силы удара почти 400 Сил Силы Души. Он имел ранг совершенствования 3-й звезды Бронзового ранга и Силу Души 367, намного выше, чем у Шэнь Юэ.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/482882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку