Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 36: Руины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 36: Руины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Остальная часть поездки была остальной частью группы, смотрящей на Huyan Lanruo, отчаянно пытающегося привлечь внимание Не Ли. Даже после того, как она объявила его своим, ей даже не удалось вымолвить ни единого слова от него.

Вскоре экспедиционная группа достигла руин древнего города Орхидей. Тишина поглотила все. Никому не понравился вид на город, некоторые из них, возможно, были здесь раньше, но все же вид был таким же призрачным, как и прежде.

Звери Демонов Золотого ранга здесь больше не жили, только руины Демонов Серебряного и Бронзового рангов все еще находились в руинах города, что делало его не таким опасным для таких людей, как они, но они все же должны были быть осторожными.

Вскоре они вынули карту и начали думать, где искать. Не Ли думал о другом месте, в то время как Шен Тянь хотел пойти куда-то еще: «Да будет так, Не Ли, вы, ребята, можете пойти по этому пути, я уверен, что с моим культивированием пикового серебряного ранга я буду в безопасности».

Фэн Хао шел вместе с Шен Тянем, оставив позади удивленную группу. Они не ожидали, что он уйдет так внезапно. Сяо Нин'ер боролась со своими побуждениями следовать за Шен Тянем, но в конце концов решила не делать этого, так как это было более безопасно.

~~

Шен Тянь услышал рев обезьяны, но не насторожился, рев был далеко от него и Фэн Хао. Единственный, кого он волновал, был Сяо Нин'ер, но, имея там Не Ли, он мог защитить их ... Вероятно.

Он и Фенг Хао направлялись к Могилам Предков Руин Древней Орхидеи, одному из немногих зданий, едва затронутых Демонов, которые игнорировали его из-за ауры смерти вокруг него.

Он прочитал древнюю книгу на языке эры Священной Империи, в которой рассказывалось о том, как гробницы использовались для захоронения людей вместе с большой частью их богатства. Был шанс, что их еще предстоит обнаружить.

Когда он посмотрел на карту Чэнь Линьцзяня, он догадался, что это, вероятно, место, где была Гробница. Судя по стилю постройки, он, вероятно, был прав, поскольку это выглядело точно так же, как в книге, которую он имел.

Однако гробница в руинах древнего города орхидей в основном выглядела как катакомба, вероятно использовавшаяся в то время религиозной группировкой в ​​городе. Он также имел священную ауру, одновременно сражаясь с аурой смерти.

Внутри гробниц была огромная дыра, направленная вниз, с несколькими старыми лестницами, ведущими к подземелью. Они могут просто спрыгнуть вниз, но, судя по хрупкому виду здания, оно может упасть от давления.

Шен Тянь боялся зажечь факел в этом здании, так как оно могло сжечь что-то хрупкое. Поэтому он использовал пламя своего Бездного Дракона, чтобы создать свет, хотя и очень слабый, но они могли хотя бы что-то увидеть.

Фэн Хао и Шен Тянь очень тщательно следили за шагами, которые они сделали, с каждым шагом со старой лестницы слышались разные звуки. Они продолжали сохранять бдительность в течение нескольких минут, пока не достигли конца лестницы.

Когда они достигли конца лестницы, они могли видеть только темноту вокруг них. Шэнь Тянь счел этот район более безопасным и поглотил его в Силе Души, которая мягко обняла стены. Факелы были зажжены в огне.

Фэн Хао был поражен видом. Площадь была около пяти-шести метров в ширину и около трех-четырех метров в высоту. Это нельзя назвать невероятным, но статуи и картины вокруг стен были довольно удивительными.

Они обошли вокруг, и Шен Тян нахмурился: «Это не Могила, это могила кого-то важного, в эпоху Священной Империи, они использовали для создания таких сооружений, чтобы почтить одного человека, этот человек, вероятно, был кем-то очень важным». "

Они шли вперед. Фэн Хао был явно потрясен статуями. Некоторые из них были сделаны со страшными лицами, и Фэн Хао, несмотря на то, что он был очень силен умственно, было всего 13 лет, поэтому они все еще немного повлияли на него.

Шен Тянь приблизился к стене, в которой было несколько предложений. Самым удивительным было то, что они были очень похожи на язык, используемый в Городе Славы, вероятно, что-то сделанное в эпоху тьмы.

То есть это здание, эта гробница была модифицирована для создания этой могилы вскоре после Века Тьмы. Кто-то жил в руинах древних орхидей, кажется, даже после эпохи тьмы.

«Я победитель, я погиб, сражаясь с миньонами этого отвратительного человека… Я мог бы быть крошечным Культиватором Небесной Оси, однако я никогда не пожалею о том, как я жил своей жизнью!»

Первое предложение было прочитано: Шэнь Тянь нахмурился: «Небесная ось… Что это? Возможно, это царство после ранга легенды? Нет, в книгах вообще не говорится о чем-то подобном. Он думал, как он продолжал читать.

«Если вам удалось добраться до этого места, это означает, что ваша удача не так уж и плоха. Я лично повлиял на людей, которые создали этот город, и они построили для меня эту гробницу, которую я позже модифицировал, покрыв ее« Святой и Смертельной аурой ». " Шен Тянь зачитал громко.

Фэн Хао поднял бровь: «Является ли человек, написавший здесь проход, статуей за этой стеной?» Он посмотрел за стену и заметил статую

«Фенг Хао, мы должны быть осторожны. Все, что находится внутри этого сундука, может быть потенциально опасным. Покройте свое тело Силой Души, используя как можно больше слоев, чтобы в нем мог быть яд, и, возможно, ловушка».

Мальчик кивнул и приготовился к неожиданным ситуациям. Шэнь Тянь вытянул руки вперед, медленно потянувшись к груди. С глубоким вдохом и несколькими мыслями он решил толкнуть сундук и открыть его. Огромное количество пыли покрыло их зрение ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/468998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку