Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 35: Древние руины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 35: Древние руины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Демоны?" Шэнь Тянь поднял бровь: «Да, мы нашли гнездо зверя-демона всего несколько минут назад, Чэнь Линьцзянь хочет, чтобы мы двигались вперед, чтобы не позволить демоническим зверям догнать нас». Сказал Фэн Хао.

«Судя по найденному меху, Не Ли считает, что это мех лисы». Шен Тянь кивнул, раньше он чувствовал странный запах, он просто отмахнулся от него, как от какого-то случайного дикого зверя, и на самом деле его это не волновало.

«Являются ли они даже такой большой проблемой? Мы двое можем легко справиться с любой ордой таких Демонов-зверей, я уже на серебряном звании, а вы вошли в золотой чин, Шень Тянь». Фэн Хао нахмурился.

«Мы не можем вызывать подозрения в отношении наших рядов, наше совершенствование уже очень высоко, они были бы удивлены, если бы узнали, что мы скрывали свое истинное совершенствование, успокойся». Шэнь Тянь закатил глаза: «Пошли».

У Shen Yue были мрачные глаза, когда он следовал за остальной частью группы, как будто он думал о чем-то, Shen Tian подошел к Nie Li и похлопал его по плечу, шепча ему: «Shen Yue что-то думает, будьте осторожны». Мальчик кивнул.

Затем Шэнь Тянь заметил, что Сяо Нин'ер был среди группы, и решил подойти к ней, желая поговорить с ней о чем-то, он коснулся своего Межпространственного кольца и кивком сказал себе:

"Нин'ер, мне нужно поговорить с тобой кое о чем." У Шэнь Тяня было спокойное лицо, и Сяо Нин'ер повернулся к нему, с похожим лицом, которое вскоре было покрыто легким хмурым взглядом: «Не называй меня так. Я не получил от тебя разрешения». Шен Тянь кивнула, но не собиралась делать то, что сказала.

Затем он привел ее к месту между деревьями, еще более раздражающему ее, она не была точно уверена, что он хотел с ней сделать, он не мог думать… Делать это, верно? Они могли бы пожениться, но они были еще молоды!

На ее лице появилось покраснение, и она медленно покраснела. Шэнь Тянь подняла бровь, не уверенная в том, что она думает, возможно, она была больна. Затем он вынул свиток из своего Межпространственного кольца и протянул ей, оставив ее замерзшей.

«Здесь я собирался дать его вам раньше, но я забыл, и у меня тоже не было много свободного времени, поэтому я извиняюсь, это измененная версия вашей техники совершенствования, добавила несколько слов в пение и удалила некоторые другие, должны быть лучше, чем другие ".

Сяо Нин'ер кивнула, не совсем уверенная в том, что делать в данный момент, и просто схватила свиток, на мгновение открыла его, чтобы быстро проверить содержимое, и была очень удивлена, что это было намного лучше, чем ее текущий.

Затем она положила его в свое Внутреннее Кольцо и посмотрела на разноцветные глаза Шэнь Тянь, Серебристый и Оранжевый, любые признаки сомнения исчезли из ее глаз, она больше не смотрела на Шен Тянь в плохом свете.

Может быть, она больше не будет против того, чтобы выйти за него замуж… Она сразу же убрала эту мысль из головы, она не сдалась бы ему так быстро, она устроила бы хороший бой! Похоже, она все равно сдастся ...

Они вернулись в основную группу. Шэнь Тянь почувствовал, что позади них несколько человек, молча выслеживая их. Он заметил, что Не Ли почувствовал стоящих за ними людей, которые затем сообщили Чэнь Линьцзяню.

У Shen Yue было очень уродливое выражение лица. Кажется, эти три человека были из Священной Семьи. Шэнь Тянь не узнал их, потому что они были намного старше его и Шень Юэ.

Однако Чэнь Линьцзянь неправильно понял ситуацию и из-за нахальных слов Не Ли думал, что они из Темной Гильдии. Он был очень строгим человеком, поэтому он сразу же хотел убить подозрительных людей.

Таким образом, в Shen Yue осталось всего шесть человек, состоящих из 1-й звезды и 2-й звезды бронзового ранга. В последний раз, когда он был застигнут врасплох Шен Тианом и Не Ли, последний имел броню бронзового ранга в то время.

К счастью, только один из трех умер. Двое других были тяжело ранены, но каким-то образом смогли сбежать в лес. Их судьба осталась неизвестной, но они, вероятно, умрут от ран.

Он видел, как Не Ли дружил с некоторыми друзьями Чэнь Линьцзяня. Некоторые пытались поговорить с ним, но он Чуть позже Шень Тянь стал свидетелем того, как Не Ли выбил из рук члена семьи Чу по имени Чу Юань, который, несмотря на использование боевых искусств, даже не смог прикоснуться к одежде Не Ли. Это просто сделало Не Ли все меньше и меньше загадкой.

Результат битвы шокировал всех, кроме Шэнь Тянь, который уже знал, что Не Ли был спиритуалистом Демонов Серебряного ранга. Это означало, что Чу Юань, который был только третьей звездой Бронзового ранга, мог быть легко побежден им.

После битвы Хуянь Ланруо, например, попытался еще больше соблазнить Не Ли, до такой степени, что он почти сдался, и из-за этого Е Цзыюнь также ревновала, по причинам, о которых она даже не знала, Шен Тянь просто смотрел издалека, от удовольствия, как и Фэн Хао.

Кажется, это будет очень долгий шесть дней, в один прекрасный день они уже атаковали демонов-зверей, сразились между двумя спиритуалистами-демонами, сразились с тремя членами «Темной гильдии» и едва спали.в основном игнорировал их. Так как они встречались с ним ранее, они знали, что он был грубым человеком из-за его спокойной и холодной личности.

Однако был один из тех, кто отказывался сдаваться - девушка с розовыми волосами, Хуян Ланруо. У нее было очень красивое тело, созданное, чтобы соблазнять мужчин, и она не тратила на это ни единой унции.

Девушка надулась, когда Шен Тянь продолжала игнорировать ее после единственного разговора с ней. Как будто она не существовала для него - как будто ее красота ничего не значила для него. Глядя на фарс издалека, Сяо Нин'эру стало лучше.

Хуянь Ланруо, заметив, что Шен Тянь ей не интересна, решила повеселиться с Не Ли. Он почти так же игнорировал ее, но, по крайней мере, он хотел с ней поговорить. Ее мнение о нем возросло.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/468329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку