Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 34: Покидая город славы, начинай приключение! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 34: Покидая город славы, начинай приключение!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шен Тянь глубоко вздохнул и прошел по середине двух групп: «Я думаю, что с нас хватит, Шен Юэ извиняется перед Не Ли, я не думаю, что кто-то ценит избиение до смерти и дает ему немного компенсация «.

Du Ze, Lu Piao и остальные, которые уже шли перед Nie Li, ухмылялись, мысль о том, что Shen Yue извиняется, уже наполняла их счастьем, сам мальчик скрежетал зубами.

Shen Yue начал указывать пальцем на Shen Tian и кричать: «Shen Tian, ​​я не сделал ничего плохого, этот человек обманывает нас и обманывает всех вас! Он избил моих людей!» Шен Тянь закатил глаза.

Он подошел к Shen Yue, поднял руку, сжал кулак и ударил его кулаком, послав его в сторону: «Расти уже! Shen Yue, этот мир не только город славы, но и не просто священная семья»

Shen Yue потерял дар речи, прошло много времени с тех пор, как Shen Tian решил преподать ему урок, однако, как только он посмотрел в глаза Shen Tian, ​​он почувствовал, как всплыл его старый страх.

Не Ли поднял бровь от страха, который выражал Шень Юэ, - это был не простой страх того, что кто-то может быть сильнее тебя, это было гораздо глубже, он видел это несколько раз раньше.

Толпа начала роптать, заметив плохие отношения между ними, хотя один взгляд Шэнь Тяня заставил их всех замолчать, и они открыли путь для ухода Шень Юэ, однако Шен Тянь схватил его сзади.

Шен Юэ застонал и посмотрел на Не Ли, у которого на лице была видимая ухмылка: «Я не хочу извиняться перед таким ублюдком, как он, я бы лучше умер!». Однако я не хочу противостоять гневу Шэнь Тянь тоже.

"Приношу извинения." Shen Yue тихо пробормотал, услышав смешок от Nie Li: «Пожалуйста, скажи это более высоким голосом, я могу понять, что ты говоришь». Shen Yue посмотрел на Nie Li, прежде чем фыркнуть: «Я извиняюсь, Nie Li, я ошибся здесь

«Сейчас… В качестве компенсации я ожидаю, что завтра к моему балансу придет миллион монет Демонического духа». Не Ли ухмыльнулся, получая рычание от Шень Юэ, который собирался отказаться, но взгляд Шэнь Тяня заставил его остановиться, застыв на месте.

«С финансами Священной Семьи вы можете легко позволить себе миллион Монет Духов Демона». Шен Тянь шепнул Шен Юэ, который нахмурился, Священная Семья могла легко взять миллион десять лет назад, но сейчас?

В настоящий момент бизнес Священной Семьи постепенно угасал, большинство старых партнеров уже переключились на Божественную Семью или Семью Снежного Ветра, если не на Скаутское Подразделение и Алхимическую Ассоциацию.

У Shen Yue действительно были накоплены деньги, ведь его пособие было достаточно высоким, но выкупить миллион Монет Духов Демонов без помощи семьи, почти уничтожило бы весь его баланс.

Сяо Нин'ер посмотрел из-за угла, довольный тем, как Шен Тянь делал это, возможно, она ошибочно осудила его, после всего, что он, похоже, помогал своим друзьям, когда они были в плохом положении, даже если это означало бороться с его собственным двоюродным братом. ,

Ее сердце немного смягчилось.

Внезапно несколько криков ускользнуло от толпы. Е Шен, вице-директор, прибыл, заметив, что Шен Юэ ушел, и все, кто остался на месте происшествия, были Шень Тянь и Не Ли, он не прерывал ситуацию.

Вместо этого его взгляды встретились с Шен Тианом, и он сразу понял, что не должен прерывать момент, и просто проигнорировал его: «Кажется, это уже решено». Он сказал, а затем покинул сцену.

~~

Это стало предметом разговора об Институте Святой Орхидеи в течение очень долгого времени, однако Shen Yue и Nie Li просто проигнорировали это и даже решили не разговаривать друг с другом, просто смотрели друг на друга с гневом.

Через три дня Чэнь Линьцзянь ждал в библиотеке, Е. Цзыюнь, Не Ли, Сяо Нин'ер и Шень Юэ уже были там, в то время как Шень Тянь и Фэн Хао немного опоздали из-за возникшей проблемы.

После того, как они прибыли, экспедиция началась, Шень Тянь мог насчитать в общей сложности не менее сорока-пятидесяти человек, среди них были Спиритуалисты Демонов Бронзового ранга и даже Спиритуалисты Демонов Серебряного ранга.

Поездка к руинам древнего города орхидей займет около пяти-шести дней, а их количество может даже занять немного больше, однако у них совсем не было недостатка времени, и они все равно могли отдыхать по пути туда.

Shen Yue смотрел на Nie Li с ненавистью, на этот раз Shen Tian не стал поправлять мальчика, он не был смотрителем Nie Li, он мог заботиться о себе, он был намного сильнее, чем Shen Yue.

Пройдя около десяти-двенадцати часов по неровной горной дороге, ночь достигла их, они были близко к лесу, поэтому Чэнь Линьцзянь решил, что команда экспедиции будет отдыхать там сегодня вечером.

Шэнь Тянь поставил палатку вместе с Фэн Хао, отдельно от остальных, так как ему было удобно с мальчиком, который уже знал, какую технику совершенствования он совершенствовал. Он мог просто позволить своим Теневым Клонам совершенствоваться, но чтобы имитировать внешность, ему нужно было хотя бы немного совершенствоваться.

Он совсем не возражал против этого, так как это также помогло ему расслабиться и всегда оставаться сосредоточенным. Фэн Хао, уже ступивший на вершину Серебряного ранга, техника, которую ему дал Шэнь Тянь, подошла ему идеально.

Не Ли сначала хотел присоединиться к ним, но после осмотрительности решил, что для него будет лучше разбить лагерь в одиночестве, и поставил палатку далеко, где он будет один, и мог бы совершенствоваться в тишине.

Он хотел совершенствоваться, а также интегрировать свой Дух Демона, он получил таинственный горшок с Черного рынка, он, вероятно, будет стоить намного дороже в обычных аукционных домах, поэтому ему повезло, и, используя его, он создал Рост на уровне Бога Дух Демона.

Сяо Нин'ер присоединилась к Е Цзыюнь и находилась в походе вместе с несколькими другими девушками. Она решила присоединиться к экспедиции в руины древнего города Орхидей, потому что она чувствовала, что может получить что-то там.

Она также хотела посмотреть ... Шэнь Тянь при ближайшем рассмотрении, он был не так прост, как предполагал его внешний вид, он создал несколько проектов для города и был уважаемым алхимиком Ассоциации Алхимии.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/468328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку