Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 33. Форма души Шэнь Тяня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 33. Форма души Шэнь Тяня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В душе Шэнь Тяня произошло несколько изменений, его Дух Демона, Бездонный Дракон Бездны сжимался в страхе, что даже Шен Тяну не удалось сделать даже в его пике его силы.

Даже его Царство Души дрожало, различные Духи Демона, которые он держал в своей душе, также до некоторой степени дрожали, даже один из самых могущественных Духов Демона, которые у него были, Древний Истинный Феникс, сжимался в страхе.

Причиной этого ... был Кристалл Души, это было ... Полая форма Шэнь Тяня его Формы Души, Пустоты. Форма его Души была просто темно-фиолетовой энергией, в случайных формах, которые менялись каждый момент или около того.

Его Форма Души была Пустотой, ничем иным, кроме пустоты, это была не энергия, на самом деле единственное, что можно было считать «чем-то», было само имя, только пользователь мог фактически «заполнить» Пустоту чем-то.

Вот почему техника совершенствования Шэнь Тяня идеально подходила ему, потому что техника [Врата Пустоты] наполняла Пустоту различными элементами и свойствами, которые делали ее сильнее и сильнее, чем прежде.

На его нынешнем уровне он модифицировал каждый Клон Теней, так что их уже нельзя было назвать теневыми клонами, и он открывал первые Врата Врат Пустоты каждый раз, когда собирал Силу Души.

Первые врата были известны как Врата Тьмы, и, как подразумевалось ранее, использовали Тьму для сбора Силы Души, они были не быстрыми, но они, безусловно, поглощали огромное количество Силы Души при использовании.

Однако теперь, когда он вошел в Золотой разряд как спиритуалист-демон, он смог открыть вторые врата, Врата Света, размером почти с молекулу и находившиеся рядом с Вратами Тьмы.

Когда выпущено, это не выпускает никакого вида давления, которое заставляет одного задыхаться, это - фактически аура, которая заставляет других расслабляться, однако, это очень смертельно, поскольку это предоставляет пользователю легкий элемент.

В отличие от Врат Тьмы, в этом используется скорость, а не количество, но со скоростью света он был на самом деле немного более эффективным, чем первые ворота, Врата Тьмы, точно так же, как он мог бы увеличить мощность пользователя в несколько раз, если не больше.

Его можно открыть только тогда, когда вы достигнете Золотого ранга как Духовный демон. Если его использовать под ним, это может привести к нескольким повреждениям физического тела и даже Царства Души, поэтому вам нужно быть осторожным.

Теперь Шень Тянь начал прибегать к тому, чтобы каждый Клон Теней использовал Врата Света, и во 2-й области Царства Бессмертного Цикла, которая была в четыре раза медленнее, чем снаружи, то есть час здесь был всего 10-20 минут.

В тот день, когда на улице было всего шесть часов, Шэнь Тянь был уверен, что одним движением пальца сможет совершить прорыв к пику ранга черного золота, это уже было для него даже не достижением.

~~

Шли дни, и время, когда они должны были уезжать в руины древнего города орхидей, приближалось, и Шэнь Тянь решил посвятить немного времени чтению библиотеки о руинах города. Он также заметил, что Не Ли пытается приблизиться к Е Цзыюнь.

Это действительно сделало Шэнь Тянь еще более запутанным, если Не Ли перевоплотился, это означало, что у него была предыдущая связь с Е Цзыюнь, или он недавно влюбился в нее, но в первый момент, когда он начал вести себя странно, он выглядел на нее.

Не Ли была реинкарнатором, и в обеих жизнях была влюблена в Е Цзыюня. К такому выводу пришел Шэнь Тянь, связав имеющуюся сейчас информацию друг с другом, это было не так уж сложно.

Шэнь Тянь выглядел так, как Шэнь Юэ избили до такой степени, что он намочил штаны перед Не Ли и Е. Цзыюном, и на его лице отразился смешок, хотя он тоже мог это сделать, эта цель убийства была действительно другим качеством реинкарнатора.

Не Ли был реинкарнатором с намерением убивать и любил Е. Цзыюня в своей прошлой жизни, это было очень важно. Он мог получить информацию от Не Ли, хорошим или плохим, было бы лучше, если бы он полностью сотрудничал.

Не Ли также знал о месте рождения Е Цзыюня, которое не было видно по чьей-то одежде, что еще глубже подтверждало его личность как реинкарнатора, Не Ли даже не пытался его скрыть.

Он нашел это довольно странным, когда Не Ли начал беспорядочно кричать: «Убийство! Убийство!» Как будто он умирал, и когда он пошел, чтобы проверить, что происходит, он нашел это забавным. Не Ли использовал доспехи, чтобы ранить людей Шень Юэ.

У Шен Юэ было смущенное выражение, он не был уверен, что делать, когда он увидел, как собрались многие люди, бормоча о том, что Священная Семья бесстыдна, а потом увидел, как его двоюродный брат ухмыляется ему.

Прислужники Shen Yue сделали все возможное, чтобы попытаться причинить вред Не Ли, но вместо этого они стали теми, кто пострадал, и Shen Yue начал злиться и злиться: «Вы, черт возьми, идиоты! Вы даже не можете навредить мусору Царства Красных Душ!»

Шэнь Тянь увидел Сяо Нин'ера в толпе, глядя на сцену перед ней, что напомнило ему, что он должен был изменить технику для нее, он уже изменил ее технику совершенствования, но не нашел времени, чтобы отдать ее.

Е. Цзыюнь внезапно бросился перед Шэнь Юэ, прервав его лакеев от избиения Не Ли. Шэнь Юэ пытался отчаянно спорить с Е. Цзыюнь, говоря, что здесь виноват не он, а Не Ли.

Кто ему поверит, в основном никто. Шэнь Юэ и его лакеи были найдены здесь, пытаясь побить Не Ли, который был спасен только благодаря своей броне, который затем использовал это в своих интересах, и чертовски выбил их.

Сяо Нин'ер просто молча посмотрела, прежде чем взглянуть на Шэнь Тянь, как будто понимая, что она имела в виду, он закатил глаза: «Она действительно говорит мне пойти помочь Не Ли, ... Он мой друг, но. ..Она, вероятно, была просто в хорошем настроении.«

Шен Тянь нахмурился: «Шен Юэ ... Вы выходите за пределы! Похоже, что я, самый сильный из молодого поколения Священной семьи, должен преподать тебе урок, я также твой старший двоюродный брат ». Он подошел к сцене.

Он собирался развить сцену еще дальше ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/468327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку